Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

пока будешь ждать курс подскочит! никто себе в ущерб работать не будет! пересчитают, да еще и валютные риски в цену заложат...а мы за это все заплатим! так что надо ориентироваться в ценах и если увидел что-то дешевле чем везде, надо брать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята как авторынок в Витебске работает? К скольки подъезжать в субботу нужно, чтобы на хорошее место поставить и сколько стоит заезд? Спасибо

Будет на продаже Mondeo 4, кому интересно приходите смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто сабвуфер не продаёт?? может знакомые кто? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grandis, Заезд 40 000 был, до повышения официального курса валют, но покупателей уже мало ходит. Есть смысл поставить машину не на самом рынке, а перед ним, тем самым не платить 40 000, а платить 1000 руб/час, всё равно все кто идут на рынок будут проходить мимо твоей машины. Приезжать лучше пораньше, если хочешь поставить машину перед рынком, часам к 7,00, если на самом рынке, то разницы нет, мест там навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grandis, Конечно пробуй, вдруг не все ещё расстались с валютой! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж сколько дней надо в очереди в обменник простоять чтобы купить валюты на моню 4-ю!! :))))) был в воскресение на авторынке... покупателей нет почти! так...праздно шатающиеся зеваки! но вообще всякое бывает! так что удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пробежался я по ценникам на этом "супе" и не понял где выгодно то?? ценник рыночный... может конечно скидки решают...но на скидки я думаю надо набрать на 2 зарплаты! мне кажется в условиях сегодняшней ситуации нельзя однозначно сказать где дешевле! даже на авто рынке на одну и ту же запцацку можно увидеть 3 цены разных! буквально не давно (1 мес назад) ценник на колодки передние в св-моторс - 115 тыс, а в автомагазине на Чкаловском попросили всего 75 тыс! колодки точно такие же! на авторынке ровно 100 просили! сейчас надо искать! возможно и в супе есть что-то сладкое! :) а заказывать из России сейчас тоже не выгодно.... курс сумасшедший! для себя решил - при некритичных стуках(коих в мондео хватает) МУЗЫКА погромче!!!! :cool: диагностировать и поездить....думаю должно рано или поздно все устаканиться! всем удачи! :)

 

ухватил сегодня в автосупе салонный угольный фильр за 87000, новая его цена в том числе и на экзисте около 270 000 руб.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будешь ждать курс подскочит! никто себе в ущерб работать не будет! пересчитают, да еще и валютные риски в цену заложат...а мы за это все заплатим! так что надо ориентироваться в ценах и если увидел что-то дешевле чем везде, надо брать! :)

 

если им предоплату сделать то цена старая остается (не реклама). просто я сам недавно запцацками интересуюсь, так вот например в первый раз связался с конторой в тц Орион, возле смоленского рынка, у них очень интересные методы работы, заказал я себе сразу все фильтры поменять, в том числе и топливный Кнехт, тогда еще за 150 000 руб, неделю отождал, с ценами неразбериха тогда еще только начиналась, вторую почти всю неделю отождал, и все это время звоня им, ответ был один - машина из Минска выехала, вечеров привезут, самое интересное - это скидки, - просто можно торговаться как на рынке.

 

в итоге к концу 2й недели привезли мне фильтры, но не все, а вместо топливного Кнехта обычный Бош, типа Кнехтов не было вот тебе Бош, но за те же 150 000, вообще закончилось все тем, что пришлось им все это обратно отдать, но шанс купить к тому времени Кнехт уже ушёл, везде он стал стоить под 200 тысч.

