Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Курилка


Pavlenti

Рекомендуемые сообщения

прошу прощения сразу но честно говоря глядя на калькуляцию возникает впечатление что это развод на деньги... или ошибаюсь???

у меня такое же впечатление сложилось :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята не обижайтесь, но я по первому образованию инженер-механик автотранспорта. Дефектовку, калькуляцию и выборку деталей делал самостоятельно. Единственно, можно сократить расходы в первом списке (там где 171 тыс.руб) тысяч на 100 рублей, если при вскрытии окажутся целые арки пластмассовые и металлические, ну и тупо перетянуть торпеду... Вообще этот первый список для скрытых дефектов и передней панели с подушками. Основной список второй (там где на 71 т.р.), то что менять надо явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл кассу взаимопомощи создать,как считаете?У меня была подобная ситуация в жизни,когда с концами угнали ласточку,очень трудно было бы без помощи я вам скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл кассу взаимопомощи создать,как считаете?У меня была подобная ситуация в жизни,когда с концами угнали ласточку,очень трудно было бы без помощи я вам скажу...

йА не против, каков регламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я за! каков регламент и кто вести эту бухгалтерию будет вот вопрос :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Сибири старший?Пора новую темку уже создать...там и обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Сибири старший?Пора новую темку уже создать...там и обсудим!

у меня отгул двух недельный, как приеду из медового месяца то буду в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я за! каков регламент и кто вести эту бухгалтерию будет вот вопрос :wacko:

Можно и без бугалтерии, просто определяемся с суммой, а соклубник нуждающийся в помощи даёт реквезиты карточки, патом все туда ложим и фсё - я так делал когда был в соарер клубе, там тоже были подобные моменты, скидывались по бабкам и помогали нуждающемуся соклубнику :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь, дорогие одноклубники, мне нужна ваша помощь. Особенно от Новосибирцев.

Продал я свою моню за 336 рублей с потрохами.

Ищу кроссовер, седаны всё..., так как веду активный образ жизни: лес, рыбалка, охота. До того как... пользовался услугами друзей по проезду пересечённых местностей. И вот наткнулся на такую машинку http://auto.drom.ru/?id=3970309. По отзывам в инете, старый РАВ-4 с двигателем митсубиси, не плохо себя зарекомендовал. Опять же с учётом её стоимости - мой вариант. Прошу сильно не критиковать, но у меня сильные финансовые затруднения. Плюс старшая дочь поступила на бюджет в институт г.Сочи, где сейчас проживает и обучается, с моей так сказать помощью.

Новосибирцы - если сможете, посмотрите её в живую, она Новосибирская. Или присмотрите у себя лучший вариант, в долгу не останусь... Это и будет ваша касса взаимопомощи.

Жду любых откликов.

P.S. Нашёл ещё одну http://auto.drom.ru/?id=3958559, тож в Новосибе.

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, прикатить конкретную машинку в Вебасто рус на осмотр-диагностику(все таки там получше посмотрят), а сколько Тимофей за диагностику попросит скинемся клубом и расчитаемся. Кто что еще предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи мозги,китаец тебя доканает финансово плюс отсутствие сервиса!!!!!!!!!!!В Красноярске прекрасный выбор машин причем можно хорошо сбить цену,ищи рав-4японца,плюс 30000

помощь клуба(с возвратом)если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сервис по Китайцам будет... с Моей помощью. Разберусь научусь, по аналогии с моней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно свежего японца заказать,ищо возят...как вариант конечно.Ну а сервис по китайцам это хорошо- лет через пять будет много-много их в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это хорошо конечно.... и китами в новосибе тогуют на проезде энергетиков... тигго имею в виду.. говорят гниют они быстро.. но по моему лучше тогда паджерика взять.. может чуть постарше будет чем китаёза за такие же деньги но понадёжнее всяко разно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не Паджерика,а что-нибудь поменьше с подключаемым задним приводом.Вчера видел новый ВВ-впечатляет.

 

Можно и не Паджерика,а что-нибудь поменьше с подключаемым задним приводом.Вчера видел новый ВВ-впечатляет.

Trastal почитай отзывы о Тигго..????а

Сирьбиряки(а так же все форумчане) если у кого есть возможность помочь пишите мне в личку,позанимаюсь т с на общественных началах.

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ-4 и Паджеро 400 руб за 1998-2000 год, Китаец 400 руб за 2007-2008 год. Почувствуйте разницу. Сейчас, временно, езжу на служебном китайце, шеф так сказать помог выйти из ситуации. Джинбей Минибус 2007гв - потделка под Тойота Хайс 1998-2002 гв, ничего плохого сказать не могу. Да материалы в салоне плохенькие, да поскрипывает салон, но машина такого класса за такие деньги.... Я выбираю не только цена-качество, а цена-ткачество-год. А любые недоделки сделаю, руки не из ж.. растут. Сразу скажите посмотрите предложенные мною машинки в Новосибирске или нет?

З.Ы. По роду занятий (лизинговая компания) постоянно покупаю, продаю машинки, перегоняю их, довожу до ума. Но именно сейчас никаких подходящих вариантов в Красноярске нет, хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нас посмотрел нету ...бызово.ру

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь есть хороший джип Терано,как раз по твоему бюджету и желанию руки приложить,я о таком мечтаю( но ремонт не мой профиль),а восстановить авто впосле аварии не выгодно,опять в этом убедился,восстановленный SANNY2001г ушел за 108000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь есть хороший джип Терано,как раз по твоему бюджету и желанию руки приложить,я о таком мечтаю( но ремонт не мой профиль),а восстановить авто впосле аварии не выгодно,опять в этом убедился,восстановленный SANNY2001г ушел за 108000...

Нет, мне нужен паркетник (Х-трейл например, 2002 год пррульный - 440руб), так как основная работа на машине по городу 90% времени и только 10% всё остальное. По хорошему вообще надо как на западе, малолитражка для работы и джип (минивэн) для уикэндов :D. Но об этом пока можно только мечтать...

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой предыдущий авто был Форд-Эскейп=Мазда Трибут http://mondeoclub.ru/forum/topic/90362/page__pid__1585819#entry1585819,если хочешь спрошу у друга может продаст, пробег 190000 тыс,состояние -отличное.Очень хороший авто -для снежной Сибири само-то,даже на переднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ-4 и Паджеро 400 руб за 1998-2000 год, Китаец 400 руб за 2007-2008 год. Почувствуйте разницу. Сейчас, временно, езжу на служебном китайце, шеф так сказать помог выйти из ситуации. Джинбей Минибус 2007гв - потделка под Тойота Хайс 1998-2002 гв, ничего плохого сказать не могу. Да материалы в салоне плохенькие, да поскрипывает салон, но машина такого класса за такие деньги.... Я выбираю не только цена-качество, а цена-ткачество-год. А любые недоделки сделаю, руки не из ж.. растут. Сразу скажите посмотрите предложенные мною машинки в Новосибирске или нет?

З.Ы. По роду занятий (лизинговая компания) постоянно покупаю, продаю машинки, перегоняю их, довожу до ума. Но именно сейчас никаких подходящих вариантов в Красноярске нет, хоть тресни.

а как конторка то называется не АВТО тактика случаем. ЧЕРТИГУ не вздумай ьрать это полный пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...