Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Ну к примеру такие:

Pilkington (Англия) 3559AGSHVW2P

2710A-LFW FUYAO-GLASS

Можно и без обогрева но качественное той же FUYAO-GLASS.

​Вопрос , если приеду будет ли выбор, что поставить?

 

А сколько по времени у Вас занимает процедура установки, очередь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну к примеру такие:

Pilkington (Англия) 3559AGSHVW2P

2710A-LFW FUYAO-GLASS

Можно и без обогрева но качественное той же FUYAO-GLASS.

​Вопрос , если приеду будет ли выбор, что поставить?

 

А сколько по времени у Вас занимает процедура установки, очередь есть?

в наличии только китай,работа около 2 часов...очередей обычно нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии только китай,работа около 2 часов...очередей обычно нет!

Китай бывает разный. Название у этого китая есть или нонаме.

Я что так дотошно интересуюсь, мне друзья все советуют к вам ехать делаться, хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай бывает разный. Название у этого китая есть или нонаме.

Я что так дотошно интересуюсь, мне друзья все советуют к вам ехать делаться, хвалят.

завтра позвоню узнаю точно,сегодня уже все не работают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра позвоню узнаю точно,сегодня уже все не работают!

Очень признателен за Вашу отзывчивость :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь надо еще вопросы с пересылом денежки решить..... :) А переживаю я об одном, может мини фордовочку замутить получится, на пару часиков встретиться? Если без "катаклизмов" в поездке, то буду ночевать с воскресенья на понедельник.

С денежкой и на мини фордовке, разобратся можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти твою запчастку? :) у кого, постараюшь решить и скока просят денег?

Al_Pha

тел. +375291528562 Минск. Вроде есть в состоянии нового, утеплитель капота на бензинку. Цена озвучена 50 баксов, меня устраивает. Если будет возможность выкупить и привезти в Витебск, гарантирую возмещение расходов за утеплитель, хвостик палтуса хол. копчения, сущеного морского ерша, и морошкового варенья. :) Если получится, привезу печени трески.

У меня утеплитель оптрепался, и провис. Нужен не рваный, не провисший, не обтрепаный. Буду признателен :D

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_Pha

тел. +375291528562 Минск. Вроде есть в состоянии нового, утеплитель капота на бензинку. Цена озвучена 50 баксов, меня устраивает. Если будет возможность выкупить и привезти в Витебск, гарантирую возмещение расходов за утеплитель, хвостик палтуса хол. копчения, сущеного морского ерша, и морошкового варенья. :) Если получится, привезу печени трески.

У меня утеплитель оптрепался, и провис. Нужен не рваный, не провисший, не обтрепаный. Буду признателен :D

завтра позвоню ему. а ты фотки видел?он скидывал??просто если ты уверен,то я договорюсь .что чел приедет и заберет у него и доставит в Витебск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра позвоню ему. а ты фотки видел?он скидывал??просто если ты уверен,то я договорюсь .что чел приедет и заберет у него и доставит в Витебск!

Нет, фоток не видел, да и нет необходимости. Я надеюсь, что человек, хотя бы немного сведущий, в состоянии определить "не провисший, не рваный, не обтрепаный" утеплитель капота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фоток не видел, да и нет необходимости. Я надеюсь, что человек, хотя бы немного сведущий, в состоянии определить "не провисший, не рваный, не обтрепаный" утеплитель капота. :)

я так понимаю утеплитель забрал Вадим(

Smoothly)мог бы предупредить,зря только человека сегодня напрягал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь инфой, братишки. на мой взгляд, самый дешевый шиномонтаж--на лазо напротив таможни. там пацанчики мне переобули пару за 70 руб со семом и заделкой нипеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь инфой, братишки. на мой взгляд, самый дешевый шиномонтаж--на лазо напротив таможни. там пацанчики мне переобули пару за 70 руб со семом и заделкой нипеля.