 

(не реклама) Лично для меня разбежка в пару тысяч не очень важна, мне главное подход, в Автосупе, например, люди культурные, внимательные, ничего тебе не втюхивают, нет у них в наличии сразу говорят что к чему, отказаться от заказа - без проблем. на Авторынке был недели 2 назад, както уже не прикольно по нему ходить, цены прямо в долларах почти все говорят, тупо надо к каждой палатке подходить, спрашивать, тебе сразу начинают втюхивать супер предложения, поливая то что тебе надо грязью. да и отношение к клиенту как в нашем Универмаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

 

Мегакрутые чуваки там работают! Все оригинальные запцацки они с Москвы пробивают. Смысл в том что бы ждать(если время терпит) недели 2-3, тогда реально выгодно выходит. Мы с батей уже на 4-ю колонку цен назаказывали :D

 

 

 

 

 

у нас в семье 4 машины, поэтому лучшим вариантом было бы привязаться к одной надёжной канторе, с накопительными скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто сабвуфер не продаёт?? может знакомые кто? :cool:

Какой ты саб хочешь? Могу свой старый подогнать на 75-ке. Расчитан, добротный корпус, только не обтянут ничем. Но зато размер точненько до верхней полки сарая и скос под спинку кресла. Бухает мама не горюй, всяко на порядок лучше любого мистери\велас. Я себе HERTZ ES250 отжалел и фронт тоже HERTZ HV165 и голову новую PIONEER DEH-P6000UB. Разошелся не на шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто сабвуфер не продаёт?? может знакомые кто? :cool:

 

могу помочь с новым, пиши на snn-3@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Витебском рынке, машин было много, количество покупателей/зевак тоже прилично, наверно все потихоньку привыкают к новым реалиям и присматриваются к автомобилям, все таки не все походу успели купить авто. Много интересуются смотрят, но до дела особо не доходит, видно, что пока выжидают, думают что вдруг растаможку не введут.

 

Мне кажется через неделю рынок будет намного веселее.

 

Заезд на рынок с 7, цена 40 тыс. после часа дня на рынке становится грустно, покупатели и продавцы ретируются во свояси.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....видно, что пока выжидают, думают что вдруг растаможку не введут.

 

наивные такие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает у нас в витебске сто или часников каких, которые делают ремонт компрессоров кондиционера и диагностику всего этого?...за ответы буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает у нас в витебске сто или часников каких, которые делают ремонт компрессоров кондиционера и диагностику всего этого?...за ответы буду очень благодарен

Какая именно проблема у тебя с кондеем, механика или электрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня год не работал кондей, точнее компрессор, по причине того, что подшипник шкива загудел, и ремень с него скинули, машину я купил у соседа, и он мне это расказал!, так вот я хочу проверить компрессор как то, чтобы понять стоит ли менять подшипник, или там все совсем плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moonix, В прошлом году заправлял у этого человека фреон в систему, он и ремонтами "механики" занимается, смотри в личке контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moonix , В прошлом году заправлял у этого человека фреон в систему, он и ремонтами "механики" занимается, смотри в личке контакты.

 

у него дешевле чем на СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята должен заметить, в Витебске скоро будет столько Мондео 3, причем преимущественно в универсалах, сколько Шевроле и Дэу на Украине- каждая 3я машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята должен заметить, в Витебске скоро будет столько Мондео 3, причем преимущественно в универсалах, сколько Шевроле и Дэу на Украине- каждая 3я машина.

+1

 

А если все пользователи ФМ-3 зарегаются, то у нас будет мегафордовка :lol1:

 

И кстати, мондео много, а спецов по common rail по-ходу дела нет вообще :(

 

 

 

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

А если все пользователи ФМ-3 зарегаются, то у нас будет мегафордовка :lol1:

 

И кстати, мондео много, а спецов по common rail по-ходу дела нет вообще :(

 

 

 

 

спецы еще не выросли!!!:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кому нужна б\у передняя пружина услилиная оригинал (красный-красный-оранжевый), пишите в личку по цене договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята должен заметить, в Витебске скоро будет столько Мондео 3, причем преимущественно в универсалах, сколько Шевроле и Дэу на Украине- каждая 3я машина.

 

а скажите, чем всех цепляют эти машины? я сам купил, и низнаю по чему мондео, и че так думаете , что их очень много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...