Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

ТОлько не понятно что именно переедет, весь авторынок или только продажа авто! Может запчасти оставят? А то как-то не прикольно получается! :) будем закупаться в автомагазинах тогда, а на рынке только продавцы будут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будем закупаться в автомагазинах тогда, а на рынке только продавцы будут :)))

+100 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько не понятно что именно переедет, весь авторынок или только продажа авто! Может запчасти оставят? А то как-то не прикольно получается! :) будем закупаться в автомагазинах тогда, а на рынке только продавцы будут :)))

Я в последнее время тока в магазинах и закупаюсь... Автоситилюкс вполне нормальный магазин, единственное что не нравится - что деталь только на следующее утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, остались наклейки клубные в кол-ве по моему 3-х штук! И новые передние тормозные колодки LPR. Кому надо пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую Витебских одноклубников!

 

Собираюсь в ближайшее воскресенье прокатится в ваш славный город, так сказать за покупками. В связи с этим помогайте: не разу не был еще у Вас, поэтому нужны адреса крупных торговых ценров, универмагов и т.д. Конкретно интересует: одежда и обувь, строительные материалы и естественно продукты. Для ориентирования в городе есть Навител с адресным поиском.

Буду очень признателен, за помощь.

 

Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую Витебских одноклубников!

 

Собираюсь в ближайшее воскресенье прокатится в ваш славный город, так сказать за покупками. В связи с этим помогайте: не разу не был еще у Вас, поэтому нужны адреса крупных торговых ценров, универмагов и т.д. Конкретно интересует: одежда и обувь, строительные материалы и естественно продукты. Для ориентирования в городе есть Навител с адресным поиском.

Буду очень признателен, за помощь.

 

Евгений.

 

лучше перенеси поездку на следующее воскресенье, сейчас у нас Славянка, цены приподняты малек и не протолкнуться в городе, а вслед воскресенье я у тебя и валюту куплю и расскажу куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую Витебских одноклубников!

 

Собираюсь в ближайшее воскресенье прокатится в ваш славный город, так сказать за покупками. В связи с этим помогайте: не разу не был еще у Вас, поэтому нужны адреса крупных торговых ценров, универмагов и т.д. Конкретно интересует: одежда и обувь, строительные материалы и естественно продукты. Для ориентирования в городе есть Навител с адресным поиском.

Буду очень признателен, за помощь.

 

Евгений.

 

привет гостям города!!! ТЦ"Континент"адрес-проспект Строителей дом 1,ТЦ"Беларусь"-ул.Белобородова,3.,ТЦ"Эвиком"-пр-кт Фрунзе 81. удачи!!!:D

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин "Ника"

ул. Ленинградская, 135 А (продукты питания + промтовары) Рядом магазин стройматериалов, не помню как называется! Будем рады видеть в нашем городе, а особенно люди в очередях за валютой! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stels3nik, деник, MrBlonde спасибо за полезную информацию!

 

Теперь буду думать, что делать, может действительно перенесу поездку. У вас наверно будет пол города перекрыто, парковки забиты и т.д. А я не зная города, много времени потрачу на перемещение по городу.

Спасибо, что откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовались с женой и решили перенести на следующие выходные. Еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовались с женой и решили перенести на следующие выходные. Еще раз спасибо за помощь.

 

и правильно, я сегодня вечером, чуть на Гаишников с матом не набросился, перекрыли весь центр, куда не сунешся - заварачивают.

пиши перед отъездом, встретимся насчет валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть на Гаишников с матом не набросился

Вот Вот, меня вообще домой не пускали(живу на Правде), говорят жди пока перзидЭнт проедет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не сочтите за наглость, самому не удобно, но помогайте еще по одному вопросу:

 

Нужно доехать из Витебска в Бобруйск. Мне нужно расписание поездов, автобусов, маршруток на 4-е сентября, чтобы выработать план. Едут две женщины (моя мама и ее подруга) в санаторий в Бобруйск. До Витебска их везут на машине, а дальше... Вобщем помогайте. В идеале они хотят попасть в Бобруйск рано утром 5-го, но если получаться не будет, тогда 4-го вечером.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание Автовокзала http://vitebsk.ws/content/view/104/52/

 

Расписание ЖД Вокзала http://vitebsk.ws/content/view/108/53/

 

Но поездов я что-то не нашёл, маршрутки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание Автовокзала http://vitebsk.ws/content/view/104/52/

 

Расписание ЖД Вокзала http://vitebsk.ws/content/view/108/53/

 

Но поездов я что-то не нашёл, маршрутки есть.

