Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, земляки! Приобрёл себе ФМ-3 2005 дизель. У отца ФМ-3 2006 бензинка. Хочу держать связь с мондеоводами в нашем городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый) Присоединяйся! Мы только рады, что народ набирается! Если заинтересует, то мы тут нацелены шашлычка покушать и так сказать очередную фордовку провести... я думаю ты с нами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый) Присоединяйся! Мы только рады, что народ набирается! Если заинтересует, то мы тут нацелены шашлычка покушать и так сказать очередную фордовку провести... я думаю ты с нами....

 

Конечно с вами! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно с вами! =))

 

привет!приятно видеть ,что в наши ряды подтягиваются люди!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!приятно видеть ,что в наши ряды подтягиваются люди!:D

Дароф! Ну имея в семье две моньки, тут как говорится сам ФОРД велел :D

 

Парни, у кого TDCi, посоветуйте на каких заправках лучше заливаться, а то моя красавица наше топливо ещё не пробовала, так вот хотелось бы чтобы у неё сразу сложились хорошие впечатления)))) К слову, бензинку заправляем только на ГазПромНефть, ну и в Рудне разумеется))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дароф! Ну имея в семье две моньки, тут как говорится сам ФОРД велел :D

 

Парни, у кого TDCi, посоветуйте на каких заправках лучше заливаться, а то моя красавица наше топливо ещё не пробовала, так вот хотелось бы чтобы у неё сразу сложились хорошие впечатления)))) К слову, бензинку заправляем только на ГазПромНефть, ну и в Рудне разумеется))))

 

 

 

 

ты знаешь,я заправлялся сначала на газпроме,а теперь нашел "точку с рук"и заправляюсь там же,только дешевле:Dпроблем пока нет!))) а почем в Рудне дт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь,я заправлялся сначала на газпроме,а теперь нашел "точку с рук"и заправляюсь там же,только дешевле:Dпроблем пока нет!))) а почем в Рудне дт?

 

ГазПром рулит, короче! "Точку с рук" найти не проблемма, только стрёмно если честно, надо чтоб чел был проверенный и всё такое, а то я таких жутких историй от друзей-дизилистов наслушался....... В Рудне на Лукойле 24.97рос.руб. Наслышан ещё про РосНефть(подсолнух) чуть дальше километров через 5, там говорят дизелька получше будет, но цену увы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГазПром рулит, короче! "Точку с рук" найти не проблемма, только стрёмно если честно, надо чтоб чел был проверенный и всё такое, а то я таких жутких историй от друзей-дизилистов наслушался....... В Рудне на Лукойле 24.97рос.руб. Наслышан ещё про РосНефть(подсолнух) чуть дальше километров через 5, там говорят дизелька получше будет, но цену увы не знаю.

 

надо брать "с рук",но ездить с ним на заправку и видеть что льешь!! у меня другу на днях поднесли бенза,типа 92 :Dв результате среди 200 литров было 40 соляры,вот так и верь людям!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать "с рук",но ездить с ним на заправку и видеть что льешь!! у меня другу на днях поднесли бенза,типа 92 :Dв результате среди 200 литров было 40 соляры,вот так и верь людям!:cool:

 

мДа уж! Жесть! Я б такого "честного" самолично окунул бы в эти 200 литров :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мДа уж! Жесть! Я б такого "честного" самолично окунул бы в эти 200 литров :gun_bandana:

 

это точно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: как я понял с наклейками у нас проблем нет, а вот если рамочку для номера замутить? реально? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: как я понял с наклейками у нас проблем нет, а вот если рамочку для номера замутить? реально? :rolleyes:

 

надо у dr-cheez спросить!он точно знает!:cool:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у dr-cheez спросить!он точно знает!:cool:

 

 

 

ОК, спасибо. На ближайшей фордовке выясню. Или раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у dr-cheez спросить!он точно знает!:cool:

 

Привет! Рамки надо в Москве заказывать. Они не бесплатные, поэтому надо заранее скидываться и переводить деньги или ехать туда. Я в июне буду в Москве проездом, попробую пробить тему.

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рамки надо в Москве заказывать. Они не бесплатные, поэтому надо заранее скидываться и переводить деньги или ехать туда. Я в июне буду в Москве проездом, попробую пробить тему.

