Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Курилка


Pavlenti

Рекомендуемые сообщения


Тута, стало интересно, и кто мою машинку купил...? Появиться здесь? По договору к/п, которые мне перекупы привезли, машинку продали в г.Ачинск. Если появиться стучитесь, я ему всё честно расскажу, что с ней было...:embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Anekdot^

"Здравствуй, дорогая доченька!

Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.

Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.

Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза:

- в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.

Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

С твоим братом ТОЛЕЙ недавно случился казус:

- он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.

Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.

Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот на пятницу:

На инквизиции:

- Сжечь, сжечь ведьму!!!

- Так ведь она же красивая...?

- А потом, всё равно сжечь ведьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...странная штучка.... может я конечно туплю но не могу понять для чего надо чтобы номер закрывался :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз для нашего климата, чтоб номера всегда чистые были в случае остановки полицией! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...странная штучка.... может я конечно туплю но не могу понять для чего надо чтобы номер закрывался :unsure:

Щтобы ездить двести в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня грандиозный концерт во Дворце спорта кузнецких металлургов!!!На сцене Мадонна, Элтон Джон, Пол Маккартни другие... Еще есть два свободных билета!!!! Спешите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клёвая картинка)))

post-27101-0-32361900-1302441627_thumb.jpg

Говорят можно вечно смореть на воду,огонь, как работают другие и как паркуются женщины... :embarr:

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая картинка)))

post-27101-0-32361900-1302441627_thumb.jpg

Говорят можно вечно смореть на воду,огонь, как работают другие и как паркуются женщины... :embarr:

Ну и Е...... (лица) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кому с Сибири интересна моя поездка в.Венецию? Могу опубликовать?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению техническое оснащение не позволяет мне выложить фото на нашем форуме, поэтому предлагаю прочитать здесь

http://www.caddy-club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=2330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо конечно! :) Я так понял это была командировка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как правильно назвать,думаю правильнее подарок от московской фирмы,с ними я до сих пор сотрудничаю...у меня не было возможности задержаться,а вот половина группы еще пять дней колесла по Италии,чисто туризм..

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте поддержим ребя с сервис центра ВЕБАСТО... КОМУ НЕТРУДНО ОПИШИТЕСЬ ТУТ

http://vse-sto.ru/sto/840-vebasto-servisnaja-stancija/#review-962

я имею в виду кто там был... (и небыл :cool: )

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...