Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


нет трясли мне полностью зад. сходил сегодня еще поругался сними а им просто пофиг. КЭП говорит что им только велики ремонтировать давать в руки можно и то АИСТ, детский. мне зад встал в  2670.000 практически золотой стал, т е вся подвеска с работой вышла гдето в 700 баксов.  все сайленты, 2 рычага новых не оригинал. китайские аморты б у пружины тормозные барабаны-колодки, ремкомплект на колодки,  трубки и болты-в том ч и развальные 1 шт не сделан развал. поврежден лонжерон(дырка вырезана с кулак). и это при том что придетса туда лезть еще раз самому-в 3 рычагах-2 гитарах и косточке были разбиты посадочные отверстия под сайленты--посадили на сварку. сами понимаете, что если мне повезет я отъезжу зиму, т е еще баксов на 150-200 там  гимора. тормоза прокачали. а первоначально сумму в 1500000 озвучивали.

 

про передний ты рычаг?

 вобщем гаражники, велкоме. а про ладу калину канешно масачно, но зря. даже в том состоянии что их выпускают они лучше чем джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима пришла нежданно. выезжал с витебска-была осень. приехал--уже зима. на трас се кошмар, но даже так лучше, квашни в городе. уборки никакой ни одной машины снегоуборочной. и эти выродки еще вводят налох на участие в движении, мотивируя, что все удет на дороги. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел вот это кино, всем советую. Только что посмотрел - под большим впечатлением. Великий человек!!!

Описание: http://www.kinopoisk.ru/film/573209/

 

http://rutor.org/torrent/109486/senna_ayrton-senna-beyond-the-speed-of-sound-2010-hdrip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкурю. на досуге. про сенну гонщика слышал. правда этот кинопоиск--превращается в помойку. то ли его пользователи деградируют, толи имеет место коммерческий чес. бывает фильм--такое г а рейтинг весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыште, они там на украине совсем чипанулись? 

http://ks.irr.ua/advert/10302291/

мондей 2003 года за...90 тысяч долларов. :o 1 гривна =1144 бел руб. а сей стоит 82 000

да и вообще ценнички на тачечки веселенькие http://ks.irr.ua/filterparam478=from1993to2000;param707=ФОР;/auto/cars-trailers-motorhomes/cars/page1/  :o

как так?

хотя если нолик один убрать--на место все встает. что за качели?

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыште, они там на украине совсем чипанулись? 

http://ks.irr.ua/advert/10302291/

мондей 2003 года за...90 тысяч долларов. :o 1 гривна =1144 бел руб. а сей стоит 82 000

да и вообще ценнички на тачечки веселенькие http://ks.irr.ua/filterparam478=from1993to2000;param707=ФОР;/auto/cars-trailers-motorhomes/cars/page1/  :o

как так?

хотя если нолик один убрать--на место все встает. что за качели?

где там доллары? цены то в гривнах... относительно адекватные цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватные если нолик убрать но он там чего-то не убран. 82000гривен при курсе в 1144 за гривну получаем 93 808 000 или при нынешнем курсе под 100000 долларов за вышеупомянутый мондео. или может у меня по каким то причинам браузер фигню показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя да на других сайтах цены действительно адекватные. просто у меня опера версии 10,60, а последняя вроде то уже 17 версия.......зато без рекламы  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю  недорого ЕЕС-4 от мондео(93-96г.) или эскорта (93-2001г.).Можно с проблемами.Нужен для проверки адаптеров KREATORA .Возможен обмен на 

адаптер KREATORA.Т. 29-7111-612.

Изменено пользователем Aleks60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата из новости:

"Кроме того, в документе указано, что размер госпошлины зависит от разрешенной максимальной массы транспортного средства.

Так, для физлиц установлены следующие ставки госпошлины: для легковых автомобилей массой менее 1 тонны – Br390 тыс., авто от 1 до 2 тонн – Br650 тыс., авто от 2 и до 3 тонн – Br910 тыс., авто более 3 тонн – Br1,3 млн, прицеп к легковому автомобилю – Br130 тыс.

На грузовые автомобили для физлиц и юридических лиц ставки установлены в размере: на авто не более 3,5 тонн – Br1,95 млн, от 3,5 до 12 тонн – Br2,6 млн, авто более 12 тонн – Br3,25 млн, прицеп и полуприцеп – Br1,3 млн, автобус – Br1,95 млн, мотоцикл и мотороллер – Br130 тыс.

