Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Курилка


Pavlenti

Рекомендуемые сообщения

Документы вчера сдал, сказали за неделю сделают. В общем ждемссс...

Пока гоняю без тех. осмотра - сразу стал замечать сколько везде по городу гайцов стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж... это не есть хорошо... :unsure:

 

Кстати, хотел спросить кто за то, чтобы собраться в июне на фордовку?

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием бы, но июнь весь расписан с утра до вечера, т.к. я не только работаю но еще и учусь. :umnik: А сейчас сессия началась :acute:

Я за встречу в июле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож... давайте в июле.... хочется чтоб все были, так сказать полным составом :D а то у многих я думаю как и у меня, ещё и на даче проблемы, крышу на бане ремонтирую-прохудилась собака за зиму.... :(

но... если народ решит сейчас провести мероприятие крышу подвину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем как обычно составляем список. (указываю кто когда может в июне и в июле).

 

Pavlenti - июнь 19-20, 26-27; июль - в принципе в любые субботу и воскресенье думаю смогу.

Alcher - июль - любые выходные, предпочтительнее суббота.

Chief - июль - любые выходные, предпочтительнее суббота.

 

Жду от всех кто хочет на фордовку возможных дат встречи, кто когда сможет.

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я к тебе присоединюсь :D думаю так-же любые суббота и воскресенье. хотя предпочтение субботе :D

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые суббота и воскресенье. хотя предпочтение субботе

+1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :rolleyes:

кстати Сань... позвони Тимофею, сканер топливный работает можно давление топлива проверить форсунки помыть и всё такое... :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список подправил :)

 

Ну в общем как обычно составляем список. (указываю кто когда может в июне и в июле).

 

Pavlenti - июнь 19-20, 26-27; июль - в принципе в любые субботу и воскресенье думаю смогу.

Alcher - июль - любые выходные, предпочтительнее суббота.

Chief - июль - любые выходные, предпочтительнее суббота.

 

Жду от всех кто хочет на фордовку возможных дат встречи, кто когда сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему "Барахолка" превратили во "флудилку"...:mad: Из 2-х страниц 15% информации. Потом сами-же будете искать нужное перелопачивая свои-же переписи.

"Сибирь" наш дом, давайте не мусорить:nono: в нём.

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил свой флуд с барахолки :embarr:

 

да кстати мне кто-нить скажет когда у нас будет модер? :unsure:

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Сань... позвони Тимофею, сканер топливный работает можно давление топлива проверить форсунки помыть и всё такое...

Спасибо Миш, созвонюсь!:)

Только машиной скорее всего займусь в июле, сейчас нужно постоянно кататься...

Изменено пользователем Alcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати мне кто-нить скажет когда у нас будет модер? :unsure:

 

+100%.

МОДЕРАТОРЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодично заглядываю на сайт www.gibddnso.ru сегодня посмотрел это Гайцев даже жалко стало, терпеть этот спектакль жесть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил свой флуд с барахолки :embarr:

 

да кстати мне кто-нить скажет когда у нас будет модер? :unsure:

Паш а что, с Метеором так всё и зависло?? жаль если дело пропадёт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а что, с Метеором так всё и зависло?? жаль если дело пропадёт......

С метеором все уже обсудили, сказал что он этим вопросом не занимается, а занимается Володя, вот жду, уже сам в расстройстве, столько времени уже и тишина :(((

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хорошая идея... может тогда сдвинется... :)

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно можно попробовать, только тогда стоит стучаться сразу по 2 вопросам:

1) партнерство с Webasto Рус

2) Модераторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен))) когда приступаем? или коллективное письмо сочинять нужно от имени сибирской ячейки? :unsure:

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня страховая компания виновника в ДТП (пока не буду говорить какая) решила обрадовать тем что она не собирается выплачивать мне денюжку, по ДТП которое произошло на улице Краузе, между мной и виновником аварии. Сегодня пришло на мое имя заказное письмо с заголовкам "Отказ в осуществлении возмещения убытков", я конечно был в шоке увидев такую строчку в письме где написано была причина отказа: "Была получена заявка о Вашем заявлении, обстоятельствах причинения вреда и предполагаемом размере выплаты с приложением необходимых документов, однако данная Заявка была отклонена ответственным страховщиком на основании того, что если вред причинен при использовании иного транспортного средства, чем, то, которое указано в договоре ОСАГО"...

Вот такие вот друзья непонятки, получается что у виновника ДТП не правильный полис ОСАГО?! что-то бред если честно какой-то...

Это я написал всем потому, что при ДТП сверяйте, а лучше делайте если есть возможность копию полиса ОСАГО виновника...

А мне лишь остается теперь бегать по страховой чтобы они все таки выплатили деньги, потому как речь как говориться идет не о 100 рублях...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен))) когда приступаем? или коллективное письмо сочинять нужно от имени сибирской ячейки? :unsure:

 

Ждём-с!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит написать действительно коллективное письмо... и отправить Владимиру, я так понимаю это нужно делать ТУТ.

 

Я лично к вечеру надеюсь настрочу письмо которое можно отправить Владимиру, если кто может раньше то плизз :)

В общем в письме осветить надо 2 проблемы.

1) партнерство с Webasto Рус

2) Модераторство.

Письмо думаю кидаем сразу сюда в курилку и дополняем если что-то не так, это ведь коллективное письмо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из меня писатель плохой, но подпишу всёравно, так-как очень заинтересован (как я думаю и все остальные) в положительном решении :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня страховая компания виновника в ДТП (пока не буду говорить какая) решила обрадовать тем что она не собирается выплачивать мне денюжку, по ДТП которое произошло на улице Краузе, между мной и виновником аварии. Сегодня пришло на мое имя заказное письмо с заголовкам "Отказ в осуществлении возмещения убытков", я конечно был в шоке увидев такую строчку в письме где написано была причина отказа: "Была получена заявка о Вашем заявлении, обстоятельствах причинения вреда и предполагаемом размере выплаты с приложением необходимых документов, однако данная Заявка была отклонена ответственным страховщиком на основании того, что если вред причинен при использовании иного транспортного средства, чем, то, которое указано в договоре ОСАГО"...

Вот такие вот друзья непонятки, получается что у виновника ДТП не правильный полис ОСАГО?! что-то бред если честно какой-то...

Это я написал всем потому, что при ДТП сверяйте, а лучше делайте если есть возможность копию полиса ОСАГО виновника...

А мне лишь остается теперь бегать по страховой чтобы они все таки выплатили деньги, потому как речь как говориться идет не о 100 рублях...

:(

мда.... нет слов.... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...