Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


Да погода жесть!!! Я на лете сегодня просто ах...ал. Не мог поднятся на доватора к светофору, бриджстоун за снег вообще не цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня ещё миша зимний, вполне себе рассекаю, если не учитывать таких)))) кто не может подняться под горку и немного мешается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня ещё миша зимний, вполне себе рассекаю, если не учитывать таких)))) кто не может подняться под горку и немного мешается))

А что за Мишаня, Alpin или X-ICE???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в витебске стрелку бум делать, чая там кофа, потрындеть?

Я не ппротив.Определяемся когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ппротив.Определяемся когда?

ты всегда не против))) надо чтоб подсохло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))мне больше нравится когда немного мокро)) грязь царапины скрывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапины украшают)) Мы с Егором видели на выходных моньку цвета асфальт, два передних крыла побиты, не влезла куда то)), это Чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда не против))) надо чтоб подсохло все.

Если ждать пока подсохнет, лето начнется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за...! можно через недельку...! вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят как скажите, меня только в субботу вечером может не быть, а так я каждый вечер в витебске, пишите когда, договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё народ, кто мне подскажет где можно ключ сделать дубль ( один в наличии просто) почему спрашиваю, ездил по городу зашёл на ленина там сказали что нет болванки вытачить ключ, заехал в корону, там отождал 30 мин, и ключ тупо ничё не открыл, отдали бабло назад, кто может обращался, знает чтоб наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле южного рынка, в Весте, обычный ключ 10уе, с чипом 500 тысч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё народ, кто мне подскажет где можно ключ сделать дубль ( один в наличии просто) почему спрашиваю, ездил по городу зашёл на ленина там сказали что нет болванки вытачить ключ, заехал в корону, там отождал 30 мин, и ключ тупо ничё не открыл, отдали бабло назад, кто может обращался, знает чтоб наверняка?

 

На Смоленском рынке, там где металлисты торгуют, есть изготовление ключей. Парня зовут Марат - делает за 10 минут по почти сточенному ключу, открывает без проблем. Может сделать и чипованый и болванку и даже с кнопочками, но цена.... Правда дешевле, чем у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы, там в ветке встреч пэцаки собираются в этом месяце устроить сходку, что скажите рванём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где обязательное страхование оформить, кроме Белгосстраха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как получил права страхуюсь только у белнефтестраха, однако сказать ничё не могу ни хорошего ни плохого, слава богу не было причин как бы проверить их работоспособность и надёжность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...