Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Друзья! у меня сегодня СЫН родился :):new_russian-1:

поздравляю КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужели никто не сталкивался? Или тут никого нет?

Попробуй на Мобилтек(вроде так называется) подъехать.

Возле завода КПД находится.

ПыСы.В основном у большенства третьи моньки,а там свои замарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки. Подскажите пожалуйста где сделать компьютерную диагностику движка на 1 моньке?

привет!едь на сто вираж на гагарина,там помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки. Подскажите пожалуйста где сделать компьютерную диагностику движка на 1 моньке?

На счет первого мондео не известно...так как разъем диагностический появился с 94 года, вроде со второй половины..у меня 94 года и такого нет...у отца 96 года, первый моня, у него есть...находит под рулем.....

 

Неужели никто не сталкивался? Или тут никого нет?

А что у тебя случилось? зачем за диагностику хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет первого мондео не известно...так как разъем диагностический появился с 94 года, вроде со второй половины..у меня 94 года и такого нет...у отца 96 года, первый моня, у него есть...находит под рулем.....

 

А что у тебя случилось? зачем за диагностику хочешь?

Наши диагностируются из под капота. Там 2х контактный разъем. Диагностика нужна-СО завышено капец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестская 34, 310-77-07 вчера ездил к ним, правда мондео 2, диагностируется, даже ошибки по АБС видят. отдал 150 тыс.

Изменено пользователем pivnoialkogolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестская 34, 310-77-07 вчера ездил к ним, правда мондео 2, диагностируется, даже ошибки по АБС видят. отдал 150 тыс.

чего то я не понял где это????или имя соответствует автору!?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.5 мес назад антифриз залил сибириа зеленый. под отметку макс. сейчас он ниже минимума.это он так испаряется или где-то течь? на старом вроде не сифонил.кто сталкивался?

и еще 800 тыщь за замену выжимного нормальный ценник? при его стоимости в 720 тыщ(типа гидравлический, обычный 100 стоит. но я не лазил, хз. сказали что на монях от 95 г он стоит именно гидравлика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 мес назад антифриз залил сибириа зеленый. под отметку макс. сейчас он ниже минимума.это он так испаряется или где-то течь? на старом вроде не сифонил.кто сталкивался?

и еще 800 тыщь за замену выжимного нормальный ценник? при его стоимости в 720 тыщ(типа гидравлический, обычный 100 стоит. но я не лазил, хз. сказали что на монях от 95 г он стоит именно гидравлика)

ценник нормальный,это же снятие коробки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет братьям-белоруссам!

Извините, если не по теме, но создавать отдельную в вашей ветке по этому вопросу, вроде не комильфо :)

Итак: нежданно нашелся мой родственник в Витебске, приглашает на Н. Г. праздники в гости. Хотим с женой съездить. Ну, я-то, понятно с целью "навестить", а она больше как отовариться. По ночам спит и видит себя в новом барахле, купленном в РБ :D Кто-то из особо продвинутых подруг ей сказал, что в Витебске можно очень выгодно потратить деньги :D :D :D Всю плешь мне проела, что там, да как?

Родню спрашивать неудобняк, скажут, "во, за шмотьем поедут", может вы подскажете, камрады, адреса, пароли, явки: что там у вас можно посмотреть, в плане култур-мултур, и заодно, где отовариться барахлом?

Заранее, благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет братьям-белоруссам!

Извините, если не по теме, но создавать отдельную в вашей ветке по этому вопросу, вроде не комильфо :)

Итак: нежданно нашелся мой родственник в Витебске, приглашает на Н. Г. праздники в гости. Хотим с женой съездить. Ну, я-то, понятно с целью "навестить", а она больше как отовариться. По ночам спит и видит себя в новом барахле, купленном в РБ :D Кто-то из особо продвинутых подруг ей сказал, что в Витебске можно очень выгодно потратить деньги :D :D :D Всю плешь мне проела, что там, да как?

Родню спрашивать неудобняк, скажут, "во, за шмотьем поедут", может вы подскажете, камрады, адреса, пароли, явки: что там у вас можно посмотреть, в плане култур-мултур, и заодно, где отовариться барахлом?

Заранее, благодарю! :)

Привет.

По шмоткам: ТЦ "Марко-Сити"(ул. Ленина, 26а), ТЦ "Беларусь"(площ.Победы), ТЦ "Эвиком"(самый большой и дешёвый. Фрунзе 81, корпус 33)

Продукты и техника: Гипермаркет "Корона"(Бешенковичское шоссе 3), Гипермаркет "ЕвроОпт Техно+"(пр. Московский, 60а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

По шмоткам: ТЦ "Марко-Сити"(ул. Ленина, 26а), ТЦ "Беларусь"(площ.Победы), ТЦ "Эвиком"(самый большой и дешёвый. Фрунзе 81, корпус 33)

Продукты и техника: Гипермаркет "Корона"(Бешенковичское шоссе 3), Гипермаркет "ЕвроОпт Техно+"(пр. Московский, 60а)

Спасибо большое, много признателен! Кстати, а в праздники на Новый год все эти "рассадники роскоши и мещанства" работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, много признателен! Кстати, а в праздники на Новый год все эти "рассадники роскоши и мещанства" работают?

Каэшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/116784/ кто не видел советую полюбопытствовать, читается как бестселлер!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубням! Кто знает где в Витебске можно купить такую штуку? http://www.lpg.ru/auto/heating/severs Или может в ближайшее время кто-нибудь поедет в Минск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубням! Кто знает где в Витебске можно купить такую штуку? http://www.lpg.ru/auto/heating/severs Или может в ближайшее время кто-нибудь поедет в Минск?

привет! есть в продаже-лежит в багажнике :)звони 7189051мтс привез друг из Сургута Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубням! Кто знает где в Витебске можно купить такую штуку? http://www.lpg.ru/auto/heating/severs Или может в ближайшее время кто-нибудь поедет в Минск?

По прежнему актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите про установку ксенона на ближний свет в Мондео 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...