Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения


Модеры только банить умеют!!! Мусор им лень чистить.... :lol1:

Сорри за офф, но правда, в темах столько мусора, если 30 страниц, значит полезных максимум 3, если 10, то скорее всего 1... Дали бы возможность топикстартеру свою тему почистить, то МЛМ было бы гораздо лучше, либо рейды по чистке наводить. :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если не читать весь этот понос, а четко кто что установил и как. А тут одни рассуждения как лучше, что лучше. Новичку НЕРЕАЛЬНО что-то найти... Я еще помню некоторые темы и нахожу что нужно, а так прийти на форум и найти - потратить часов 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж.......... вот я прикупил себе штатные ДРЛ......... в ближайшем времени буду ставить........

 

 

по теме???

 

 

 

 

 

 

 

 

post-34634-0-17140800-1300394132_thumb.jpg

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS, с тебя отчёт :wink:

 

это полюбому....... просто пока не знаю когда буду ставить....... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брал? Сколько стоит?:unsure:

Прочитай последние 2 страницы и сразу поймешь!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте (только по существу) куда в подкапотном блоке предохранителей подключить ходовые огни. Нужен "+" привключении зажигания или запуске двигателя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина где-то рядом, я не искал..... Попробуй тестером и там еще каким нибудь заклинанием.....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина где-то рядом, я не искал..... Попробуй тестером и там еще каким нибудь заклинанием.....:rolleyes:

 

j_k_r51 как всегда по существу и в тему:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста!:lol1: Правда предохранитель на приборы освещения и т.п. Силовой на генератор инжектор и т.п. я не электрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе хочу вот эти поставить.

 

Philips LED Daytime Lights 12824 WLEDX1

 

Кто, что про них скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обычный дорестайл можно поставить бампер как в первом посте? Или лучше решётку посередине, это возможно?

Сколько по деньгам, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обычный дорестайл можно поставить бампер как в первом посте? Или лучше решётку посередине, это возможно?

Сколько по деньгам, кто знает?

 

это целый комплект, состоящий из передней юбки и решётки!!! поставить мона цена примерно 14 тыров....... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему цена так колеблет решимость? :)

 

А у неё будет этот наплыв внизу? Я его на рестайле видел- единственное улучшение во внешнем виде, которое мне нравится на рестайле :lol1: Хатю такой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему цена так колеблет решимость? :)

 

А у неё будет этот наплыв внизу? Я его на рестайле видел- единственное улучшение во внешнем виде, которое мне нравится на рестайле :lol1: Хатю такой :wub:

 

наплыв будет!!! юбка этот наплыв как раз и дает!!!! :wink: только у рестайла это штатный бампер..... а на дорестайле это стайл пакет...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь ссылку дать куда-нибудь?

 

Ну покупку, а не в гугл :lol1:

Изменено пользователем Antisymmetrizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь ссылку дать куда-нибудь?

 

Ну покупку, а не в гугл :lol1:

 

лучше в личку перейти!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сбылась мечта, купил себе (машине) ходовые огни Philips LED Daytime Lights 12824 WLEDX1 , вот теперь буду ставить

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки выложи потом.

 

Вот тут смотри, наш форд мои справа.

 

http://www.buenoshop...ry/philips_drl/

А тут и фильм есть как их ставить

http://www.buenoshop.ru/product/svetodiodnye-fary-dnevnogo-sveta-philips-led-daytime-lights-12-komplekt-iz-8h2-svetodiodov/

Они с притуханием, днём горят по полной, включается ближний свет и огни притухнут

Да и нашёл магазин где они стоят 5 500р - это не реклама.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vil pit я так понимаю они на нижнюю решетку радиатора крепятся? Но это-ж лепилово получится. На мой взгляд что-бы колхозно небыло надо от рестайла брать и понормальному в бампер вставить над противотуманками.

Ждем отчета от WolfiCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vil pit я так понимаю они на нижнюю решетку радиатора крепятся? Но это-ж лепилово получится. На мой взгляд что-бы колхозно небыло надо от рестайла брать и понормальному в бампер вставить над противотуманками.

Ждем отчета от WolfiCS

Ты возьми и поставь родные. Вот это точно колхоз будет, видели знаем. Врезать в наш бампер рестайловые ходовые огни.- это извращение. Просто ездить днём с ксеноном, дороговато выйдет.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...