Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антирадар (Радар-Детектор) В Мондео


Рекомендуемые сообщения

ну и я выскажусь :) изучал это вопрос долго и скурпулезно. Короткий вывод. все ниже сказанной ИМХО!!!

 

1. По поводу Кобр - чето насмотрелся я видео с разрекламированными кобрами, и пришел к выводу что помехозащищенность и дальность не сильно на высоте.

 

2. Вистлер 68 вполне приличный аппарат, но в Россию официально не поставляется.

 

3. Шумики Кранчи - дешево и сердито, как вариант для тех кто не готов переплачивать за бренд и Дальность обнаружения. (покупал в подарок другу, проработал 3 месяца и перестал ловить ВСЕ)

 

4. Группа и Белтрониксов и Валентаймов - дорого порой очень дорого, (куму как правда) разпиаренные штуки, НО работают на трассе лучше других 100%

 

по разным сторонам лобовухи стоят Белтроникс i940а и шумик

 

приведу простой пример: скорость 100 трасса, знак 60 подъем с поворотом, белтроникс на 1-2 секунды показывает средне-слабый (2 деления) сигнал, шумик (не помню модель, но одна из последних) молчит, (впереди несколько грузовиков) благоразумно отпускаю газ сбавляю до разрешенной скорости, метров за 400 до гайца, бел-выходит на максимальные 6 делений и через 1,5-2 секунды просыпается шумик.

 

и это только один случай, их масса.

 

5. Вывод: Шумики и Кранчи с Вислерами вполне хорошо себя зарекомендовали, НО для трассы лучше чем Белтрониксов и Валентаймов нет.

 

по поводу подключения у меня лобовуха с подогревом, (обычная) поставил возле зеркала, подключил в плафону рядом с головой водителя, все ловит вродебы, - завтра спецом проеду возле стационарных камер посмотрю на дальность обнаружения.

 

Из инструкции для максимальной дальности обнаружения надо крепить в центре лобового стекла и Самое главное чтобы РД был параллельно дороге, иначе резко снижается дальность обнаружения.

 

P.S. куча чудиков РД ставят так что он в небо смотрит, ине жутко интересно это от незнания или есть какойто тайный смысл?!

 

по поводу стрелки гдето я видел видео, что какой-то РД ловит но 2 из 10 - проше сказать не ловит. видео помоему с сайта rd-forum

 

 

 

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и я выскажусь :) изучал это вопрос долго и скурпулезно. Короткий вывод. все ниже сказанной ИМХО!!!

 

1. По поводу Кобр - чето насмотрелся я видео с разрекламированными кобрами, и пришел к выводу что помехозащищенность и дальность не сильно на высоте.

 

2. Вистлер 68 вполне приличный аппарат, но в Россию официально не поставляется.

 

3. Шумики Кранчи - дешево и сердито, как вариант для тех кто не готов переплачивать за бренд и Дальность обнаружения. (покупал в подарок другу, проработал 3 месяца и перестал ловить ВСЕ)

 

4. Группа и Белтрониксов и Валентаймов - дорого порой очень дорого, (куму как правда) разпиаренные штуки, НО работают на трассе лучше других 100%

 

по разным сторонам лобовухи стоят Белтроникс i940а и шумик

 

приведу простой пример: скорость 100 трасса, знак 60 подъем с поворотом, белтроникс на 1-2 секунды показывает средне-слабый (2 деления) сигнал, шумик (не помню модель, но одна из последних) молчит, (впереди несколько грузовиков) благоразумно отпускаю газ сбавляю до разрешенной скорости, метров за 400 до гайца, бел-выходит на максимальные 6 делений и через 1,5-2 секунды просыпается шумик.

 

и это только один случай, их масса.

 

5. Вывод: Шумики и Кранчи с Вислерами вполне хорошо себя зарекомендовали, НО для трассы лучше чем Белтрониксов и Валентаймов нет.

 

по поводу подключения у меня лобовуха с подогревом, (обычная) поставил возле зеркала, подключил в плафону рядом с головой водителя, все ловит вродебы, - завтра спецом проеду возле стационарных камер посмотрю на дальность обнаружения.