Ставки госпошлины для юридических лиц: на легковой автомобиль менее 1 тонны – Br650 тыс., авто от 1 до 2 тонн – Br910с., авто от 2 и до 3 тонн – Br1,17 млн, авто более 3 тонн – Br1,56 млн, прицеп к легковому автомобилю – Br390 тыс.

Госпошлина на допуск автомобилей к участию в дорожном движении будет взиматься с 1 января 2014 года.!"

 

карочь. вот такой шрот, братухи. "опубликован весь список" лично мне с моей макс допустимой массой в 3072 кг придется платить нашим паразитам 1300000. итого  за год без учета инфляции под 2 ляма просто за то чтобы ездить, за воздух.ох! отстреливать надо начинать и резать ну никак по другому одни поборы. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю  недорого ЕЕС-4 от мондео(93-96г.) или эскорта (93-2001г.).Можно с проблемами.Нужен для проверки адаптеров KREATORA .Возможен обмен на 

адаптер KREATORA.Т. 29-7111-612.

ты бы свою объяву кидал в нужную ветку где есть слово"барахолка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут микрометры? ничего не изменится состояние дорог таковым и останется, к тому же раньше существовал налох на дороги, потом его упразднили, точнее перевели в стоимость бензина, чтоб оправдать очередное повышение. т е мы за дороги 2жды платим. будем тут грызться из-за каждой ямки, устраивать гемор и без того нищим дорожникам, а те кто это все ввел как обычно будет считать наши денежки. наше гос-во не подотчетно гражданам. будет как в пословице: "а моня(Моисей, еврейское) слушает, да ест".

это было уже все заранее просчитано неизвестно с какого-то месяца. ибо неделю назад пролистывая новости наткнулся на просчитанный экономический эффект в энную сумму от введения побора. на чем то же основывались эти подсчеты? лично я платить пока ничо не буду покатаюсь так. штраф дешевле. но кэп намекает, что подымут  базовую, по обыкновению своему весной. тормознет гаиш-я скажу ему что я с вашим партийным курсом не согласен, делай што хош. раз уж в этом лукаморье нет никаких обединений автомобилистов, кат могут предьявить  нашим шакалам :threaten: . каждый сам за себя по умолчанию. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gun_bandana: народ, собираем подписи против воровской инициативы тут. http://www.change.org/ru/петиции/министру-финансов-республики-беларусь-андрею-харковцу-отменить-законопроект-вводящий-госпошлину-на-автомобили#share я уже сделал. :0340:

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы свою объяву кидал в нужную ветку где есть слово"барахолка"!

Не хочу с пересылкой заморачиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что написано по фактической и снаряжонной массе (интересует мондео 3 2.0 дизель универсал) в техпаспортах старых и новых есть различие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня транзитная масса 3275 кг--за свой корч я отдам как за джип. на магната я нифига не похож.

но челы мне говорят что нужно будет платить за массу под обозначением 2025. разница в полляма однако. хотя я и их не хочу платить:с какой стати? :hunter:

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что написано по фактической и снаряжонной массе (интересует мондео 3 2.0 дизель универсал) в техпаспортах старых и новых есть различие.

Мах масса 2165 кг.

Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустимая масса 2140кг

масса без нагрузки 1472кг

По какой начислять будут? У некоторых в техпаспорте указана только допустимая масса. При постановке авто на учет могли ошибиться с весом авто. Что говорит ТХ на наши авто.

Изменено пользователем aleks-vas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустимая масса 2140кг

масса без нагрузки 1472кг

По какой начислять будут? У некоторых в техпаспорте указана только допустимая масса. При постановке авто на учет могли ошибиться с весом авто. Что говорит ТХ на наши авто.

Свое не упустят по мах драть будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня транзитная масса 3275 кг--за свой корч я отдам как за джип. на магната я нифига не похож.

