Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

а скажите, чем всех цепляют эти машины? я сам купил, и низнаю по чему мондео, и че так думаете , что их очень много?

 

соотношение цены и качества!!!а насчет много,их уже в городе можно встретить почти на каждом светофоре!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а скажите, чем всех цепляют эти машины? я сам купил, и низнаю по чему мондео, и че так думаете , что их очень много?

 

она лучше своих конкурентов этого ценового диапазона, если брать опель астру G или даже Н, которая дороже, у них внутри все намного дешевле и скучней выглядит, у меня знакомый купил Астру Н 2005 года, так моя Моня намного лучше и цевильней по начинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кому нужна б\у передняя пружина услилиная оригинал (красный-красный-оранжевый), пишите в личку по цене договоримся.

 

убитая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был на рынке в Витебске, за целый день на рынке было куплено 2 авто, штиль полнейший...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где в Витебске можно проверить, отремонтировать турбину, что б толково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grandis, Надо было в Минск тебе её гнать, из Витебска народ в Минск и Могилёв катается за машина. Знакомые ездили в эту субботу на Жданы, искали Ситрик С5, сказали толкового ничего не было за 7500 $ один шрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был на рынке в Витебске, за целый день на рынке было куплено 2 авто, штиль полнейший...:huh:

 

кто хотел , тот уже купил, тем более сейчас неособо есть за что купить ее,

у меня обменник перед окном, так там ребята уже 3 недели в очереди живут, покупают уе на авто, взяли кредит в белочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где в Витебске можно проверить, отремонтировать турбину, что б толково?

Неужели никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smoothly, Ты пробовал обращаться к мастерам, которые находятся в конце московского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smoothly, Ты пробовал обращаться к мастерам, которые находятся в конце московского?

Ещё пока никуда не обращался. А конкретнее где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает?

 

Гагарина 24 тел. 42-88-00 , 033-307-54-45, 044- 714-54-45. из газеты объявление, незнаю что там за контора, но они вроде как почти всем занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде как почти всем занимаются.

Какое-то недоверие у меня к таким спецам...... Но попробую звякнуть, спаибо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю они уже лет 10 существуют, это в таксопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись сейчас ДТ стоит, как 95й!

 

а наклейку форума где можно цепануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я продал свою моньку....Чувства двоякие, но вообще авто было отличное...Остались запчасти по мелочи! Кому надо звоните или пишите в ЛИЧКУ! В наличии - задние стойки стабилизатора 2 шт, передние и задние втулки стабилизатора 2+2, передние тормозные колодки комплект, ремкомплект заднего суппорта 1 шт! По цене поговорим!!! :)

 

stels3nik, наклейки есть в наличии у меня! Пиши в личку!

Изменено пользователем MrBlonde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у нас есть люди по разборкам в городе? или они все на рынке сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две разборки которые я знаю, одна в Тирасполе, вторая в Чепино (около конечной 13 автобуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может телефончики есть?

 

Контакты: (+37529) 595 51 06, (+37529) 814 67 97, (+37544) 482 02 54

Адрес: г. Витебск, ул. Ленинградская 217-6

 

Витебск

ул. Демитрова 36/7-1

8(029)143-22-20

8(033)677-22-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты: (+37529) 595 51 06, (+37529) 814 67 97, (+37544) 482 02 54

Адрес: г. Витебск, ул. Ленинградская 217-6

 

Витебск

ул. Демитрова 36/7-1

8(029)143-22-20

8(033)677-22-20

 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

во как))      http://www.abw.by/news/127830/    можно вас поздравить коллеги)))

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на авторынок можно было съездить на троллейбусе, а теперь жесть-жестяная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...