Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Курилка


Pavlenti

Рекомендуемые сообщения


вот оно - малоснежное сибирское лето... чегой-то совсем нерадостная погода.... :blink:

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моня 2011 года шпионам попался))))

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моня 2011 года шпионам попался))))

читал про нее и фотки смотрел, что-то она не сильно как то внешне рестайлилась новая моня. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в вебасто на то, очень доволен! и по деньгам замечательно, и качество работ на высоте! расходники все оригинальные в наличии есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро видимо все туда поедем но не на ТО.... только Тсссс...

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в вебасто на то, очень доволен! и по деньгам замечательно, и качество работ на высоте! расходники все оригинальные в наличии есть...

 

Ford объявляет о начале кампании "Весна-Лето 2010".

При прохождении эконом сервиса или бюджетного сервиса сервисные консультанты официальных дилеров Ford бесплатно проведут осмотр Вашего автомобиля, расскажут о его техническом состоянии и предложат воспользоваться скидками на дополнительные работы и запчасти. Вы не устоите! ТО всего за 1999 рублей.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/75916/page__st__20 - Почитайте последний пост со ссылками.:nice:

Ну и по погоде - :russian_roulette:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро видимо все туда поедем но не на ТО.... только Тсссс...

:wink:

ага!!! двинулось? черкни в личку пожалуйста!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! двинулось? черкни в личку пожалуйста!!! )))

чирк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чирк smile.gif

 

 

Злые вы mad.gif . На сходке (фордовке) чо-то решили, а с остальными не делитесь?!nono.gif

ЗЫ. А тебе лысый я адрес не дам...

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы mad.gif . На сходке (фордовке) чо-то решили, а с остальными не делитесь?!nono.gif

К сожалению пока так надо, не обижайся, такой указ свыше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!! сразу видно лето наступает!!! на форуме ни одной живой души кроме меня)))) народ погряз в дачной жизни)))) :D

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Видимо и на работе некогда к компу подойти - все на солнышка смотрят, отогреваются :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он-российский суперкар "маруся"!!! дизайнер игорь краснов. что ни говори впечатляет :appl:

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная конечно тачка, а что она реактивная? с двумя соплами сзади и спереди два воздухозаборника как на обычной СУшки... :blink: Она летать будет? :D

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня засада! Через пару дней заканчивается техосмотр. Позвонил паре знакомых, говорят, что пройти с тонировкой (у меня затонированы передние боковые стекла, лобовик чистый) в этом году проблематично. Растонировать ужассссь как неохота :dry: . Ни у кого нет, так сказать, хороших контактов? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня засада! Через пару дней заканчивается техосмотр. Позвонил паре знакомых, говорят, что пройти с тонировкой (у меня затонированы передние боковые стекла, лобовик чистый) в этом году проблематично. Растонировать ужассссь как неохота :dry: . Ни у кого нет, так сказать, хороших контактов? :wink:

открой стекла и заблокируй,с неисправными стеклоподъемниками вроде можно ездить :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но что-то мне подсказывает, что этот финт ушами "в чистом виде" не удастся :)

Хотя раньше так и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...