Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антирадар (Радар-Детектор) В Мондео


Рекомендуемые сообщения

@Шем, http://www.rd-forum.ru/threads/vybor-radar-detektora-rd-rekomendacii-foruma.3581/ страница с рекомендациями  и объяснением почему именно эти а не какие другие.

 

Использую Conquerror A740, доволен, но буду менять на такой же, но с разнесенной установкой (Conquerror A868). Причина: штатное лобовое у S-Max идет с обогревом и защитой от инфракрасного излучения солнца, эти вещи в купе сильно ослабляют принимаемый радар-детектором сигнал поэтому обнаружение радара происходит поздновато. Это не касается стационарных стрелок, поскольку GPS база обновляется очень часто.  

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Автодорий использую Мапкам с базой стационаров без прочего "мусора", для всего остального есть Valentine One :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vetalbon,

С атермальныйм стеклом плоховаcтенько, теряет спутники. Нужен РД "разнесёнка", например Pilot-31RS.

http://www.radartech.ru/

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати как жпс в салоне за стеклом с обогремом работает? спутники не теряет?

GPS работает иногда даже внутри помещений. В общем для него это менее заметно. Ибо частоты гораздо ниже, а сигналы посильнее. Плюс кучи ухищрений для работы в условиях пропадания сигналов. Хотя является хорошей практикой использование выносных антенн. Что тоже для gps менее заморочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вистлер с gps модулем нормально работают с обогревом, проверено на себе. Даже при приличной скорости  спутники успевает ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже при приличной скорости спутники успевает ловить

Потеря спутников от скорости - это нонсенс... :D Вернее после 3000 км/ч - может быть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста радар детектор в районе  5-7 тыс рублей или же регистратор 2в1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой на море летом взял Street Storm 9010 с GPS. Катнул 4000 км в обе стороны. С тех пор ни одного штрафа за превышение). Поставил в левом нижнем углу лобового. Стоимость около 6000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста радар детектор в районе  5-7 тыс рублей или же регистратор 2в1 

стелс MFU 620 или же парксити 710 , или как стритр сторм  как у Владос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если у Вас радар-детектор с GPS и вдруг этот модуль не стал работать, не огорчайтесь. Если РД на гарантии, тогда сложнее - искать мастерскую, если нет, то:

1. Разберите РД.

2. Отсоедините штеккер динамика от платы РД.

3. Отсоедините шлейф модуля GPS (плата модуля укреплена на верхней крышке РД) от платы РД.

4. Возьмите ластик (стирательную резинку) и, положив шлейф на ровную поверхность контактами вверх, в продольном направлении контактов потрите их ластиком.

Со временем, образующиеся на контактах окислы устраивают головняк пользователю РД.

Давеча так реанимировал свой РД. РД уже 3 года. Время сделало своё.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане, решил к новому году сделать себе подарок, присматриваю радар-детектор Whistler Pro-70. Радар-детекторы до этого не покупал, по этому не знаю даже на что в нём смотреть нужно. Для меня главное что бы ловил триноги. ну и стрелку само собой.

Может что то ещё посоветуете, буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане, решил к новому году сделать себе подарок, присматриваю радар-детектор Whistler Pro-70. Радар-детекторы до этого не покупал, по этому не знаю даже на что в нём смотреть нужно. Для меня главное что бы ловил триноги. ну и стрелку само собой. Может что то ещё посоветуете, буду рад любой информации.

В теме про радар-детекторы на почти 500 постов задавать такой вопрос - ну по крайней мере смешно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может что то ещё посоветуете, буду рад любой информации.

никогда не покупай вистлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане, решил к новому году сделать себе подарок, присматриваю радар-детектор Whistler Pro-70. Радар-детекторы до этого не покупал, по этому не знаю даже на что в нём смотреть нужно. Для меня главное что бы ловил триноги. ну и стрелку само собой.

Может что то ещё посоветуете, буду рад любой информации.

Возьми Whistler 559 ST с  GPS, будет ловить все, плюс цена на порядок дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
никогда не покупай вистлеров.

Согласен, очень уж они ломучие.

И цена неадекватна.

Изменено пользователем Рамберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около полугода использую SHO-ME G-900STR, полностью устраивает. Уже многократно окупился. Базы точек обновляются хорошо. Первые дни немного раздражало голосовое оповещение, но сейчас привык и наоборот считаю очень удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал пользоваться радаром полтора года назад гоняю Москва-Крым.Посоветовал товарищ,который собственно подобное "барахло" продает.Купил за тысячу деревяных.Китайский,но говорит "стрелка" по-русски.Оч доволен.Видит все камеры.Но и заправки и маркеты не пропускает.Стал использовать в мск.Доволен как слон)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стал пользоваться радаром полтора года назад гоняю Москва-Крым.Посоветовал товарищ,который собственно подобное "барахло" продает.Купил за тысячу деревяных.Китайский,но говорит "стрелка" по-русски.Оч доволен.Видит все камеры.Но и заправки и маркеты не пропускает.Стал использовать в мск.Доволен как слон)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так и модель на всеобщее обозрение! А тоголова круго хороший/плохой, покупай/не покупай. Мнения диаметрально противоположные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мнения диаметрально противоположные

Брак попал - человек хает марку РД, Работает на ура - хвалит.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет, вчера читал новости вечером после работы, нарвался  на 30% скидку на радар-детекторы Вистлер, взял бы себе, но уже есть и пока устраивает.

Решил поделится на форуме, может кому понадобится. Скидка с 1 по 15 марта :)

1285331b3d6dt.jpg

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за скидку, у меня как раз коллега на работе спрашивал где можно достать Вистлер подешевле, эта скидочка очень даже кстати будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за скидку, у меня как раз коллега на работе спрашивал где можно достать Вистлер подешевле, эта скидочка очень даже кстати будет. :)

Да не за что,  рад был помочь. Рекомендую посмотреть в сторону бюджетных вистлер с ГПС информаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен вообще радар-детектор?.По М;4 можно 150 катить.Не спорю ,это не комильфо,но если если есть возможность,почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем нужен вообще радар-детектор

Наверно, нарушать скоростной режим.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...