classic-nn Опубликовано 9 мая, 2010 Опубликовано 9 мая, 2010 Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Alright Опубликовано 9 мая, 2010 Опубликовано 9 мая, 2010 Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! С Праздником!!!
ViktorMondeo Опубликовано 11 мая, 2010 Опубликовано 11 мая, 2010 Очень просто - у меня лопнула обратка и вся жижа вытекла. Так что я не парился о том как сливать. А вообще, её всю до конца извлечь не получается. Но во первых надо откачать из бачка. это легко сделать, потом покрутить рулем на не заведённой машине (при этом из рейки жижу попрёт в бачок), и останется самое интимное - в насосе. Можно её там и оставить, а можно на некоторое время завести машину и покрутить руль в право -лево до упора. При этом из насоса её сгонит в рейку, потом заглушить и покрутить - и систему можно считать пустой, далее всё ещё проще: покупается литр жижи, заливается половина в бачок заводится двигатель, Крутится руль доупора в право-лево (3 раза), потом доливается вторая поллитра, и вуаля - СИСТЕМА ПРОКАЧЕНА. спасибо!
Ezdok Опубликовано 11 мая, 2010 Опубликовано 11 мая, 2010 Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! С Праздником!!!
Proxima Опубликовано 16 мая, 2010 Автор Опубликовано 16 мая, 2010 Я в печали... Мне сёдня мафЫнку шаркнули - немного, угол слева-сзади + бампер. По касательной. Как так умудрились?
Alright Опубликовано 16 мая, 2010 Опубликовано 16 мая, 2010 (изменено) Я в печали... Мне сёдня мафЫнку шаркнули - немного, угол слева-сзади + бампер. По касательной. Как так умудрились? Мне недели полторы назад пешеход в движущуюся машину "зашёл" в правую заднюю дверь и крыло(провернувшись вокруг своей оси). Пацарапал немного. Школьник лет 12-ти. Песец, вот они с закрытыми глазами что-ли ходят? Ладно под мусоровоз не зашёл, а то бы одним одним водилой на поселениях стало больше. И жаль, что он в столб не врезался, глядишь бы проснулся(утро было). З.Ы. сочувствую... Изменено 16 мая, 2010 пользователем Alright
ViktorMondeo Опубликовано 17 мая, 2010 Опубликовано 17 мая, 2010 да ладно ребят вы мой багажник не видели вот это да!)))))))
Alright Опубликовано 17 мая, 2010 Опубликовано 17 мая, 2010 да ладно ребят вы мой багажник не видели вот это да!))))))) Чё случилось?? Кто-то пытался изучить содержимое твоего багажника посветив туда фарами?
ViktorMondeo Опубликовано 18 мая, 2010 Опубликовано 18 мая, 2010 Чё случилось?? Кто-то пытался изучить содержимое твоего багажника посветив туда фарами? нет я просто ночью в него почти загрузил рекламный щит!))) стекло 2недели уже жду, без стекла на рихтовку не берут
Alright Опубликовано 18 мая, 2010 Опубликовано 18 мая, 2010 нет я просто ночью в него почти загрузил рекламный щит!))) стекло 2недели уже жду, без стекла на рихтовку не берут Блин, сочувствую! Помню в армии ездил на ЗИЛе самосвале, так милое дело было назад сдавать, кузов-то весь из толстой стали )))
serdz25 Опубликовано 18 мая, 2010 Опубликовано 18 мая, 2010 А у меня тут фура чуть передний бампер не упёрла! Ну и наглые же фуры пошли... т.е. поехали ))
Proxima Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Опубликовано 18 мая, 2010 Н-да... Приключений и острых ощущений всем хватает.
ViktorMondeo Опубликовано 18 мая, 2010 Опубликовано 18 мая, 2010 ну да, вот хочу оригинал фордовский найти фару правую, нет ни у кого? и что по поводу нашей фордовки?
Анзор Опубликовано 19 мая, 2010 Опубликовано 19 мая, 2010 Всем привет! Ребята , кто агрохимией занимается? Может сработаемся
Proxima Опубликовано 20 мая, 2010 Автор Опубликовано 20 мая, 2010 Всем привет! Ребята , кто агрохимией занимается? Может сработаемся О как! Это удобрениями что ли? Мне бы вот поставщика пиломатериалов найти...
Ezdok Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 Господа, поздравьте меня, я наконец-то доделал своего конягу (покрасил мордашку), и понял, что в ближайшие полтора года я с ним расставаться не собираюсь . Уж больно красивый он у меня стал...
Alright Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 Господа, поздравьте меня, я наконец-то доделал своего конягу (покрасил мордашку), и понял, что в ближайшие полтора года я с ним расставаться не собираюсь . Уж больно красивый он у меня стал... Фотге ф студию! :wink:
Proxima Опубликовано 21 июня, 2010 Автор Опубликовано 21 июня, 2010 Чё-та в последнее время столько Мондэвушек стало, аж в глаза рябит... пока преимущественно ФМIII. Здорово! :cool:
ViktorMondeo Опубликовано 21 июня, 2010 Опубликовано 21 июня, 2010 только здесь наши ряды не пополняются ((((((((
Alright Опубликовано 1 июля, 2010 Опубликовано 1 июля, 2010 А у меня тут фура чуть передний бампер не упёрла! Ну и наглые же фуры пошли... т.е. поехали )) Серёг, а ты где своего второго красавца урвал? Из Москвы пригонял?
serdz25 Опубликовано 1 июля, 2010 Опубликовано 1 июля, 2010 Да, у astelя взял, бывшего нашего одноклубника, теперь он на SAABе! 2 недели в столице торчал, почти каждый день по несколько машин смотрел.
Alright Опубликовано 1 июля, 2010 Опубликовано 1 июля, 2010 Да, у astelя взял, бывшего нашего одноклубника, теперь он на SAABе! 2 недели в столице торчал, почти каждый день по несколько машин смотрел. В основном продают убитые все, судя по всему? А проверял сам или в сервисе?
serdz25 Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 В основном продают убитые все, судя по всему? А проверял сам или в сервисе? Да уж, барохла там хватает! Особо запомнились экземпляры, которые продают автолюбительницы! А проверял сам. Конечно не без косяков пепелац достался, но я доволен
Alright Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 А проверял сам. Конечно не без косяков пепелац достался, но я доволен У Виталика(Wiy) тоже 2,5 литровый "самолёт"), только серебристый. У тебя сколько, литров 15 ест наверное всяко? Какой бензин льёшь? Я вот свои 115 коней никак в стадо не соберу. А остаткам "фиолетово", сейчас лью 92-ой, пробовал 95-й и 98-ой, шустрее не становится.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти