Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Николай (stels3nik) Поздравляю с Днем Рождения!!!

 

Желаю тебе здоровья богатырского на долгие годы, удачи и побольше положительных эмоций!!!

 

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

 

:drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята! спасибо за внимание, вот только днюха у мене в августе))):D

С НОВЫМ ГОДАМ!!!!:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! спасибо за внимание, вот только днюха у мене в августе)))

 

Эээ... Не хорошо так людей обманывать. :0340: Мы к тебе со всей душой, понимаешь... :D

 

Ладно, в честь Нового Года - Прощаем!!! :friends::drinks:

 

С новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6b6dd5eb7c9t.jpg

 

b5bf09d69e01t.jpg

 

cd4033e7f702t.jpg

 

 

 

айда резину тестить:D

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr-cheez,

 

как у вас сегодня на бугорке: АНШЛАГ?

 

Да нет, сам пару раз взад-вперед ездил - без проблем. Посолили хорошо, да и к середине дня уж почти растаяло. А на стоянке сегодня с утра такая же картина как у тебя, только сфоткать не догадался )))

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи TDCIщики расскажите кто как заводится в последние дни морозные, любопытно. А то некоторые TDIшники знакомые даже с обогревом фильтра жалуются на незавод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пятницы заводилась нормально,в субботу после смены топ.фильтра не завелся,тест показал ошибку 9318(малый заряд аккум.),вчера машину не трогал.Сегодня поставил новый аккум. завелся с третьей попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина в гараже стоит, температура таже что и на улице, завелся в субботу после недельного простоя с 3го раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял VARTA .Как сказал один уважаемый человек:"я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял VARTA .Как сказал один уважаемый человек:"я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи".

 

однако мороль сей пословицы такова: не поведись на рекламу, а выбери наилучшее соотношение ЦЕНА~КАЧЕСТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где брал, это был самый нормальный вариант,а брать на авторынке в такие морозы как то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где брал, это был самый нормальный вариант,а брать на авторынке в такие морозы как то стремно.

 

старый мне в гараж привози.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я у тебя в гараже он там не поместится.tongue1.gif

 

в подвале еще место есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой большой подвал то привезу и еще с антресолей всякий хлам прихвачу.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

в Минск никто не едит в ближайшее время? мне запцацки надо цепануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Други! Подскажите нормального моториста, нужна замена ГРМ на моей машине. Или может кто-нибудь может одолжить гаража на денёк, я бы сам заменил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на "москвичевскую" подъехать,она все выходные работает с 8.00 до 20.00

Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рядах прибыло, принимайте, Сергей меня звать.

 

Ну присединайся! где, когда, за сколько купил? когда обмывать будем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил год назад, выбрал по фотке в Литве, товарищ сгонял посмотрел сказал что за те деньги неплохое авто, долго не думал взял, авто с расстаможкой вышла что то около 5к$. думал что долго не буду катать, хотел как и все заработать , продать и наварить, не поверите не подал ни одного объявления авто полностью доволен.

за год купил:

- диски тормозные задние ( испортил сам. ручник как оказалось не отпустил колодки до конца , перегрел дисочки)

- подушка двигателя 1шт. ( на станции сказали что мог не спешить покупать, ещё бы и та походила)

- тяга стабилизатора 1шт

- резина зимняя на дисках штампованных комплект ( с литвы пригнал на Р17 с летней)

- насос подкачки топлива ( тот что под колесом, если кому интересно подходит от Ивеки, поставил, цена в 3 раза меньше, и не парюсь)

всё...

сча хочу придать ей более красивый вид, откладываю бабосы к весне

)) обмывать как бы поздно, но если где собираетесь, то при встрече чай - кофе с меня или вы чё покрепче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил год назад, выбрал по фотке в Литве, товарищ сгонял посмотрел сказал что за те деньги неплохое авто, долго не думал взял, авто с расстаможкой вышла что то около 5к$. думал что долго не буду катать, хотел как и все заработать , продать и наварить, не поверите не подал ни одного объявления авто полностью доволен.

за год купил:

- диски тормозные задние ( испортил сам. ручник как оказалось не отпустил колодки до конца , перегрел дисочки)

- подушка двигателя 1шт. ( на станции сказали что мог не спешить покупать, ещё бы и та походила)

- тяга стабилизатора 1шт

- резина зимняя на дисках штампованных комплект ( с литвы пригнал на Р17 с летней)

- насос подкачки топлива ( тот что под колесом, если кому интересно подходит от Ивеки, поставил, цена в 3 раза меньше, и не парюсь)

всё...

сча хочу придать ей более красивый вид, откладываю бабосы к весне

)) обмывать как бы поздно, но если где собираетесь, то при встрече чай - кофе с меня или вы чё покрепче?

 

блин, классная цена! а номер насоса подкачки от Ивеко есть?

покрепче еще не пробовали, за рулем же все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...