 

Привет. По-поводу рамок понял, буду ждать, заранее спс. Наклеичку прошу забронировать если есть ещё :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smoothly, Скажи пожалуйста, как машинка, меня интересует как вариант именно дизель и именно АКПП джатко. Доволен ли машиной, какой расход, почему именно такое сочетание взял АКПП&дизель. Я уже устал искать машину, может опять форд возьму, хотя не очень этого хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники! Я списался с macar, он говорит, что рамки под номер есть. Комплект - 250 рублей (российских естественно). Кому надо будет, пишите, будем скидываться и организовывать пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smoothly, Скажи пожалуйста, как машинка, меня интересует как вариант именно дизель и именно АКПП джатко. Доволен ли машиной, какой расход, почему именно такое сочетание взял АКПП&дизель. Я уже устал искать машину, может опять форд возьму, хотя не очень этого хотел.

Уважаемый Vitebskii, сформировать целостное впечатление от автомобиля пока не могу т.к не растаможилась ещё))))) Свой выбор поясню: искал именно машину на автомате, т.к. предпочитаю комфорт динамике. У нас в семье есть уже один мондео МКПП&бензин2.0 и эта машинка была мне не по карману в плане расхода(город 11.5, трасса 7.0). Искал вариант именно с Jatco т.к по надёжнее будет чем cd4e. Почему дизель думаю догадаться не тяжело))) Правда хотелось 2.2TDCi, но данный зверь оказаля очень редким. К слову мой экземпляр был в одних руках, при покупки немец гонял на полную диагностику двигла и АКПП - проблем не выявленно. Так что вот растаможу, зарегаю, поменяю расходку, тогда и будет более понятно что по расходу у нее и какова она на дороге :rolleyes:

 

 

Парни я очень хочу рамку, готов внести бабосы!

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужна помощь! На следующей неделе поеду в минск(если в витебске не найду), фм3! Не магу определиться, что же взять, хачу мондео бенз. 1.8, 2.0...но слышал что у нас топливо подорожает до 1 евро, т.е 92-4000 т.р...заправлять будет невозможно! по этому думаю брать дизельку, в семье три машины, пассат дизельный, лагуна 2 дизельная, и пока мазда бензин...брат и папа заправляют "с рук"...чел проверенный, скажем родственник. Ой, что то отвлекся))) Вот, если брать мондео дизельную, мне без разницы какую, конечно хотелось бы по мощнее, что бы хоть как то приблизить его к бензу, будет ли он принимать "сарярку с рук" ??? т.к я читал что мондео принимает дт евро 4, евро 5

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужна помощь! На следующей неделе поеду в минск(если в витебске не найду), фм3! Не магу определиться, что же взять, хачу мондео бенз. 1.8, 2.0...но слышал что у нас топливо подорожает до 1 евро, т.е 92-4000 т.р...заправлять будет невозможно! по этому думаю брать дизельку, в семье три машины, пассат дизельный, лагуна 2 дизельная, и пока мазда бензин...брат и папа заправляют "с рук"...чел проверенный, скажем родственник. Ой, что то отвлекся))) Вот, если брать мондео дизельную, мне без разницы какую, конечно хотелось бы по мощнее, что бы хоть как то приблизить его к бензу, будет ли он принимать "сарярку с рук" ??? т.к я читал что мондео принимает дт евро 4, евро 5

Если бензин, то лучше 2,0 - говорят очень надежный и ремонтопригодный двигатель. Дизель фордовский что-то не особо хвалят, но это дело вкуса. Я брал бензин, т.к. у меня машина "выходного дня" и расходы на топливо не особо напрягают. Кроме того Россия с дешевым бензином под боком :) В 2010 году на местных заправках заправил от силы 40-50 литров, остальное в Рудне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пытался организавать, ни кто не отозвался.

Я так понимаю, когда рамки будут в РБ, желающих найдется куча :D . А пока мы переписались с macar. Он предлагает даже пересылку за свой счет, если оптом. Правда я еще не знаю, от сколька считается опт по московским меркам :D. Попытаюсь пока по Витебску выяснить желающих купить рамки, не дорого же, блин! Уже есть трое, включая меня, а потом может через своих дружбанов в Красногорске macar'у деньги передам или сам в июне заеду. Себе точно рамку выцарапаю :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе точно рамку выцарапаю :new_russian-1:

 

привет

 

 

будеш себе брать, возьми и мне одну

 

приеду к вам фордануться, заберу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, когда рамки будут в РБ, желающих найдется куча :D . А пока мы переписались с macar. Он предлагает даже пересылку за свой счет, если оптом. Правда я еще не знаю, от сколька считается опт по московским меркам :D. Попытаюсь пока по Витебску выяснить желающих купить рамки, не дорого же, блин! Уже есть трое, включая меня, а потом может через своих дружбанов в Красногорске macar'у деньги передам или сам в июне заеду. Себе точно рамку выцарапаю :new_russian-1:

 

привет! Костя,я тоже в деле!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...