Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

в минск может едет кто сегодня-завтра?

нужно привезти вещь...

подъеду куда нужно...

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в минск может едет кто сегодня-завтра?

нужно привезти вещь...

подъеду куда нужно...

гм братюнь, придется пилить на скотовозе -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На москвичевской. :D

на москвичевской самый безбашенный, не зря там сотрудники на очень дорогих иномарках ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на москвичевской самый безбашенный, не зря там сотрудники на очень дорогих иномарках ездят.

Это точно!!!!! Самый плохой техосмотр на москвичевской, могут придратсь к разному цвету дисков: синий и темно синий..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пробить ребята, куда мне лучше поехать без задней банки глушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels3nik а у тебя там не завалялось где-нибудь пару клипс, что решетку радиатора держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels3nik а у тебя там не завалялось где-нибудь пару клипс, что решетку радиатора держат?

я покупал на "автосупе" такие. Спроси у Вадима номерок, у него остаться должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно ж не слышно сильно что ее нет, на холостых так точно не поймешь. stels3nik едь на горького, между двумя путепроводами направо, как на вагонное депо. Повернешь, а дальше по схемам поймешь куда ехать. Нормальный техосмотр, уже лет пять там прохожу, ничего плохого сказать не могу.

 

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно ж не слышно сильно что ее нет, на холостых так точно не поймешь. stels3nik едь на горького, между двумя путепроводами направо, как на вагонное депо. Повернешь, а дальше по схемам поймешь куда ехать. Нормальный техосмотр, уже лет пять там прохожу, ничего плохого сказать не могу.

 

Понятно, спасибо!

 

так оно и не слышно совсем, я ж почему и ставить не хочу чтоб вес лишний не возить, все равно разницы нет. а СО2 блин в трубу то сують!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, кто где менял ступичный передний? А то мне его в прошлый рез не той стороной запресовали :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот задний ступичный загудел громче музыки в салоне. менять буду сам. сходил на рынок бу--350 видок невеселый. новый до 900 тонн. китайца заказал за 570. падла он неразборный вместе со ступицей. техосмотр поеду в шумилино. там челы знакомые. им все просто пофиг, кроме пива. :siski: .пока что поменяю все фильтры и масло. может подкрашу подварю. нашел наконец--то фару по божеской цене в 250 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, кто где менял ступичный передний? А то мне его в прошлый рез не той стороной запресовали :gun_bandana:

мне в прошлый раз колеса зимние с летними на оси понаставили в пургу я за день 3 раза чуть в аварию не попал, пока разобрался в чем дело. с тех пор я твердо решил по максимуму все делать сам и пошли бы все СТОшники в пень!!! :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот задний ступичный загудел громче музыки в салоне. менять буду сам. сходил на рынок бу--350 видок невеселый. новый до 900 тонн. китайца заказал за 570. падла он неразборный вместе со ступицей. техосмотр поеду в шумилино. там челы знакомые. им все просто пофиг, кроме пива. :siski: .пока что поменяю все фильтры и масло. может подкрашу подварю. нашел наконец--то фару по божеской цене в 250 тонн.

 

черкни мне в личку, как бы мне попасть к твоим ребятам на прием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погоді посмотрю в телефоне, а телефон в орше.отключілся я от мтэса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, кто где менял ступичный передний? А то мне его в прошлый рез не той стороной запресовали :gun_bandana:

Менял по осени в лучесе на зеленогурской, стоимость работы 110 тыс. присутствовал лично и контролировал чтоб все правильно поставили и по божески обращались. покупал FAG в коробке лежал SKF. Как по моему , если автослесарь не знает какой стороной или не предполагает что есть магнитное кольцо, то нах такого мастера.. А лучше все делать самому, только запресовать на станцию сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду в шумилино. там челы знакомые. им все просто пофиг, кроме пива

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня спёрли поворотник-хрусталик, сцуки!!! :gun_bandana: Причём злодзей явно знал как снимается. Пришлось у Егора взять старые его жёлтые на время.

Вот как то получается интересно, сначала спёрли туманку правую, теперь поворотник правый....... Может кто увидит в городе рестайловый с битой правой стороной, черканите номер. :help:

 

з.ы. Мож сигналку поставить..... :unsure:

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещо! Имеется сканер F-Super, так что если нужно ошибки снять милости прошу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещо! Имеется сканер F-Super, так что если нужно ошибки снять милости прошу. :)

О, надо состыковаться как-нибудь, посмотреть что там у меня накопилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linov1998,может не надо,а то мне этот сканер рождественский подарок приподнес в виде топливной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...