 

Из инструкции для максимальной дальности обнаружения надо крепить в центре лобового стекла и Самое главное чтобы РД был параллельно дороге, иначе резко снижается дальность обнаружения.

 

P.S. куча чудиков РД ставят так что он в небо смотрит, ине жутко интересно это от незнания или есть какойто тайный смысл?!

 

по поводу стрелки гдето я видел видео, что какой-то РД ловит но 2 из 10 - проше сказать не ловит. видео помоему с сайта rd-forum

 

 

 

 

 

Кранч стоит и ловит1.5 года-претензий не имею ,выводы делать по одному энкземпляру по крайней мере некорректно,

опыт использования нужен,а изучать по форумам и делать выводы как то и сами сможемcool.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-kram позвольте спросить, я разве сказал что-то плохое про кранч? я тоже с ним одно время катался, нормально работал - хотя дальность хуже белтроникса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-kram позвольте спросить, я разве сказал что-то плохое про кранч? я тоже с ним одно время катался, нормально работал - хотя дальность хуже белтроникса.

 

 

 

просто в теме хотелось слышать мнение по опыту использования,мне также на случай смены модели,а не общие рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда для вас вторая часть п. 4 ;)

 

- я не жалею что купил Белтроникс 940A - да довольно дорого, да в городе помех немного больше, но стационарные камеры видит раньше и намного раньше, и особенно радует единичные выстрелы гайцов на трассе, когда ты их слышишь заранее, а при скоростях 120-140 это спасает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане. В сентябре, перед поездкой в отпуск (Казастан), прикупил себе, в качестве подарка ко дню рождения, Вестлер-68 за 6500 тык. Это не первый мой мой отпуск на машине в Казахстан, поэтому и купил, зная какая дорожная полиция в KZ. Супруга говорит, что поверит в волшебную силу данного девайса, когда увидит полицая, с направленной на нас трубой радара и звук нашего девайса (предупреждение). По городу ловит все камеры на 100%. На трассе, как назло ни одного полицая по территории РФ. Въезжаем в KZ и снова никого. Жена не унимается. На подъезде к Караганде (плавный спук с поворотом на 60 градусов) зону видимости прикрывает небольшой кустарник на повороте. И что бы вы думали? Мой прибор молчит и полиция тормозит за превышение на 12 км/ч. Сажусь к ним в авто и вижу, что камера самая обычная. Ничего не понимая плачу взятку (у них с января 2011, за любое нарушение, изъятие прав, а оно мне надо? Это всем на заметку, я узнавал у знакомых-факт). Теперь представляете реакцию жены? А Я ЖЕ ГОВОРИЛА ..... и т.д. Я сник совсем. До Балхаша ехать 300 км и все это в ночь. И... о чудо. Веслер-68 заработал. И начал вылавливать все машины дорожной полиции припаковых (в ночи, без габаритов) на обочинах. Всего насчитали с женой 12 машин полиции. Ещё хочу заметить, что штрафы в Казахстане, далеко не детские, хотя максимальная разрешенная скорость за городом 110 км/ч. Но на Мондео, одно удовольствие 150 км/ч на круиз-контроле. И вот тут спасибо радару-детектору. На обратной дороге ситуация, как по заказу жены. Полицай с трубой на обочине, напрвленной на нас и писк девайса, супер. Жена ПОВЕРИЛА. Так что, окупил я свою поезду с головой. Когда у меня пищал детектор, я сбавлял скорость, а казахи обгоняли (для них это смысл жизни- обогнать Россиян), то их тут же тормозили и на кукан. Там полиция берет деньги, только в добрый путь. Главное тоговаться с ними. Можно цены сбить в 3-5 раз от штрафа. По вопросу установки. Предложили мастера по установке за 500 рублей (скрываю проводку) не засатл его на месте. У меня стоит в левом нижнем углу, свободном от нитей нагрева. Там и рекомендовано устанавливать во избежания фона.

 

Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polyrnik_69, как мне кажется в левом нижнем углу, стекло имеет довольно сильный изгиб, и РД будет смотреть более на встречку, чем вперед. Если конечно нет ни каких зумут с креплением.

 

P.S. не зря в инструкции всеже написано по центру лобового стекла.