но челы мне говорят что нужно будет платить за массу под обозначением 2025. разница в полляма однако. хотя я и их не хочу платить:с какой стати? :hunter:

Масса Мондео1 1975 кг.http://www.bibipedia.info/tech_harakteristiki/ford/mondeo_wagon/mondeo_wagon_1993_-_1996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса Мондео1 1975 кг.http://www.bibipedia.info/tech_harakteristiki/ford/mondeo_wagon/mondeo_wagon_1993_-_19

ВОЗМОЖНО ЭТО СЕДАН\ХЕТЧ. У МЕНЯ НА ТАБЛИЧКЕ ПОД КАПОТОМ ДРУГИЕ ДАННЫЕ

РЕМНИ ГРМ ПОРВАЛО, ТАКЧТО ПЕШКАРОМ ПОЙДУ НА ЦЕНТР СОЗДАВАТЬ ПРОТЕСТ ПРОТИВ НАШИХ ПАРАЗИТОВ ИЛИ С КОРЕШЕМ ПОЕДЕМ :0340:

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕМНИ ГРМ ПОРВАЛО, ТАКЧТО ПЕШКАРОМ ПОЙДУ НА ЦЕНТР СОЗДАВАТЬ ПРОТЕСТ ПРОТИВ НАШИХ ПАРАЗИТОВ ИЛИ С КОРЕШЕМ ПОЕДЕМ :0340:

эти дебилы сами коллапс создали транспортный. ну что за идиоты вечером в 5тницу в час пик перекрывают  основные транспортные артерии.?всем бы по марозу домой, а не эту клоунаду бедных учителей смотреть. сделали б в воскресенье днем, тюлени :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль 2 даешь акцию 27 декабря в 18 часов!http://charter97.org/ru/news/2013/12/24/82569/comments/

РАСПРОСТРАНЯЕМ ЛИСТОВКИ!, 15:38, 24.12 - +217 +
АВТОЛЮБИТЕЛИ!
С Нового года правительство хочет обложить налогом всех владельцев автомобилей. В данный момент размер налога составляет 390 000 – 1 500 000 рублей в год, но в ближайшее время базовая величина вырастет, соответственно, вырастет и цена этого налога.
Правительство утверждает, что это налог на содержание дорог, но это наглая ложь – этот налог уже существует и он включен в цену топлива. Получается, вы будете платить этот налог дважды. А таксисты – трижды, т.к. планируется что они будут платить в два раза больше обычного автолюбителя. Кроме того, в едином и единовременном платеже для всех автолюбителей заложена огромная социальная несправедливость. Получается, что равную сумму будет платить и пенсионер, который выезжает только по выходным в теплое время года, и тот автолюбитель, что ездит каждый день.
В наших силах этот несправедливый налог отменить. Существуют многие скептики, которые на подобные предложения всегда отвечают «Ничего не сделаешь, как власть захочет так и будет».
Но история показала, что это не так!!!! Не народ зависит от власти, а власть от народа. 7 июня 2011 года резко подорожало топливо. И в тот же день автомобилисты Минска блокировали Проспект независимости. А уже на следующий день лично Лукашенко «распекал» своих министров, якобы без его ведома поднявших цену на топливо. И цену вернули назад. Ее постепенно повышали, но такого резкого скачка, ударившего бы по карману автолюбителей уже не было. Обществом тогда была одержана убедительная победа.
Уже собрано почти 80 000 подписей за отмену грабительского налога. Уже 20 декабря 2013 года проведена первая акция СТОП-НАЛОГ, во время которой автомобилисты опять блокировали центр Минска, а также выражали свое недовольство на центральных площадях других городов. Но нельзя останавливаться и оставаться в стороне от проблемы которая касается всех.
Акция СТОП-НАЛОГ будет продолжена. И мы призываем Вас присоединиться.
Каждую пятницу в 18.00 автомобилисты стекаются к Площади Независимости (в Минске) или к главным площадям своих городов с любого направления. Ровно в 18.00 участникам акции предлагают снизить скорость, остановиться, включить «аварийку» и сигналить. Пешеходов также призывают поддержать акцию.
СТУДЕНТЫ (не довольные стоимостью оплаты за обучение), преподаватели, учителя, медики, работники МАЗ, МТЗ, МЗКШ, ШПЗ и т.д. (недовольные оплатой труда), чиновники (которых сократили ради своих семейных кланов), военнослужащие (которым обещали достойную зарплату только став генералами), сотрудники МВД (которым надоела эта коррумпированная верхушка), домохозяйки (которые не хотят быть тунеядками), пенсионеры (которых заставляют приватизировать ИХ квартиры) и т.д. ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦЫ СВОИХ ГОРОДОВ И ПОДДЕРЖИТЕ АПЛОДИСМЕНТАМИ СТОП НАЛОГ!
ОСТАНОВИ ГРАБИТЕЛЬСКИЙ НАЛОГ! НЕМОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
Ответить :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...