 

Привет Валентин!

Ссылки не дали полезной информации, расписание автовокзала не появилось, а в расписании ж/д вокзала прямого поезда нет, а какой из них возможно идет через Бобруйск я не знаю. Возможно есть пригородные поезда.

 

Порыл сам, нашел что автобус ходит ежедневно в 8:00 и 15.30. Железнодорожного сообщения я так понял нет. А что насчет маршруток?

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, значит смотри расписание:

_________________________________регулярность___ОТПР.___Приб.__В.пути.__Отпр._Прибытие__Платф.___Перевозчик

Бобруйск_______С_______МГ______М___1234_________8:00____13:05___5:05___14:40___19:45______1_______АП-1 ВИТЕБСК

Бобруйск_______О_______МГ______А____567_________8:00____14:15___6:15___16:20___22:30______1_______АП-1 ВИТЕБСК

Бобруйск_______О_______МГ______А____ежедн._____15:30____22:20___6:50____6:00___12:50______1_______АП-2 БОБРУЙСК

 

Маршрутки из Витебска вроде не ходят, только если из Минска. Думаю им как вариант через Минск ехать, но с пересадками не удобно конечно, не исключено ещё, что с разных вокзалов будет отправление.

Изменено пользователем Vitebskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД сообщения прямого нет ни из Витебска, ни из Орши. Я сейчас позвонил в справочную. Сказали только с пересадкой через Жлобин.

http://poezd.rw.by/wps/portal/!ut/p/c5/hZDLcoJAEEW_hS-YZmAGXA6MiDIBkTcbC4wSE3DwgSZ-fbBSlcomSd_l6a5bp1GJxhyq676pLnt5qFqUo5KudTN0UpZ4dOkIDvMotoXjTlVQYeQFXdsz5uqGAAhwCoB9EoWQRBrMtX-uF6hsWlmPPRkv5DuXrOGM7_SLtcKXLj9aZ2k3nRpv3MbEGSUBud0-sNo35zAJ1s9kw4cpq-nAb2k01YIk82R3FM58E1VC96_esg1rop-Moa-7q3-3K8KifP_Ut69DtZNW0E5eTo2ioOzh_bfHg8Mvw-CLf5uqlExGU7GKE42rJsHId2W3RQUqjR__IEDHrYXwZoJjAAPFqLBQ3-X37dvK9JmifAKzPRKl/dl3/d3/L0lDU0lKSmdrS0NsRUpDZ3BSR1ptL29Eb2dBRUlRaGpFS0lRQUJHY1p3aklDa3FTaFMwUkFDQXdZaUFFQUN4RUFJQURpSUFRQUEvNEMxYjlXX05yMGdERVNaSUpSREVTWk1KUWlBIS83XzQ4UUZWQVVLNlA1MDYwSVNKTEtHTEQyMDA3L0dURVplMTk2ODAwMjEvaWJtLmludi8xNzE4MjE5NTE3NzEvamF2YXguc2VydmxldC5pbmNsdWRlLnBhdGhfaW5mby8lMFNlbGVjdFJvdXRlVmlldy5qc3A!/

 