 

 

 

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polyrnik_69, как мне кажется в левом нижнем углу, стекло имеет довольно сильный изгиб, и РД будет смотреть более на встречку, чем вперед. Если конечно нет ни каких зумут с креплением.

 

P.S. не зря в инструкции всеже написано по центру лобового стекла.

 

 

 

Не согласен категорично. Угол обзора у девайса 360 градусов. Реагирует на приборы (камеры), если машина ДПС пристраивается сзади и снимает. А также на приборы, которыми "гайцы" стреляют на противоположной полосе дороги. проверено лично при свидетелях (жена). Сам в шоке от эффекта. Единственный случай, когда радар-детектор не поможет, это если ДПС встанет под горой (они часто так делают или сразу после поворота (даже не смотря на то, что они нарушают ПДД). просто времени на реакцию совсем нет. По вопросу дистанции действия девайса в пределах прямой видимости (заявлено до 4 км) ничего не могу сказать. Так далеко не регестрирует. максимум 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане. В сентябре, перед поездкой в отпуск (Казастан), прикупил себе, в качестве подарка ко дню рождения, Вестлер-68 за 6500 тык. Это не первый мой мой отпуск на машине в Казахстан, поэтому и купил, зная какая дорожная полиция в KZ. Супруга говорит, что поверит в волшебную силу данного девайса, когда увидит полицая, с направленной на нас трубой радара и звук нашего девайса (предупреждение). По городу ловит все камеры на 100%. На трассе, как назло ни одного полицая по территории РФ. Въезжаем в KZ и снова никого. Жена не унимается. На подъезде к Караганде (плавный спук с поворотом на 60 градусов) зону видимости прикрывает небольшой кустарник на повороте. И что бы вы думали? Мой прибор молчит и полиция тормозит за превышение на 12 км/ч. Сажусь к ним в авто и вижу, что камера самая обычная. Ничего не понимая плачу взятку (у них с января 2011, за любое нарушение, изъятие прав, а оно мне надо? Это всем на заметку, я узнавал у знакомых-факт). Теперь представляете реакцию жены? А Я ЖЕ ГОВОРИЛА ..... и т.д. Я сник совсем. До Балхаша ехать 300 км и все это в ночь. И... о чудо. Веслер-68 заработал. И начал вылавливать все машины дорожной полиции припаковых (в ночи, без габаритов) на обочинах. Всего насчитали с женой 12 машин полиции. Ещё хочу заметить, что штрафы в Казахстане, далеко не детские, хотя максимальная разрешенная скорость за городом 110 км/ч. Но на Мондео, одно удовольствие 150 км/ч на круиз-контроле. И вот тут спасибо радару-детектору. На обратной дороге ситуация, как по заказу жены. Полицай с трубой на обочине, напрвленной на нас и писк девайса, супер. Жена ПОВЕРИЛА. Так что, окупил я свою поезду с головой. Когда у меня пищал детектор, я сбавлял скорость, а казахи обгоняли (для них это смысл жизни- обогнать Россиян), то их тут же тормозили и на кукан. Там полиция берет деньги, только в добрый путь. Главное тоговаться с ними. Можно цены сбить в 3-5 раз от штрафа. По вопросу установки. Предложили мастера по установке за 500 рублей (скрываю проводку) не засатл его на месте. У меня стоит в левом нижнем углу, свободном от нитей нагрева. Там и рекомендовано устанавливать во избежания фона.

 

Всем удачи на дорогах.

 

Был я тоже в этом году в Казахстане. Стоял у меня Beltronix RX-65. Жуликов ( так называют ГИБДД в Казахстане "жол полицыясы" ) ловил на больших расстояниях всех включая передвижных и все равно останавливали. Пытались докапаться сначала что наклейки RUS нет, другие что пьяный. Короче все как у нас только здороваются они за руку со словами ЗДАРОВА БРАТ. За 3 месяца пребывания ни одного штрафа за превышение да и вообще ни одного штрафа. Были попытки за желтый свет не просто лишить прав, а не выпустить из страны обещали пока не сдам экзамен ( началось все с желтого света закончилось страховкой написанной от руки на границе ) А я им НЕ ВИНОВАТ говорю и ничего не докажете ОТПУСТИЛИ. Методы у них очень интересные заставляли подписывать пустой протокол ( он у них идентичен нашему только еще помимо русского на казахском ) угрожали изъять все документы и авто при понятых как оружие.

