Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Jetter - корректор педали газа


Используете ли вы Джеттер  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Используете ли вы Джеттер

  2. 2. По Вашему мнению - стоит ставить?

    • Да, машина стала активнее/агрессивнее/живее
    • Нет, никаких изменений
    • У меня нет джеттера


Рекомендуемые сообщения

тогда дальше должно быть х1.0, х0.8, х0.5

и тут Вы не правы...))

 

по вашему ДЗ начинает закрываться в конце ? )))  (или Вы про скорость открытия ? )) тогда да )

Изменено пользователем Dark Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоял у меня этот джеттер. Снял и отдал за пиво здесь на форуме.

Что могу сказать..... педаль газа очень короткая, чуть сильнее нажал и уже кикдаун. Плавности разгона нет. Стоял этот джеттер около года, так и не привык. Да, он резче открывает дроссель, но мощи он не прибавляет. Педаль стала половинчатой. То есть при нажатии на половину, дроссель открыт уже на всю. При пловном ускорении, да нет с ним плавного ускорения..... сразу две передачи вниз и рывок. Мне не нравилось с ним ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял у меня этот джеттер. Снял и отдал за пиво здесь на форуме.

Что могу сказать..... педаль газа очень короткая, чуть сильнее нажал и уже кикдаун. Плавности разгона нет. Стоял этот джеттер около года, так и не привык. Да, он резче открывает дроссель, но мощи он не прибавляет. Педаль стала половинчатой. То есть при нажатии на половину, дроссель открыт уже на всю. При пловном ускорении, да нет с ним плавного ускорения..... сразу две передачи вниз и рывок. Мне не нравилось с ним ездить!

@Dark Way, Понял, так что давай не будем спорить о вкусе апельсина.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark Way, Понял, так что давай не будем спорить о вкусе апельсина.... :)

ну тут говорится, на вкус и цвет. Ездят же люди. это для сравнения: кому то нравятся полные( чтобы ухватиться можно было), кому худые, кому высокие, а кому не высокие. тут вопрос в другом. человек не смирился в том, что кик даун ему врубает, но 1 год же он как то ездил. У меня на Чпокусе был бустер такой на 3-х режимах и мне он нравился. я поставил себе средний режим и катался с ним круглогодично. Нравиться наживать на светофоре педаль, и еще стоять 1 секунду, пока мозги эти ( едрить за одно место этих экологов) одумаются? Право ваше. Меня вот это например бесит, это тупая педаль электронная. да он не прибавляет мощности, ее и так достаточно мне, но он тупизм убирает и мне становиться комфортнее.

Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо мне говорить, что нажимай педаль сильнее. я привык, что немного нажал и машина поехала и отвыкать от этого не хочу из-за того, что экологи в Фордах тупые. На немцах тоже электронные педали , однако они не тупят. И что, куплю я потом немца и мне привыкать потом опять к нормальной педали. Я люблю, чтобы педаль была предсказуема, и быстрее отзывалась, бустер это как раз и дает. Пусть он за меня сдвигает фазу нажатия, мне ПОФИГ на это. я нажал, как я привык и ЗНАЮ, что она сразу поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten:

Все смешалось в доме Облонских...

мне больше добавить нечего, нравится - ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten:

Все смешалось в доме Облонских...

мне больше добавить нечего, нравится - ездим.

Сргласен!

Но можно и прошивочку поменять на другую, и снизу ехать будет лучше. И вообще млжно на евро 2, откатиться. Деньги теже.

Кому что нравится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прошивочка на 2.0 дуратек не ?
и че она даст ?

про евро 2 не скажу конечно... но тут как мешает и легальное  ТО и злобный Диллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Собственно увидел этот электронный корректор газа - приблуду (Jetter) у дилера (ФМК) в Ярославле. Работает с любым фордом у которого электронный газ. Заинтересовало очень сильно, поскольку наличие существенной паузы при нажатии на газ несколько напрягает.

 

Короче стоит эта штука 5000 руб. На сайте их посмотрел, почитал - пишут что штука не вредная для машины... вышеобозначенную паузу убирает полностью, и еще динамики разгона добавляет за счет обхода (какимто образом) такой вредной вещи как ЕВРО-4. Ну объяснять все подробно долго - посмотрите на сайте их (найти легко - по названию) - там все нормально и понятно написано.

 

Читал на ФокусКлубе, что ребята пробовали многие и на 1,6 и на 2 литрах - большинство в восторге, типа пауза проподает, динамика лучше, бензина не жрет больше. Кстати ету штуку могут дать на неделю покататься с залогом в 5К - потом можно сдать если не понравиться, правда я не в ярославле живу так что попробовать так самому пока не получается.

 

Вот бумаю теперь о приобретении. Паузу хочу убрать, на а если и динамики прибавится, то 2-х литровому бензину ето не помешает. Ну и хотелось бы знать не пробовал ли кто ее именно на нашем Моньке? Если да, то на каком движке? Как результаты?

 

 

у меня об этой приблуде положительные отзывы, но не стоит преувеличивать ее возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...