Потом из Жлобина на Бобруйск

http://poezd.rw.by/wps/portal/!ut/p/c5/hZDLcoJAEEW_hS-YZmAGXA6MiDIBkTcbC4wSE3DwgSZ-fbBSlcomSd_l6a5bp1GJxhyq676pLnt5qFqUo5KudTN0UpZ4dOkIDvMotoXjTlVQYeQFXdsz5uqGAAhwCoB9EoWQRBrMtX-uF6hsWlmPPRkv5DuXrOGM7_SLtcKXLj9aZ2k3nRpv3MbEGSUBud0-sNo35zAJ1s9kw4cpq-nAb2k01YIk82R3FM58E1VC96_esg1rop-Moa-7q3-3K8KifP_Ut69DtZNW0E5eTo2ioOzh_bfHg8Mvw-CLf5uqlExGU7GKE42rJsHId2W3RQUqjR__IEDHrYXwZoJjAAPFqLBQ3-X37dvK9JmifAKzPRKl/dl3/d3/L0lDU0lKSmdrS0NsRUpDZ3BSR1ptL29Eb2dBRUlRaGpFS0lRQUJHY1p3aklDa3FTaFMwUkFDQXdZaUFFQUN4RUFJQURpSUFRQUEvNEMxYjlXX05yMGdERVNaSUpSREVTWk1KUWlBIS83XzQ4UUZWQVVLNlA1MDYwSVNKTEtHTEQyMDA3L0dURVplMTk2ODAwMjEvaWJtLmludi8xNzE4MjE5NTE3NzEvamF2YXguc2VydmxldC5pbmNsdWRlLnBhdGhfaW5mby8lMFNlbGVjdFJvdXRlVmlldy5qc3A!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Валентин! Выручил. Теперь все стало ясно. В Витебск собираюсь в субботу, ближе к теме отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую субботу побывал в Витебске, первый раз и на машине.

Все началось со знакомства с одноклубниками (stels3nik и Vitebskii), которые любезно согласились помочь, за что им отдельное спасибо! За одно устроили мини фордовку, состоящую из двух Мондео и одной Рено Лагуны на Смоленской площади. Валентин, Николай очень был рад познакомится и пообщаться! :drinks:

Далее весь день был посвящен обходу и объезду основных торговых точек Вашего замечательного города. Сразу извиняюсь за столь приземленную цель поездки, но пока здоровый прагматизм побеждает. Кстати, о городе, очень понравилось убранство города, много цветов ,чистота, вобщем друзья вам есть чем гордиться. :good:

В центре, у Универмага, был остановлен доблесным служителем ГАИ, правда все закончилось проверкой документов и пожеланием счастливой дороги.

Отдельное спасибо навигационной программе Навител (не реклама), которая знает все указанные мне торговые центры и рынки, что экономило время при их поиске.

Вобщем тропа проторена, теперь время от времени буду приезжать, поскольку цены у Вас пока очень привлекательные, в чем убедился на собственном опыте.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую субботу побывал в Витебске, первый раз и на машине.

Все началось со знакомства с одноклубниками (stels3nik и Vitebskii), которые любезно согласились помочь, за что им отдельное спасибо! За одно устроили мини фордовку, состоящую из двух Мондео и одной Рено Лагуны на Смоленской площади. Валентин, Николай очень был рад познакомится и пообщаться! :drinks:

Далее весь день был посвящен обходу и объезду основных торговых точек Вашего замечательного города. Сразу извиняюсь за столь приземленную цель поездки, но пока здоровый прагматизм побеждает. Кстати, о городе, очень понравилось убранство города, много цветов ,чистота, вобщем друзья вам есть чем гордиться. :good:

В центре, у Универмага, был остановлен доблесным служителем ГАИ, правда все закончилось проверкой документов и пожеланием счастливой дороги.

Отдельное спасибо навигационной программе Навител (не реклама), которая знает все указанные мне торговые центры и рынки, что экономило время при их поиске.

Вобщем тропа проторена, теперь время от времени буду приезжать, поскольку цены у Вас пока очень привлекательные, в чем убедился на собственном опыте.

Спасибо всем!

 

ждем снова в гости! все удалось купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все удалось купить?

 

Все что планировали купить не удалось, но мы все равно довольны. Обедали в ресторане боулинг-клуба "Максима" на углу Строителей и Чкалова, очень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что планировали купить не удалось, но мы все равно довольны. Обедали в ресторане боулинг-клуба "Максима" на углу Строителей и Чкалова, очень понравилось...

 

я живу через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу через дорогу.

 

Точно! Значит это все-таки твоя машина стояла, через дорогу у магазина спорттоваров. А мы еще обсуждали, твоя, не твоя? Ну все твоя явка провалена!

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron, Рад был знакомству, в следующий раз вам надо приезжать или с ночёвкой или без машины, а то фордовка прошла не по полному сценарию (шашлыки, озеро :drinks: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...