Использую с апреля 2011 г. ни одного штрафа помимо казахстана поездка на юг. Да дороговат он, но учитывая что КРИС берет хоть он в перед хоть в зад стреляет это преимущество.

Изменено пользователем Vladimir393
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............Вестлер-68 за 6500 тык. ........... стоит в левом нижнем углу, свободном от нитей нагрева. Там и рекомендовано устанавливать во избежания фона.

........................

Это про какой фон речь?

 

@Polyrnik_69, как мне кажется в левом нижнем углу, стекло имеет довольно сильный изгиб, и РД будет смотреть более на встречку, чем вперед. Если конечно нет ни каких зумут с креплением.

 

P.S. не зря в инструкции всеже написано по центру лобового стекла.

С советом согласен. Действительно, оптимально-по центру. Но нити обогрева заставляют искать место-правый угол лобового.

...................................

Не согласен категорично. Угол обзора у девайса 360 градусов. .........................

Прочитай внимательно про обзор 360 гр.: у всех анти/рад это относится лишь к т.наз. лазерному диапазону(800-850нм). Для обнаружения большинства радаров на К -диапазоне используется рупор-антенна спереди.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть бы пару строк черкнул: как, что и когда ловит, про помехи, и пр. Некоторые магазины утверждают, что Вистлеры неадаптированы для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть бы пару строк черкнул: как, что и когда ловит, про помехи, и пр. Некоторые магазины утверждают, что Вистлеры неадаптированы для России.

У меня Вистлер 58-й, у отца 68-й - на сколько я понял разница только в корпусе :wink:

 

Помехи по городу минимальные, попискивает у некоторых светофоров :blink: - почему ХЗ, разные антенны и вышки и т.д...

На самом деле совершенно не раздражает и не мешает, ложные срабатывания и реальная угроза - абсолютно разные - по этому лишние вопросы не возникают...

 

Берёт всё (включая все системы фотофиксации), кроме радара последнего поколения - в виде маленького бинокля на штативе :blink: на сколько я понял это ЛИСД-2 - хотя возможно те три раза когда я с ними сталкивался били не по мне... - но факт есть факт - антирадар не подал ни единого признака жизни :D

 

Касаемо "адаптации" - это придумала фирма антирадар.ру - их фишка :D молодцы ребята, такой развод надо ещё придумать :D - адаптировать что и к чему??? Схематическое решение изменять ни кто не будет, да и это не возможно... частоты - что в США что Гватемале, что в РФ - одинаковые... Режимы сокращения чувствительности (режимы Сити и Сити-1) - и так есть - больше ни чего нового придумать пока не получилось...

А так заказать наклейки с надписью "адаптировано" - по рублю за штуку и наценить лишних 500 руб. + привлечь "верующих" покупателей - в общем разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Вистлер 58-й, у отца 68-й - на сколько я понял разница только в корпусе :wink:

Помехи по городу минимальные, ....................

Берёт всё (включая все системы фотофиксации), кроме радара последнего поколения...................

Касаемо "адаптации" - это придумала фирма антирадар.ру - их фишка :D молодцы ребята, такой развод надо ещё придумать :D - адаптировать что и к чему??? Схематическое решение изменять ни кто не будет, да и это не возможно... частоты - что в США что Гватемале, что в РФ - одинаковые... Режимы сокращения чувствительности (режимы Сити и Сити-1) - и так есть - больше ни чего нового придумать пока не получилось...

А так заказать наклейки с надписью "адаптировано" - по рублю за штуку и наценить лишних 500 руб. + привлечь "верующих" покупателей - в общем разумно...

Давай восстановим "потерянную" часть этой темы. Напомню, что в Раша Гаи использует частоту диапазона К, Lazer(800-850нм) и чуть-чуть X (устаревш.).

