Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


Всем спасибо за встречу, был рад увидеться со старыми и познакомиться с новыми и спонтанно прибывшими клубнями=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же спасибо всем за встречу, рад был знакомству! :)  Хорошо, что есть такие отличные ребята одноклубни :good:

Отдельное спасибо Николаю за наклейки...уже налепил   :dance3:   Вадиму за диагностику, Егору и Дмитрию за множество полезной информации  :winking:

почаще бы так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!ребята остались два диска  и 4 зимних колеса(два из них на дисках) состояние новых один сезон зимний прошли,если кому надо зима буду рад продать своим землякам,если нет позже выложу на барахолку:) если кого заинтересовало звоните :telephone: :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля 70 баксов за гену,  по весне 400 рублей было как то так? они очумели! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на Моньке - страшная сила!!

http://auto.onliner.by/2013/08/30/vitebsk-6

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на Моньке - страшная сила!!

http://auto.onliner.by/2013/08/30/vitebsk-6

прикольно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не вкурсе где можно купить термопредохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она из универсала седан сделала :siski:

раз так знать ждем на разборках 

всех с подорожанием горючки! :russian_roulette:  тенденция предсказуемая, канэшна. и судя по ситуации у соседей (УА и ЕУ) до конца года будет дорожать исчо. в УА от 9.50 ГРН за литр соляры а в ЕУ 1.8 Еврорубля. дажэ после сего удорожания получаетсо, что все равно дешевше :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто нить может мне про клапан егр растолкать? как его можно"прочистить" а то при заводке на холодную настабильно работает и копоти пол двора пока не прогазуешь. народ на форуме его просто затыкает или глушит, а зачем? если он есть знать должен быть или как :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Клубни, нужно прочитать Форд-Фокус 1,8 Enduro-Di, машина глохнет с повышением оборотов до 3-3,5 тыщ., а порой и на 2 тыщ. Насос ТНВД Бош с электронной педалью. Если есть у кого-нибудь сканер - отзовитесь! 89ноль-67-семь2 мтс. С меня :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня знакомый-гаражник. он своими дедовскими методами разберет в чем дело безо всякого сканера. обитает в гаражах на жестково справа от пажарки зовут Александр 80297151228. мот поможет раздуплиться :umnik:

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа нежданчик. :russian_roulette: хотя за год я только 2 раза заправлялся на заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить может мне про клапан егр растолкать? как его можно"прочистить" а то при заводке на холодную настабильно работает и копоти пол двора пока не прогазуешь. народ на форуме его просто затыкает или глушит, а зачем? если он есть знать должен быть или как :huh:

miasnoidenia ты его сними и почисти хорошенько, очистителем карбюратора говорят хорошо итчищается, я чистил средством для раскоксовки колец - все отчистилось. Разработай если прикорел, ну проверь чтоб герметично закрывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miasnoidenia ты его сними и почисти хорошенько, очистителем карбюратора говорят хорошо итчищается, я чистил средством для раскоксовки колец - все отчистилось. Разработай если прикорел, ну проверь чтоб герметично закрывался

пасиба за инфу.буду душить. тока на ютубе какие то челы чистили клапанмеханически. разрабатывали,дергали туда-сюда. и один сз них обранил фразу"чистить его всякими присадками, химией, балончиком--ерунда. наоборот после разъедания поверхностей будут прикорать зала и грязь.."

думаетса што соляра до конца года вырастет еще. даже после(ссу..и!)резкого подорожания. она все равно еще дешевле чем у соседей.так што переходим дружно на колхозную соляру евро 1 и газовый баллон :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими ценами скоро эмблему придется на велик крепить... :russian_roulette:

согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во загудели!

