Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Jetter - корректор педали газа


Используете ли вы Джеттер  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Используете ли вы Джеттер

  2. 2. По Вашему мнению - стоит ставить?

    • Да, машина стала активнее/агрессивнее/живее
    • Нет, никаких изменений
    • У меня нет джеттера


Рекомендуемые сообщения


Я вот все хотел спросить...Вы сравниваете какие режимы? Режим "S"(спорт) vs "S"(спорт) + Jetter? или просто режим D и D +Jetter?

[/quot

 

просто в режиме D ,честно говоря спорт режим уже включать не хотца и так хватает,сегодня попробую спорт режим отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все хотел спросить...Вы сравниваете какие режимы? Режим "S"(спорт) vs "S"(спорт) + Jetter? или просто режим D и D +Jetter?

 

просто в режиме D ,честно говоря спорт режим уже включать не хотца и так хватает,сегодня попробую спорт режим отпишусь

 

Просто хочу узнать стоит ли покупать то его вообще, есть ли разница в режиме S и D+Jetter, так как по моему разница между ШТАТНЫМИ S и D довольно таки велика(это чувствуется), может легче всегда на S ездить и не париться этим девайсом?

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Чем автомат хуже механики? Тока, плиз, без слухов и домыслов, а с научной и практической для данного КОНКРЕТНОГО автомата точки зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что этот Джитер попросту обходит какую-то цепь. Просто так "подхват" не поднимешь. Российский "умелец" вторгся своим молотком в работу тонкого ЕвроДвигателя...Мучиет вопрос о последствиях: в работе катализатора(ничего там не отключится?), в "мозгах"(ГЕМе) и пр.

Такое предложение: у кого гарантия-снисите этот Джитер официалам-чего скажут?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что этот Джитер попросту обходит какую-то цепь. Просто так "подхват" не поднимешь. Российский "умелец" вторгся своим молотком в работу тонкого ЕвроДвигателя...Мучиет вопрос о последствиях: в работе катализатора(ничего там не отключится?), в "мозгах"(ГЕМе) и пр.

Такое предложение: у кого гарантия-снисите этот Джитер официалам-чего скажут?

 

он помогает заслонку в любой момент открывать на 100%, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фокусе 1.8 МКПП стоял педальбустер очень был доволен!!! ща подумываю о Jetter ...........2.3АКПП очень боюсь ставить......боюсь автомат сломать....или зря я волнуюсь???

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу узнать стоит ли покупать то его вообще, есть ли разница в режиме S и D+Jetter, так как по моему разница между ШТАТНЫМИ S и D довольно таки велика(это чувствуется), может легче всегда на S ездить и не париться этим девайсом?

разница очень и очень большая спорт режим отдыхает сегодня я все таки побоялся врубать спорт режим с джеттером,если он тока дроссель открывает на полную то вопрос..я жму тапку в пол машина сразу срываеться с места прет вовсю и при 4000 оборотов начинает еще сильнее переть если дроссель всегда открыт на 1000проц то почему такой сильный прирост начиная с 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, читаю, читаю, хочу такую штуку уже давно! у нас в Карелии диллер ни про джетер, ни про бустер знать не знает! спросил у них как то, дак они на меня вот такие шары вылупили :blink::blink::blink: , как на дебила из будущего....я аж потом покрылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, читаю, читаю, хочу такую штуку уже давно! у нас в Карелии диллер ни про джетер, ни про бустер знать не знает! спросил у них как то, дак они на меня вот такие шары вылупили :blink::blink::blink: , как на дебила из будущего....я аж потом покрылся

 

а что нельзя с доставкой заказать из Москвы??? мне кажется это реально!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нельзя с доставкой заказать из Москвы??? мне кажется это реально!!!! :wink:

 

дак не я хотел попробовать сначало, че это ваще такое! у вас там вроде, типо как на прокат давали, с возможностью выкупа если понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не я хотел попробовать сначало, че это ваще такое! у вас там вроде, типо как на прокат давали, с возможностью выкупа если понравится

 

ну тебе остаётся только поверить ребятам на слово........... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackNinja, да потому что при нем автомат очень жестко переключается и страгивается, что на мой взгляд приводит к постоянным гидроударам и со временем будет нечто плохое)))

я написал свою точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да потому что при нем автомат очень жестко переключается и страгивается, что на мой взгляд приводит к постоянным гидроударам и со временем будет нечто плохое)))

я написал свою точку зрения

пока пользуюсь 3 день автомат переключаеться как на спорте т.е. крутит до 7 а все веселье как раз происходит между переключениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пользуюсь 3 день автомат переключаеться как на спорте т.е. крутит до 7 а все веселье как раз происходит между переключениями

 

как изменился расход топлива с момента появления Jetter в твоей машине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два дня ездил в обычно режиме от дома до работы и в область скатался особо не газовал так и иногда притапливал - 13.2-13.3 сегодня притопил 14.1 (до установки джеттера был 15.0-15.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что этот Джитер попросту обходит какую-то цепь. Просто так "подхват" не поднимешь. Российский "умелец" вторгся своим молотком в работу тонкого ЕвроДвигателя...Мучиет вопрос о последствиях: в работе катализатора(ничего там не отключится?), в "мозгах"(ГЕМе) и пр.

Такое предложение: у кого гарантия-снисите этот Джитер официалам-чего скажут?

 

Ничего он не обходит. Просто изменяется сигнал с педали газа. Jusupoff сам такой джеттер делал... С катом и тем более Гемом ничего не будет, вот трансмиссии придется сложновато...

 

Вот грамотное мнение:

 

да потому что при нем автомат очень жестко переключается и страгивается, что на мой взгляд приводит к постоянным гидроударам и со временем будет нечто плохое)))

я написал свою точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что этот Джитер попросту обходит какую-то цепь. Просто так "подхват" не поднимешь. Российский "умелец" вторгся своим молотком в работу тонкого ЕвроДвигателя...Мучиет вопрос о последствиях: в работе катализатора(ничего там не отключится?), в "мозгах"(ГЕМе) и пр.

Такое предложение: у кого гарантия-снисите этот Джитер официалам-чего скажут?

Не буду писать про джитер, но педальбустер продавалась( а может и до сих пор продается) у московских ОД!!!!! А это наверное что то но значит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду писать про джитер, но педальбустер продавалась( а может и до сих пор продается) у московских ОД!!!!! А это наверное что то но значит!!

это врядли! спрашивал и не у одного.слетим с гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это врядли! спрашивал и не у одного.слетим с гарантии!

продавался на варшавке в автопассаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это врядли! спрашивал и не у одного.слетим с гарантии!

 

Что врядли??? Я точно знаю что в автопассаже продавался педальбустер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавался на варшавке в автопассаже

 

+1!!!!! я просто не помнил в каком автопассаже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гарантии слетите точно если попадетесь, даже если это устанавливал и продавал ОД, потому что од перед заводом имеет право только продать авто и обслужить по гарантии и ТО, а вот все допы это делает ООО од, просто при автосалоне есть еще 1 юрфирма занимающаяся установкой и ремонтом!!!! не все что продает ОД можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...