В чём суть адаптации для Раша:

1) возможность отключения "лишних"(неиспользуемых в Раша)диапазонов или (ещё лучше) их отсутствие : напр.-Ка, Ku;

2)ширина используемого диапазона не больше( и не уже) необходимых для наших радаров. Напр. Х-дипазон: к чему "ловля" таких радаров "Signals ProLaser, Kustom Signals ProLaser III, Stalker,Speedlaser, Laser 20/20 L, Ultra Lyte L.."(USA); Показ используемой в Раша частоты. Зачем у нас: "...... помимо тревожного сигнала на дисплее появится также частота принятого радара(Ka, L).

3)ненужные(по причине невозможности использовании в Раша) функции: напр.:"POP стандарт", "Режим IntelliMute Pro"(приема сигналов таких радаров как VG-2, Spectre 1 и Spectre IV при движении на малой скорости), приём сигналов спец.служб: машины неотложной скорой помощи (EMERGENCY EV), сигнала «дорожная опасность впереди» (ROAD HAZARD AHEAD.), сигнала приближение поезда(RAILROAD RR.) и пр.

4) голосовое или текстовое сопровождение(если есть) на русском;

Приведённое в кавычках -от моей Cobra 9945 XRS, которая "заточена" для USA. Продавец ничего об этой модели мне не сказал. По нужности эта кобра = Кранчу(средней руки) 214,217. Т.е 5-6 т.р. я выкинул(продавцу).

 

Вот характеристика Cobra 9945 XRS (с моими коментами):

 

X – 10.525 +- 0,050 GHz - ладно для старых (совсем) радаров;

K - 24.125 +- 0,125 GHz - основной в Раше диапазон;

Сигналы спецслужб – 24.070, 24.110, 24.190, 24.230 GHz +- 0,010 GHz - это для большей ловли помех;

Ka – 34 700 – 36 000 GHz - в раше бесполезен;

Ku – 13.435 +- 0.050 GHz - в раше бесполезен;

VG-2 – 11.500 +- 0.250 GHz - в раше бесполезен;

Spectre 1 - 13.300 +- 0.200 GHz - в раше бесполезен;

Laser – 910 +- 50 nm - в раше бесполезен(нужны 810-850);

Strobe – 700 nm +- 300- в раше бесполезен;

И это ещё не всё! Ну как нужна адаптация для Раша?!biggrin.gif

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики Вистлер 68 про:

 

Лазер

▪ Длина принимаемой волны 855 - 955 нм

▪ Пеленг 360°

блок радио детектирования анти радара

▪ Диапазон X 10500 – 10550 МГц

▪ Диапазон K 24050 – 24250 МГц

▪ Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц

 

58-й про тоже самое...

 

 

Давай восстановим "потерянную" часть этой темы. Напомню, что в Раша Гаи использует частоту диапазона К, Lazer(800-850нм) и чуть-чуть X (устаревш.).

В чём суть адаптации для Раша:

 

Один антирадар (58-й) у меня куплен на антирадар.ру - типо с адаптацией :D, 68-й покупал отцу намного дешевле простой... - работают одинокого, по паспорту имеют одинаковые характеристики...

 

Теперь про адаптацию:

в антирадарах Вистлер (впрочем как и во всей современной электронике) - нет системы подстройки ручным методом - а именно изменения частот может быть произведены только с помощью изменения большей части элементной базы схемы - методом перепайки :wink:

Очень хотелось бы посмотреть хоть на одну Российскую компанию - имеющие в своём арсенале робототехнику - которая будет распаивать антирадары, заменять элементную базу - всё спаивать назад - и продавать... :D За такую работу - даже хвалёные японцы не взялись бы :wink: поскольку распаять и обратно запаять - это из разряда фантастики...

 

Да есть такое понятие адаптация - например сразу на заводе-изготовители заказать изделие с другими характеристиками - при этом во первых будет другое обозначение типо буковка сзади появится - во вторых - количества таких изделий должно быть очень огромным... То есть - или они в РФ все "адаптированы" или нет...

 

И опять возвращаясь в практическую плоскость - Вистлер 58 и 68 - работают одинаково - берут всё что только есть на вооружение ДПС - за исключением (вроде) ЛИСД-2 - при том, что адаптированный :D, что простой...