велики, господа тожэ обходятса надо сказать не дешево.  например у меня есть велик стелс 570. ему семь лет. оно и видно. я его убивал все это время и изрядно в этом преуспел. хотя следил. в первое время эксплуатации поотваливалось все. все докупил поставил. для сохранения трещетки(хрень на которой кипа звездочек сзади скорости переключать) нужно менять цепь каждую 1000 км если она кетайская. --но это оптимал. кетайская стоит 20 баксов. и с ресурсом в 1000 км. при уходе(промывке бензои от грязи и смазке) можэт гонять 1500. работы 13 баксов по замене. можно самому, но как всегда хардкор. ибо в тачке разобраться проще чем во внутренностях стелса. немецкая или чехословацкая цепь --стоимость  50 баксов ресурс--5000 км при уходе-7000. замена стокажэ. если забить на цепь то после 2х сезонов интенсивной езды появятса проблемы в переключении скоростей и кручении педалей. будете ездить на самокате. мой знакомый от нищеты забил. ща новую трещетку нада.400 тыщ. + работы по замене--хз но тыщь на 160 будет. самому никак. там спецключ нада. при интенсивной езде( "а сколько ща стоит проезд?") 1500 км --это сезон(март-октябрь) ну для озадаченных-кусок ноября. но расходы вырастают на экиперовку. перчатки--летние от 90 тыщ. зима может до 500 тыщь выйти. очки также от 100льника. далее, в стелсе гавенные кетайские покрышки стоят я попробивал от прыжков все. все менял на чехию. потому как китайские НЕ РЕМОНТИРУЮТСА. чехия стоит 15 баксов шт+ шиномонтаж.

сам велик обошелся в 220 баксов тогда. все на нем было оттюнинговано и заменено (пластиковые педали от моих нагрузок так же ушли+13бакс, родные резиновые ручки разорвались за 5 лет были заменены на 10 баксовые.) баксов на 500.  но сейчас его видок все равно не на все на теже 200 баксов. и душить уже не получитса.

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад взял себе горник трек за 500 бакс. --этот ваще велоконструктор. там кроме колес и рамынадо менять все. я потиху езжу и покупаю. год назад поставил получше щитки -- за куски пластмассы 200 тышь отдал(!) за педали вместо пластика поставил железо--120 тышь.и это год назад. седушка--дубовая надо сменить, бо зад ломит. -от 200 тонн(!) ща цепь менять 1.5 сезона отдушил. --200 тышь. подножку--самую дешевую всунул--100 тышь. ща гремит, надо по дороже поставить, а то переломитса еще. экипировку нада на нем почти как на мотыке валишь--.дорогу дедржит хорошо.можно и 60 легко выжать, позволяет себя использовать зимой вместо лыж.очки, каску, жесткие\теплые перчи, наколенники\налокотники--тут легко до мульта дойти. рюкзачек... каждый год два желательно сменить я беру полар фирму дешевле тока школьникам --нет смысла ша они должны тык 250 стоить. можно купить еще и багажник но на велике я тягаюсь либо от удовольствия, либо зад доставить из точки А в Б. или если проспал на работу.(от эвикома до центра за 7 минут ни моня ни гоп тачка бмв меня не затянет в час пик)для остального--моня. вобщем если расходники не считать для меня моня=лясику. по запчастям. так как на авторазборках за 200 тон можно накупить разного хламья и засунуть. 

но самый дешевый --- совковый взрослик там ниче менять не надо ваще и для профилактики смазывать раз в 10 лет. 

 если  стелс--детсад для подростков.и девочек, то трек (ну и некоторые там мериды скажем) внатуре горники. на раму гарантия пожизненная  а в стелсе начала гнуться.трек рассчитываю убивать 10 лет. но буду беречь.

п ж забыл про вело замок. именно он позволяет в отсутствие парковок спокойно поставить на прикол где подойдетса возле любого магаза-офиса--от 30 до 150 тонн. раз в 2 года менять. мадэ ин хину( мать ее)

а для общего развития --вот вам будущее, концепт, убивающий скутеры и мотороллеры, ценой пока в 20 штук :o , детище фирмы ауди электровелик ебайк

:new_russian-1: Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если  стелс--детсад для подростков.и девочек, то трек (ну и некоторые там мериды скажем) внатуре горники. на раму гарантия пожизненная  а в стелсе начала гнуться

 

Ну не знаю, не знаю.. Купил Стелс Навигатор 650, там рама алюминиевая 6061, тоже пожизненная гарантия. И ничего не гнется, а во мне сотка кг. А обвесы везде Шимано, так что разницы нет, только трек дороже. Но я и катаюсь немного - с мая по сейчас около 600 км.

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...