Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Привет! Да, блин, весь в заботах - отпуск с 23-го, а с буржуинскими денюжками сам знаешь какие проблемы... Сегодня утром тебя видел около стадиона, посмотрел - в машине нет, не стал останавливаться, торопился на работу )) Шашлычок же съесть можно было бы, только прям не знаю когда. Начал подрабатывать в аэроклубе и из-за этого получается один выходной - жена на дачу требует ездить. Что-то грустно жить стало...

 

Помнится обещал рамочки с МСК притащить......

 

 

Впринципе я узнавал, можно такие рамки и у нас в типографии намутить, только не шелкографическим методом.

 

 

 

 

з.ы.Встретиться всегда рад!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнится обещал рамочки с МСК притащить......

 

 

Впринципе я узнавал, можно такие рамки и у нас в типографии намутить, только не шелкографическим методом.

 

з.ы.Встретиться всегда рад!

Я все еще собираюсь быть в Москве и буду созваниваться с @macar. Он кстати тоже говорил, что на месте дешевле выйдет. Я смотрел по Минску - можно заказать рамки за недорого, по крайней мере дешевле московских, т.к. они включают в цену определенную сумму для клубных расходов. В Витебске не нашел, где можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще собираюсь быть в Москве и буду созваниваться с @macar. Он кстати тоже говорил, что на месте дешевле выйдет. Я смотрел по Минску - можно заказать рамки за недорого, по крайней мере дешевле московских, т.к. они включают в цену определенную сумму для клубных расходов. В Витебске не нашел, где можно заказать.

В Витебске у меня есть выход на нашу типографию. Когда я узнавал мне сказали что можно сделать, но печать будет не шелкографическим методом, а следовательно дешевле но и сотрётся быстрее. На будущей недельки поплотнее займусь этим вопросом :wink:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ну я тож буду из Витебска , а точнее г. Чашники, но в Витебске часто бываю.

 

 

 

 

вчера стал владельцем мондео 2002г дизелек 2.0 130 лошадок, в универсале

Изменено пользователем sem7141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ну я тож буду из Витебска , а точнее г. Чашники, но в Витебске часто бываю.

 

 

 

 

вчера стал владельцем мондео 2002г дизелек 2.0 130 лошадок, в универсале

 

за сколько ухватил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри вот эту старничку - http://www.power-box...egories/Technik

За ссылку спасибо, но нет, только не для Delphi, я не рискну. Читал будет сильно дымить несгоревшим да и общая нагрузка возрастёт на топливную :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько ухватил?

 

7800 у.е., начальная была 8000 тыс

 

если так как оно и есть, то машина в огне, 178 тыс пробег ( 10 тыс по РБ тока за год) зимой соли не видела, с Франции выгнана 26.05.2010, пробег 168 000 тыс ( последняя отметка в сервисной книге 168000 тыс), ухожена, аккуратная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7800 у.е., начальная была 8000 тыс

 

если так как оно и есть, то машина в огне, 178 тыс пробег ( 10 тыс по РБ тока за год) зимой соли не видела, с Франции выгнана 26.05.2010, пробег 168 000 тыс ( последняя отметка в сервисной книге 168000 тыс), ухожена, аккуратная

во у нас ломят цены, моя 2 недели из ге. пригнана, правда сам ездил растомаживал и в родной Витебск перегонял - цена 6500$. состояние как ты говоришь огонь, я когда в салон глянул так машина как с конвеера. единственный косяк задний подшипник зашумел, цены сейчас заоблачные - на экзисте около 1,5 млн. вот и думаю теперь что делать- менять или с воем ездить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во у нас ломят цены, моя 2 недели из ге. пригнана, правда сам ездил растомаживал и в родной Витебск перегонял - цена 6500$. состояние как ты говоришь огонь, я когда в салон глянул так машина как с конвеера. единственный косяк задний подшипник зашумел, цены сейчас заоблачные - на экзисте около 1,5 млн. вот и думаю теперь что делать- менять или с воем ездить :(

 

1,5 млн это оригнал ты смотрел? Если да то смотри фирму SKF это и есть оригинал но в разы дешевле :wink: . Еще как вариант глянь вот тут autosup.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7800 у.е., начальная была 8000 тыс

 

если так как оно и есть, то машина в огне, 178 тыс пробег ( 10 тыс по РБ тока за год) зимой соли не видела, с Франции выгнана 26.05.2010, пробег 168 000 тыс ( последняя отметка в сервисной книге 168000 тыс), ухожена, аккуратная

Ты знаешь в пятницу на фордовке в Могилеве у одноклубника тоже как говорится огонь. Пробег по спидометру в районе 210 т.км.(точно не помлю), а рядом шильдик на дверях с отметкой о прохождении ТО при пробеге 277 т.км.(это точно. Так что все относительно. Но 178 т.км. для 10 летней машины (дизель :!!: :!!: :!!: ) не реально, но смотреть на одометр приятно :!!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во у нас ломят цены, моя 2 недели из ге. пригнана, правда сам ездил растомаживал и в родной Витебск перегонял - цена 6500$. состояние как ты говоришь огонь, я когда в салон глянул так машина как с конвеера. единственный косяк задний подшипник зашумел, цены сейчас заоблачные - на экзисте около 1,5 млн. вот и думаю теперь что делать- менять или с воем ездить :(

Я думаю надо немного подождать пока ситуация возможно устаканится. Хотя если есть $$$ как вариант посмотри цены на российском экзисте (выбор больше и цены ниже)и закажи через российский сайт. Или попроси одноклубников из россии (прибрежных). У нас с Могилева одноклубник работает в Смоленске и каждые выходные мотаецца домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, блин, весь в заботах - отпуск с 23-го, а с буржуинскими денюжками сам знаешь какие проблемы... Сегодня утром тебя видел около стадиона, посмотрел - в машине нет, не стал останавливаться, торопился на работу )) Шашлычок же съесть можно было бы, только прям не знаю когда. Начал подрабатывать в аэроклубе и из-за этого получается один выходной - жена на дачу требует ездить. Что-то грустно жить стало...

