Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

не успел

витебский,в 11..00 продал

 

а себе поставил такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а себе поставил такой?

у меня розетки рядом нет,а гараж ты знаешь где:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел

витебский,в 11..00 продал

Кстати хорошо, что не успел, купил 1,5 кВТ + установочный комплект за 100 $ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошо, что не успел, купил 1,5 кВТ + установочный комплект за 100 $ :D

вот видишь!!! все хорошо значит! а комплект установочный это все вместе продается! :)плюс инструкция+ гарантийный талон!!! у меня был правда-"сибирь" 1.5 кв Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет примете в свои ряды ФМ

Привет! Добро пожаловать.

Наши ряды растут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров всем, парни у кого есть чувак который может решить мою проблему, - загорелась контролька подушек безопасности, нужно найти причину и устранить сначало моргает 2-4-2-4-2-4-2-4-2-4 потом горит постоянно.буду благодарен за инфу. очень хотелось бы в витебске!

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров всем, парни у кого есть чувак который может решить мою проблему, - загорелась контролька подушек безопасности, нужно найти причину и устранить сначало моргает 2-4-2-4-2-4-2-4-2-4 потом горит постоянно.буду благодарен за инфу. очень хотелось бы в витебске!

ищи в общем форуме там есть эта тема.с расшифровкой!недавно сталкивался ,контакт отсырел на руле,снял почистил все норм стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров всем, парни у кого есть чувак который может решить мою проблему, - загорелась контролька подушек безопасности, нужно найти причину и устранить сначало моргает 2-4-2-4-2-4-2-4-2-4 потом горит постоянно.буду благодарен за инфу. очень хотелось бы в витебске!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/47353/

 

даров всем, парни у кого есть чувак который может решить мою проблему, - загорелась контролька подушек безопасности, нужно найти причину и устранить сначало моргает 2-4-2-4-2-4-2-4-2-4 потом горит постоянно.буду благодарен за инфу. очень хотелось бы в витебске!

скорее всего датчик под замком капота!почитай по ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 06 января 2011 - 20:40

snapback.pngmaksikch (06 января 2011 - 19:53) писал:

 

Моргает сначала 2 потом 4 раза и так 3 или 4 раза.... Это что?

Неисправность боковой надувной шторки водительской стороны.

 

это я скопировал с той темы, а теперь вопрос,- не помню писал тут или нет, перестала открываться (нормально) водительская дверь снаружи, но я нашёл выход, снимаю сигналку, потом лёгкий хлопок чуть ниже замка и о чудо ручка открывает дверь (хлопок реально лёгкий без усилий) это может как-то влиять на датчик шторки? притом что зажигание выключено естественно и соответсвенно подушки то ещё не активированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду завтра(сегодня утром) в Фаниполь. А шо нуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет примете в свои ряды ФМ

 

приветствую, тазы для пацанофф(в смсле старые машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники...!! Такой вопрос....есть среди нас врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники...!! Такой вопрос....есть среди нас врачи?

 

Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все, друзья, выставляю я своего старенького Моню на продажу. Пересел на Hyundai Solaris. Вчера забрал новенького из салона! Ничего так машинка, с Mondeo, конечно, не сравнится, поменьше гораздо, но резвая (123 л.с. на 1150 кг против 125 л.с. на 1370кг), и на удивление не очень тесная в салоне. Проехал за два дня около 400 км, пока доволен! :D Но не смотря на смену авто, душой я с вами! :friends::drinks:

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю..))) с покупкой.....) Главное что нравится.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю..))) с покупкой.....) Главное что нравится.) :)

 

Дык новая ж! Как может не нравиться? :yahoo:

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, друзья, выставляю я своего старенького Моню на продажу. Пересел на Hyundai Solaris. Вчера забрал новенького из салона! Ничего так машинка, с Mondeo, конечно, не сравнится, поменьше гораздо, но резвая (123 л.с. на 1150 кг против 125 л.с. на 1370кг), и на удивление не очень тесная в салоне. Проехал за два дня около 400 км, пока доволен! :D Но не смотря на смену авто, душой я с вами! :friends:

Костя поздравляю!!!

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Витебчане, подскажите работает ли витебский авторынок? Хочу машинку сгонять на продажу.

И еще я раньше был на рынке, что около Эвикома, он там и остался или куда переехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...