Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Спасибо :) Главное что все живы и здоровы! А машина починится :) тем более радует что есть каско!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пишите во сколько,я буду!! а что с наклейками,у кого спросить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда договариваемся точно! в 18 : 00 на Вистане! Надеюсь все знают где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда договариваемся точно! в 18 : 00 на Вистане! Надеюсь все знают где это?

ОК. Буду. Машину,надеюсь отдадут из сервиса. Решил обслужить, ну там колодки поменять, масло, фильтры, а пришлось еще и тросики ручника, шрус один поменять. :sten: И у меня лампочка "СHECK" горела, проверили - первый лямбда-зонд полетел, только завтра привезут, но надеюсь к субботе все сделают. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит однозначно я буду не один))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Витебским !!! Что-то только сегодня нашел нашу витебскую ветку, очень приятно !!! Хочу забронировать для себя наклейку, можно подъезжать 26 марта на Вистан в 18:00 возле Лукойла, я правильно понял ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня беда с машиной... в четверг на титова прилетел кусок ресоры в лобовуху+вмятина на капоте+ вмятина на стойке.... теперь канитель со страховщиками! Но думаю стеклышко поменяю завтра после осмотра авто страховщиками! Так что думаю в субботу подъеду поздороваться! :)

Вот ведь неудача, сочувствую... :( Но главное, действительно, что все живы-здоровы! :yahoo: В любом случае увидимся!

У тебя наклейки еще остались? Я писал ded'у в личку, т.к. он спрашивал могу ли я принять наклейки для витебских, но он не ответил. В обсуждениях про наклейки он говорил, что в Минске у ChelDm есть, но я забрать не могу, а дочь хоть и в Минске, но не скоро приедет.

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Витебским !!! Что-то только сегодня нашел нашу витебскую ветку, очень приятно !!! Хочу забронировать для себя наклейку, можно подъезжать 26 марта на Вистан в 18:00 возле Лукойла, я правильно понял ??

Про место встречи все правильно, а наклеки должны быть у кого нибудь. В крайнем случае в Минске возмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good) Нас хоть немного соберётся...) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть наклейки! в субботу подъеду, дадим жаждущим! :)

Машину отремонтировал? А то могу в субботу подобрать на стрелку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стекло заменил, остальное терпит! :) Завтра буду стараться приехать! Если что, днем буду звонить Косте(dr-cheez), чтобы народ без наклеек не остался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и встретились, поболтали :)) В этот раз нас было больше в два раза больше - четыре человека! :D К сожалению я не взял фотоаппарата, поэтому нет фотоотчета, но когда поедем "шашлик кушат" обязуюсь его не забыть :) Спасибо MrBlonde, деник что приехали и отдельное спасибо Евгений_Т22, который приехал на встречу в такой холод с поломаной печкой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так же спасибо)

Парни теперь сбор только на шашлык....:D идея хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 4 человека на первой Витебской фордовке!!! Первые попытки были увенчаны кол-вом 2 человек!!! Прогресс есть!!! Народа все больше и больше! :) Визитки активно раздавать будем, смотришь и подтянутся единомышленники! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! вчера трем мондео визитки подсунул!!:Dнадеюсь,хозяева не очень ругались!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! вчера трем мондео визитки подсунул!!:Dнадеюсь,хозяева не очень ругались!!!!!:D

А чё им ругаться-то? Ты ж не гвоздиком, надеюсь приколотил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет только, сегодня зарегистрировался у меня мондео3

Привет! И как говорится - велкам! Скоро потеплеет - потянемся на природу, присоединяйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё им ругаться-то? Ты ж не гвоздиком, надеюсь приколотил? :D

 

на супер клей!:D шучу конечно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  земляки! Моню  приобрел  два  месяца назад,а поделится впечатлением и спросить  дельный  совет  не у  кого. С радостью вступлю в ряды  клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки! Моню приобрел два месяца назад,а поделится впечатлением и спросить дельный совет не у кого. С радостью вступлю в ряды клуба.

 

привет!тут всегда рады землякам,а еще и владельцам "мони"вдвойне!!!спрашивай,если что!)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  земляки! Моню  приобрел  два  месяца назад,а поделится впечатлением и спросить  дельный  совет  не у  кого. С радостью вступлю в ряды  клуба.

Привет! Заходи, всегда рады новым друзьям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! :) Рады новым людям! А если еще и с активной позицией то вдвойне рады! :) По вопросам клубной символики в Витебске можно обращаться ко мне или к Dr-Cheez! :) Кстати, Костя, по твоему опыту поехал на монолит! Машинку вчера забрал! Перетряс переднюю подвеску, сегодня как новая!!!! Отлично сделали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! :) Рады новым людям! А если еще и с активной позицией то вдвойне рады! :) По вопросам клубной символики в Витебске можно обращаться ко мне или к Dr-Cheez! :) Кстати, Костя, по твоему опыту поехал на монолит! Машинку вчера забрал! Перетряс переднюю подвеску, сегодня как новая!!!! Отлично сделали! :)

Рад, что пригодился совет :) Там, в принципе, толковые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...