Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

В лучесе, как с сененской трассы ехать слева шиномонтаж, только кажется немного дороговато - 170000. В лучесе возле моста переобувался за 110000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


polyakoff.egor 2012 подголовник стал как родной!!! Отчистился обычной сухой счеткой, ткань однако класная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается? http://mondeoclub.ru...86#entry2034486

У нас в Витебске собратся нормально не можем,в Минск и подавно не соберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выступить трезвым водителем на обратную дорогу, в ту сторону не смогу, буду после ночи и наверное около 300 км проеду по Витебску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать кто еще поедит . В принципе я не против.Для Моньки 600км не круг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам получается дорога меньше 300 000. Народ, активнее!!! Думаю, честно будет, если хозяин машины дорогу оплачивать не будет, компенсируем так сказать амортизацию автоса :) Итак, нужно хотя бы ещё два желающих, потом определимся с транспортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной жена может поехать,она у меня тоже почетный мондеовод.Это если желающих не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выступить трезвым водителем на обратную дорогу, в ту сторону не смогу, буду после ночи и наверное около 300 км проеду по Витебску :)

таксуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучесе, как с сененской трассы ехать слева шиномонтаж, только кажется немного дороговато - 170000. В лучесе возле моста переобувался за 110000

переобувался сегодня в Навигаторе. по записи, никакой очереди, 15 мин работы, клееные грузы, дают заказ-наряд и гарантию. 56 000 за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет себе замест механических http://photoshare.ru/office/image.php?id=8877569 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, планируется ФОРДОВКА в Минске 12 мая в 11 часов, активнее записываемся на встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши все целы? На пересечении Строителей и Черняховки сегодня Моньку помяли, товарищь рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я хочУ, только что потом делать как подключать?

 

думаю просто разъемы перекинуть и все. можем сначала опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет себе замест механических http://photoshare.ru/office/image.php?id=8877569 ?

Думаешь мои просто можно достать, эти подключить и все заработает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим. есть еще кнопка подогрева лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши все целы? На пересечении Строителей и Черняховки сегодня Моньку помяли, товарищь рассказал.

я целый!!! Моню сегодня только насекомые на крепость проверяли - оказалась крепче )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что не всё так просто

Я думаю тоже что не все так просто. Скорее всего нужны будут дополнительные датчики в салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...