Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

думаю дешевле авто поменять с круизом))

Эт да! И всё же "своя рубашка ближе к телу" :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни подскажите где в Витебске найти толкового моториста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чё никто движок не ремонтировал???

а чего его ремонтировать? он же у нас миллионник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего его ремонтировать? он же у нас миллионник!

Да у меня на холодную в движке что то постукивает и на холостых оборотах машину колбасит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, у меня тоже что- то похожее, и колбасит, да и х..р на него, з...епался я ремонтировать его, едет и ладно! 16 лет как уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также

это вообще  стучит шкив коленвала. А колбасит, это когда вместе с мотором вся машина трясется.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что эта вся хрень из-за натяжителя ремня генератора! Поменял ремень, натяжитель и 2 ролика! Ничего не поменялось) Может это действительно шкив коленвала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет, есть ли в Витебске спец который может перешить приборку чтобы заработал бортовой комп. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите что делать? Машина на горячую плохо заводится, а сегодня и совсем не завелась... Не знаю что делать, а на СТО ехать не хочется, там как наговорят... Кто сталкивался с такой проблемой???

Изменено пользователем Kastet87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите что делать? Машина на горячую плохо заводится, а сегодня и совсем не завелась... Не знаю что делать, а на СТО ехать не хочется, там как наговорят... Кто сталкивался с такой проблемой???

первое от чего не заводится наша машина это насос подкачки под правым задним колесом умирает , подключи 12 вольт(или замкни реле под капотом вроде №4)  на него и послушай гудит или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а может как-нибудь встречу организуем? а? :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое от чего не заводится наша машина это насос подкачки под правым задним колесом умирает , подключи 12 вольт(или замкни реле под капотом вроде №4) на него и послушай гудит или нет

Да нашел проблему. Кстати, насос подкачки исправен! Сняли ошибки( топл. насос) и машина завелась с пол оборота. Не знаю почему, опять полетел генератор( пол года назад менял акум и генерктор).

Изменено пользователем Kastet87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите что делать? Машина на горячую плохо заводится, а сегодня и совсем не завелась... Не знаю что делать, а на СТО ехать не хочется, там как наговорят... Кто сталкивался с такой проблемой???

у меня не заводилась из-за датчика распредвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не заводилась из-за датчика распредвала.

Датчик менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

А перед тем как плменять датчик, делал диагностику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед тем как плменять датчик, делал диагностику?

конечно. каждый раз когда машина не заводилась выскакивала ошибка датчика.

точнее как не заводилась, постоит в гараже, заводится как надо, даже пару раз подряд, работает, прогревается. Выгоняешь тепленькую с гаража, глушишь и назад уже машину заталкиваешь. Сколько стартером не крути она уже не заведется. Причем когда крутишь, слышишь, что мотор вообще не схватывает, как будто топливо не поступает. Потом когда полностью остывает - опять заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Менял кто нибудь насос подкачки? Какой лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! А адресок не подскажешь где перебирают? В этот раз я решил поменять, плставил китайский за 60р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...