Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

А как бы мне наклеечку новую заиметь? Моя уже выцвела, пошарпалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, насчет рамок я в теме!!!!! Денюшку отдам на ближайшей фордовке! :) Насчет наклейки, коллега, пиши в личку! Поделимся! :)

Изменено пользователем MrBlonde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по-поводу рамочеггг ничего не слыхать?

Я буду в Москве только во второй половине июня. В мае организую сбор средств на рамки, мог бы и за свои купить, но я буду возвращаться из отпуска, возможно с финансами будет напряг, поэтому и предоплата :) И не забудьте про нынешнюю напряженку с иностранными денежными знаками! :D

Пока изъявили желание:

1. Я

2. Евгений_Т22

3. Smoothly

4. деник

5. serega-29

6. MrBlonde

 

matsi, извини приоритет пока витебским. Если после отпуска останется пару-тройку пятихаток куплю рамки впрок, привезу и сразу отпишусь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего еду 09.04.2011 (суббота) Витебск-Минск-Витебск, есть два свободных места и пустой багажник. Если кому чего надо - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matsi, извини приоритет пока витебским

 

ну вот, и приезжай после этого к вам на фордовку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, и приезжай после этого к вам на фордовку )

Не, ну не обижайся - останутся денежки, привезу хоть на весь белорусский Мондео Клуб :)) Я ж ведь не послал... :D А на фордовку и шашлык-машлык завсегда добро пожаловать!

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет витеблянам из Полоцка. Являюсь владельцем Мондео 4 1,8 ТД 2007 г.в. Вливаюсь по-тихоньку в клубную жизнь, на сайте очень много полезной информации, форумчане очень охотно делятся полезной инфой (мне помогли подобрать код магнитолы, спасибо Vadim4eg), скачал инструкции.

 

С удовольствием наклел бы клубную наклейку, но к сожалению очень редко бываю в Витебске и Минске, может кто готов выслать почтой (расходы компенсирую, например на телефон деньги брошу)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй мне адрес в личке! Вышлю наклейку братьям Полочанам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй мне адрес в личке! Вышлю наклейку братьям Полочанам! :)

 

Спасибо, адрес в личке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова братцы! Вот и я уже на Моньке езжу 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо MrBlonde :wink: , получил наклеечку, наклеил на низ заднего стекла, ниче получилось, как руки дайдут сфотографирую на машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто знает как по качеству сервис в начале В. Интернационалистов? у них заманчивая гарантия на сигналки - 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ничего ребята работают по электрике. Сам не сталкивался, но товарищ там как-то устранял проблемы с авто! Остался доволен, нашли перебитый провод в шине... или повезло или спецы отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто знает как по качеству сервис в начале В. Интернационалистов? у них заманчивая гарантия на сигналки - 3 года.

 

привет! я у них ставил сигналку,только свою привозил,больно уж у них дорого!!))а ставил их электрик-очень толковый мужик,реально все объяснил,подсказал!!!мне понравилось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег отдал за работу?

 

100000бел.руб. но было это в начале января!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100000бел.руб. но было это в начале января!))

 

 

щас говорят если свою ставить, гарантия только 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас говорят если свою ставить, гарантия только 20 дней.

 

мне месяц,или 2000 пробега давали на работуи 1 год на саму сигналку(там где покупал). а так вопросов нет,езжу и радуюсь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне месяц,или 2000 пробега давали на работуи 1 год на саму сигналку(там где покупал). а так вопросов нет,езжу и радуюсь!)))

 

что за сигналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сигналка?

 

томогавк!!

Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех одноклубников!

 

На просторах нашего Мондеоклуба набрел на Вашу ячейку и понял, что это реально самая близкая от моего места обитания, хоть и находиться она в другой стране - вот парадокс!

С удовольствием приехал бы на фордовку к Вам (если пригласите, конечно) потому, что для общения и новых знакомств 150 км не расстояние.

 

Не сочтите за наглость, но возможно кто-нибудь посоветует хороший проверенный сервис или мастера-частника в Витебске, которому можно доверить ремонт Мондео 3. У меня в городе с этим совсем туго...

 

Заранее благодарен.

 

Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех одноклубников!

 

На просторах нашего Мондеоклуба набрел на Вашу ячейку и понял, что это реально самая близкая от моего места обитания, хоть и находиться она в другой стране - вот парадокс!

С удовольствием приехал бы на фордовку к Вам (если пригласите, конечно) потому, что для общения и новых знакомств 150 км не расстояние.

 

Не сочтите за наглость, но возможно кто-нибудь посоветует хороший проверенный сервис или мастера-частника в Витебске, которому можно доверить ремонт Мондео 3. У меня в городе с этим совсем туго...

 

Заранее благодарен.

 

Евгений.

 

приветствую!!!всегда рады новым "фордоводам"!)))) а про фордовку,я думаю никто не будет против-только за!))))уже потеплело.можно было бы и задуматься о ее проведении!)) По поводу сто,посмотри тут:http://mondeoclub.ru/forum/topic/91894/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron, по поводу ремонта думаю нужно обратиться вот к этому человеку А. В. Минск Может кто и Витебского умельца подскажет, но сомневаюсь :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...