 

P.S. Вистлер 68 про SE - на атирадар.ру - 7200р. по интернет магазинам 5200р. - одни заявляют об мифической адаптации, другие просто продают :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С советом согласен. Действительно, оптимально-по центру. Но нити обогрева заставляют искать место-правый угол лобового.

 

 

ну незнаю стекло у меня с подогревом, снял 940А с другой машины, поставил возле зеркала (чуть ниже) проехался специально по стационарным камерам, все работает, дальность детекции вроде таже.

 

P.S. появился сверчёк, не понял сначала. (в прошлой машине за общим гулом, не слышал небольшой стук радара об стекло) тут же РД раздражает уже греметь :) исправил на кромку РД наклеил двухсторонний скотч. (вторую сторону оставил с защитной полоской) Сверчек пропал - я Счастлив ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................

 

Да есть такое понятие адаптация - например сразу на заводе-изготовители заказать изделие с другими характеристиками - при этом во первых будет другое обозначение типо буковка сзади появится - во вторых - количества таких изделий должно быть очень огромным...

.......................

Да, вот именно об этом. Кобра выпускает спец. для Раша с индексами RU. Белтроникс то же-Asia. Про Вистлеры не слышал. Можно конеч. выпускать со всеми диапазонами, но что бы их можно было отключать.

 

ну незнаю стекло у меня с подогревом, снял 940А с другой машины, поставил возле зеркала (чуть ниже) проехался специально по стационарным камерам, все работает, дальность детекции вроде таже.

...............

Дай то боже! Сам не тестировал, пишу про помехи от нитей обогрева со слов сайтов и Инструкции к своей Кобре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вистлеры не слышал.

Аналогично...

 

Единственное я им полностью доволен... :D

P.S. Установлен в нижнем левом углу - на самом деле там ему самое место... во первых ни какие нити даже гипотетически не мешают... во вторых он абсолютно не мешает и не отвлекает - пищит себе в уголке и отрабатывает деньги... вернее через пару месяцев, а то и бывает после первого выезда - зарабатывает :D

 

Мой первый Вистлер (который был у меня с 1997 года) - лет за десять или чуть больше (не помню когда купил 58-й) - можно было сделать из золота и кинуть на дно реки :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вистлер 68 про SE - на атирадар.ру - 7200р. по интернет магазинам 5200р.

Алексей, привет!

Давеча купил в инт.магазине "Центр СПб"(недалече от м."Лигоский проспект" Вистлер про 68 се за 4600р.(по инфе об этой модели из твоих топов).

Правда инструкция на руском корявая до дури, не понятно многое что к чему, многого нет, например, про кнопку "меню".

В инете надыбал классную инструкцию про 68-й, скачал распечатал, другое дело вовсе.

Почитал отзывы по форумам про 68-й, хвалят однако РД. Хотел Кобру ру 830, но не было в продаже. Она берёт и ЛИСД, как в аннотации написано.

Пока не испытывал.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча купил в инт.магазине "Центр СПб"(недалече от м."Лигоский проспект" Вистлер про 68 се за 4600р.(по инфе об этой модели из твоих топов).

Олег, привет!

 

Надеюсь покупкой будешь доволен...

 

Касаемо ЛИСД-2 - их на самом деле лично я, встречал раза три и то только на Приморском пр... так, что пока это не угроза :D - а остальное он берет на "ура"... Все камеры на КАД - вообще отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все камеры на КАД - вообще отлично...

Это у вас какие-то лоховские камеры повесили - у нас Стрелки СТ вешают, а их ничто не берет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас какие-то лоховские камеры повесили - у нас Стрелки СТ вешают, а их ничто не берет )

Нормальные у нас камеры :D - те которые вообще ни чего не берёт надо запрещать :D - они нарушают права водителей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас какие-то лоховские камеры повесили - у нас Стрелки СТ вешают, а их ничто не берет )

Как ничего не берет? :blink: А Кирпичом не пробовал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ничего не берет? :blink: А Кирпичом не пробовал? :D

Попасть трудно - мимо проезжаю быстро ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть трудно - мимо проезжаю быстро ))))

Пролетаешь по технологии стелс? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...