держись,прорвемся!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что цены ломят, эт да

 

но как объяснить , то, что с самого начала вся история авто в книге указана, через 20 тык каждый осмотр был, да и машина была пригнана в том году за 8100 у.е., а цены на них на рынке от 6700 до 9000 тыс ща

 

ну и нада машину своими глазами увидеть, как привыкну к этим "габаритам авто"(после рено19 трудновато как то) , приеду в Витебск на сходку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 млн это оригнал ты смотрел? Если да то смотри фирму SKF это и есть оригинал но в разы дешевле :wink: . Еще как вариант глянь вот тут autosup.by

НЕ 1,5 млн это SNR какой-то, а оригинал Ford 3058,.. млн. Вот ссылочка http://www.exist.by/price.aspx?pid=980024D0&sr=61

они считают по курсу 1/10000 наверно, вот цена такая. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо немного подождать пока ситуация возможно устаканится. Хотя если есть $$$ как вариант посмотри цены на российском экзисте (выбор больше и цены ниже)и закажи через российский сайт. Или попроси одноклубников из россии (прибрежных). У нас с Могилева одноклубник работает в Смоленске и каждые выходные мотаецца домой.

Да вот $$$ их то как раз не хватает, и всей стране не хватает. А так бы было все гуд у нас.Ну или почти гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вы знали как просто пробег изменяется. В старых механических одометрах было на порядки сложнее и то скручивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7800 у.е., начальная была 8000 тыс

 

если так как оно и есть, то машина в огне, 178 тыс пробег ( 10 тыс по РБ тока за год) зимой соли не видела, с Франции выгнана 26.05.2010, пробег 168 000 тыс ( последняя отметка в сервисной книге 168000 тыс), ухожена, аккуратная

 

 

я в конце марта урвал за 6950, просил мужик 7500 уе. пробег показывал 166 000. была 1 неделю из Голландии, никакой предпродажной подготовки.,

 

. ходил по Малиновке, маялся, выбирал из опеля , Мони и ситроена, посидел в опеле, ситроене, потом в Моне, и первые 2 сразу отпали. в тот день на рынке было порядка 6 машин в универсале, просили за все 6 одинаково, я на цвет немного повелся и комплектацию.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вы знали как просто пробег изменяется. В старых механических одометрах было на порядки сложнее и то скручивали...

 

можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вы знали как просто пробег изменяется. В старых механических одометрах было на порядки сложнее и то скручивали...

В механических сам лично при замене лампочек на двух машинах сотню откидывал ничего сложного :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще как вариант глянь вот тут autosup.by

и как местный "автосуп" працюэ? Покупали там чё-нить? (Может "деньги" берут? а не по-курсу NASA) Так то по кодам у них, в отличие от сучаснага бел-экзиста, цацки видимо и по москоу пробиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как местный "автосуп" працюэ? Покупали там чё-нить? (Может "деньги" берут? а не по-курсу NASA) Так то по кодам у них, в отличие от сучаснага бел-экзиста, цацки видимо и по москоу пробиваются.

 

я там теперь тарюсь, у них почти все дешевле чем на экзисте+ накопительные скидки + продавцы, реальные байкеры, но такие внимательные и культурные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пробежался я по ценникам на этом "супе" и не понял где выгодно то?? ценник рыночный... может конечно скидки решают...но на скидки я думаю надо набрать на 2 зарплаты! мне кажется в условиях сегодняшней ситуации нельзя однозначно сказать где дешевле! даже на авто рынке на одну и ту же запцацку можно увидеть 3 цены разных! буквально не давно (1 мес назад) ценник на колодки передние в св-моторс - 115 тыс, а в автомагазине на Чкаловском попросили всего 75 тыс! колодки точно такие же! на авторынке ровно 100 просили! сейчас надо искать! возможно и в супе есть что-то сладкое! :) а заказывать из России сейчас тоже не выгодно.... курс сумасшедший! для себя решил - при некритичных стуках(коих в мондео хватает) МУЗЫКА погромче!!!! :cool: диагностировать и поездить....думаю должно рано или поздно все устаканиться! всем удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там теперь тарюсь, у них почти все дешевле чем на экзисте+ накопительные скидки + продавцы, реальные байкеры, но такие внимательные и культурные ребята.

+100

 

Мегакрутые чуваки там работают! Все оригинальные запцацки они с Москвы пробивают. Смысл в том что бы ждать(если время терпит) недели 2-3, тогда реально выгодно выходит. Мы с батей уже на 4-ю колонку цен назаказывали :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...