45 000 за два колеса.но сам снимал возле горгаза на терешковой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 000 за два колеса.но сам снимал возле горгаза на терешковой! :)

тобишь в НАВИГАТОРЕ. + мойка колес и пакеты (если есть) бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю утеплитель забрал Вадим(

Smoothly)мог бы предупредить,зря только человека сегодня напрягал...

 

Вадим мне ничего не сказал, а общались мы по поводу утеплителя пару месяцев назад. Извинения за неудобства, надеюсь увидимся через месяц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 000 за два колеса.но сам снимал возле горгаза на терешковой! :)

ну. заделка нипеля сифонившего мне до 2-х атмосфер--25, + сЪём-установка--12. хум ужэ два дешевых места.

70-25-12=43 если снимать самому, все равно дешевле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим мне ничего не сказал, а общались мы по поводу утеплителя пару месяцев назад. Извинения за неудобства, надеюсь увидимся через месяц. :)

да все норм!:) главное конечный результат:)

тобишь в НАВИГАТОРЕ. + мойка колес и пакеты (если есть) бесплатно!

нет,за навигатором!!! там улочка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни! чета непойму, заправлялся всю осень, зиму, весну добавляя Кастрол ТДА, потом перешел плавно на ДТ Евро, пару баков съездил, расход максимум 6,5 л, тяга поинтереснее.

 

на прошлой неделе залил обычной, на ГазПромНефте без Кастрола. За Евро поленился ехать, далековато все таки. Так расход у меня сейчас показывает 8,5- 9,0 л. уже пару раз сбрасывал , один хрен. И рвение не то совсем стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе: за сколько в витебске продают задний бампер с юбкой в норм состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе: за сколько в витебске продают задний бампер с юбкой в норм состоянии?

Точно не знаю,но дорже чем у Альфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите-ка мне, ребятки вот что. в охлаждающей жидкости масло появилось. что это? сколько я смогу так ездить и смогу ли вообще? скока стоит ремонт и насколько он дорогой? варианты что это может быть еще?

сначала я наблюдал едва заметную пленку масла. но думал что показалось. но ща там видно отчетливо. вода закипает\выплескивается. вроде бы на масляном щупе появились не масляные разводы. а то на сватьбу ехать надо в лепель а я хз.  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите-ка мне, ребятки вот что. в охлаждающей жидкости масло появилось. что это? сколько я смогу так ездить и смогу ли вообще? скока стоит ремонт и насколько он дорогой? варианты что это может быть еще?

сначала я наблюдал едва заметную пленку масла. но думал что показалось. но ща там видно отчетливо. вода закипает\выплескивается. вроде бы на масляном щупе появились не масляные разводы. а то на сватьбу ехать надо в лепель а я хз.  :o

Если в масле на щупе появилась эмульсия (пена), то скорей всего пробита прокладка, или трещина в блоке. Охлаждайка уходит?

При попадании охлаждайки в масло, пипец движку.......

Ездить при подобных симптомах категорически не советую, т.к. рискуешь "попасть" на капитальный ремонт двигла. 

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба за ответ

трещине там откуда то взяться? не перегревался так уж сильно.а прокладку заменить трудоемко? охлаждайка уходит када поездиш, видно што прям из бачка расплескивается мокро. а если тосол залить. мне тут сказали что если он в камеру сгорания попадает, то прогарает без особого ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба за ответ

трещине там откуда то взяться? не перегревался так уж сильно.а прокладку заменить трудоемко? охлаждайка уходит када поездиш, видно што прям из бачка расплескивается мокро. а если тосол залить. мне тут сказали что если он в камеру сгорания попадает, то прогарает без особого ущерба.

так и закипаешь ты поэтому.что газы идут в систему охлаждения!!! меняй прокладку и проверь голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это сделать можно шоб недорого?

Может кто из Витебских одноклубников откликнется помочь? Или в Минск, к Алексею....

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...