Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Может кто из Витебских одноклубников откликнется помочь? Или в Минск, к Алексею....

это ж знания надо!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, кто недавно покупал резину (лето) размер 205\55\17, или 215\50\17, мишелин например. :)  Где можно в Витебске комплект приобрести, и переобуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто недавно покупал резину (лето) размер 205\55\17, или 215\50\17, мишелин например. :)  Где можно в Витебске комплект приобрести, и переобуться?

у НАВИГАТАРЕ. цены как на рынке. http://www.navigator.by/tyre/searchtyre.html

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! чета непойму, заправлялся всю осень, зиму, весну добавляя Кастрол ТДА, потом перешел плавно на ДТ Евро, пару баков съездил, расход максимум 6,5 л, тяга поинтереснее.

 

на прошлой неделе залил обычной, на ГазПромНефте без Кастрола. За Евро поленился ехать, далековато все таки. Так расход у меня сейчас показывает 8,5- 9,0 л. уже пару раз сбрасывал , один хрен. И рвение не то совсем стало.

короче если кому интересно.

ездил я так еще денек, как инвалид. потом поехал и залил Евро 5, пол бака, все вернулось на круги свая. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у НАВИГАТАРЕ. цены как на рынке. http://www.navigator.by/tyre/searchtyre.html

Спасибо за инфу, посмотрел.... Размеры которые меня интересуют только под заказ 5 дней...... Еще раз спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, посмотрел.... Размеры которые меня интересуют только под заказ 5 дней...... Еще раз спасибо! :)

перед отъездом закажешь и все. у нас на рынок если ехать , то из нового почти ничего не найдешь, один китай и б/у.

ты же на Украину поедишь?!, там же дешевле намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед отъездом закажешь и все. у нас на рынок если ехать , то из нового почти ничего не найдешь, один китай и б/у.

ты же на Украину поедишь?!, там же дешевле намного.

Спасибо, не знал. Увидел в наличии 215\50\17, но ценник такой же как у нас. Про Украину даже не подумал, спасибо за "наколку" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол!! спасиба. в понедельник на буксир и к пожарке

слил воду. вылилось подозрительно мало обычно под напором а тут вяло. литра 2 3. дальше масло капать начало и капает уже сутки -_- чоорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода со ржавчиной.и с маслом. как то закипел антифриз слил. залил воду. типа временно. но как показывает практика что временно то надолго. вот на воде шитай отъездил лето

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надnись на эскортах сзади "TD" доставляет :D . там нет турбины. 70 лошадей. :)

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надрись на эскортах сзади "TD" доставляет :D . там нет турбины. 70 лошадей. :)

есть и мондео 3 без турбины. я чуть было не купил пару лет назад. а может и надо было!?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если кому интересно.

ездил я так еще денек, как инвалид. потом поехал и залил Евро 5, пол бака, все вернулось на круги свая. Выводы делайте сами.

Подтверждаю на все сто!!! Ездил недавно в Украину(как и в прошлом году) на Евро5 туда и обратно до границы 4.5 с кондюком, от границы до дома на Евро4 с кондюком 5.6, с тягой всё как Колян описал, могу ещё добавить что на Евро4 при кикдауне дым как надо быть, на Евро5 никакого шлейфа)))))) Жалко её зимнюю не делают, цуки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! продал свою моню! :cry: но, я  с Вами !

Что взял? Или в муках выбора? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! продал свою моню! :cry: но, я  с Вами !

Сколько?

Что брать думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько?

Что брать думаешь?

ключ оставил...:) взял фиат дукато 1999 2.8 тди автобус.буду работать!

ключ оставил... :) взял фиат дукато 1999 2.8 тди автобус.буду работать!

остался еще сканнер форд супер-надо кому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке!!!

слезы наворачиваются.... :D

почти 3 года!хватит,смена нужна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взял? Или в муках выбора? )))

Костя. а ты где пропадал?:)

отходную фордовку полюбэ придется делать... сканером одним не отделаешься!

так  я вас не брошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя. а ты где пропадал? :)

так  я вас не брошу...

было нас с гулькин нос, скоро и тех не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монька хорошая машинка, не надо продавать моньку=))))) Хотя бус тоже достойный выбор, помощник в семье!! Поздравляю! Жаль что редеют наши ряды.......


отходную фордовку полюбэ придется делать... сканером одним не отделаешься!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя. а ты где пропадал?:)

Да все дела какие-то, на работу же в Рудню ежедневно езжу. На форуме Хендай Соляриса бываю. Фордовки–то намечаются? Я б подъехал, если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло. ты часом сей шедевр не на "ягопник точка ком" нашел? 

понторез задумывался ли что его, если уж на то пошло могуть натянуть тазики средней скромности, скажем аудюхи с объемными движками, ТТ? я уж не говорю про мустанги, кумаро и порше.мля, пусть в соотношении мощность\масса  +, но это всего лишь (малолитражка) фиеста! а понтов будто на ракете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч вскрыли мне движок посмотрел я и понял что надо моника в другие руки. может не сейчас но однозначно.  :dry: 

за неполный год я все облазил обсмотрел, прикинул, что этот вариант не совсем мой:состояние кузова, подвески и др агрегатов требуют больших трудозатрат, которыми я не располагаю, и места нет где делать. пред хозяевам руки отбивать за то что творят с тачками: никакой культуры эксплуатации, тупо на износ, а потом продать. да и вообще быдло это бич цивилизации. а как жаль--это такая классная укатайка,скока шлюх поперевожено!сколько приключений а ля пи-ц!(особенно зимой)скока винища в этой передвижной беседке-кровати поперепито!скока (пона)спи..но. гибрид-драйв(велик в багажник)мне она так понравилась! :unsure: будь она хоть чуток по ухоженней сначала -_- оставил бы себе доводить до ума, а так придется выполнять программу минимал чтобы просто ездить. скоты!!!

п с даже в том состоянии в кат она мне досталась за год я наездил под 20 тыщ.(пол витебской пол могилевской, части смоленской и минской областей)в т ч всю зиму. а зима была--туши свет :o  вы помните. потиху подлепливал. что-то позаменял чтото в салоне подклеивал,  и т д и ездил. крепкая тачка, простой и  экономичный и я бы сказал када нада,шустрый движок. вместительна, классный звук(поставил все родные динамики и она зазвучала!), недорога в обслуживании,литье :verymad: ....ммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль что редеют наши ряды.......

 

Скоро может я пополню ваши ряды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...