Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Курилка


Pavlenti

Рекомендуемые сообщения

Shief ОК!:blink:

кстати такие штуки есть и будут у всех членов нашей ячейки... :D

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во во и я о том же!!!! Давайте уже собираться, или что, никто не хочет? :blink:

Саша, давайте конкретную дату двигать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, давайте конкретную дату двигать!

Ай яй яй.... а я вот Паша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предлагаю 17 июля (суббота) либо теплоход, либо дача, либо природа на бережку.

 

Список:

Pavlenti - июнь 19-20, 26-27; июль - в принципе в любые субботу и воскресенье думаю смогу.

Alcher - июль - любые выходные, предпочтительнее суббота.

Chief - июль - любые выходные, предпочтительнее суббота.

scorpio_gti - 3, 4 июля на теплоходе на остров, без авто, но с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй.... а я вот Паша :D

ой... пардон плиз... промашка вышла.... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... пардон плиз... промашка вышла.... :russian_roulette:

Да ладно, я так и понял :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло у Тимы на мою моню 18 руб стоит :wacko: я думал страшнее.. пока засверлил и полимером залил.. трещина 41см... посмотрим сколько выдержит!

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предлагаю 17 июля (суббота) либо теплоход, либо дача, либо природа на бережку.

 

Список:

Pavlenti - июнь 19-20, 26-27; июль - в принципе в любые субботу и воскресенье думаю смогу.

Alcher - июль - любые выходные, предпочтительнее суббота.

Chief - июль - любые выходные, предпочтительнее суббота.

scorpio_gti - 3, 4 июля на теплоходе на остров, без авто, но с пивом.

 

Я наверное к вам присоединюсь....

Вы как с датой определитесь, я к этому постараюсь подгадать поездку на обское с семейством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предлагаю 17 июля (суббота)

На этот день вроде планов нет так что я за! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

Pavlenti - 17 июля

Alcher - 17 июля

Chief - 17 июля

boroda - 17 июля

scorpio_gti - 3, 4 июля на теплоходе на остров, без авто, но с пивом.

 

По поводу места, куда решаем двигать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... прошёл год со дня смерти Майкла Джексона.... несказать что я его большой фанат (просто нравятся многие его композиции), но преклоняюсь перед ним за его огромную трудоспособность.... великий человек, таких наверное больше небудет... он ушёл и как будто ушёл какой-то кусочек моей жизни (воспоминания связанные с молодостью).... как эпоха сменилась что-ли... грустно.... :(

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пользовались данной акцией http://www.ford-krasnoyarsk.ru/action/article4.html ?

Я уже пользовался зимой, проходила подобная акция http://mondeoclub.ru/forum/topic/75916/page__st__20. И буду записываться на конец июля - как раз пробег под ТО должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... что то совсем уже никто и на форуме что-то не флудит...

В общем хотел поделиться сегодня интересной особеностью, купил недавно на свою моньку свечи + катушку + провода (прошло 40 тыс км., надо менять). Поменял, неделю прям балдел от моньки - как самолет была, но вот через где-то 2000 км. загорелся чек, машина начала троить, писала ошибку неисправен ЕГР, дергалась машина, тупила при разгоне, в общем, решил разобраться, поехал я на Вебасто, посмотрели, просканерили, в общем сделали все чтобы понять почему так. Вердикт - свечи Bosh :censor: оказались. Поставил родные мотокрафтовские платиновые, купил так же у Вебасто, в крутил, сегодня ехал назад домой с работы вроде не троила и не дергалась, даже с кондером можно было ехать. В общем спасибо парням с Вебасто за диагностику и соответственно свечки бош больше никогда не куплю, уж лучше на 100 рублей переплатить, чем на таких гумнявых свечах ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз по дороге заехал и забрал :))

Думал или с Димой или с Тимофеем поговорю, по поводу макетов всяких клубных логотипов, но их не было. Москва к сожалению макетов не захотела давать, пришлось самим с женой сидеть и делать целую кучу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож недавно был у Тимохи в вебасто :acute: , ребята канешь молодцы держат марку, впечатление тьфу тьфу только хорошее, так держать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

Pavlenti - 17 июля

Alcher - 17 июля

Chief - 17 июля

boroda - 17 июля

scorpio_gti - 3, 4 июля на теплоходе на остров, без авто, но с пивом.

 

По поводу места, куда решаем двигать? smile.gif

 

 

Возможно я смогу присоединиться к вам, когда место будет известно.

Как вариант могу предложить свою дачу, но не 100%, что получится.

Изменено пользователем Adaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я смогу присоединиться к вам, когда место будет известно.

во отлично, будем рады видеть :)

место решается куда и что, если есть варианты пишем :)

 

Список:

Pavlenti - 17 июля

Alcher - 17 июля

Chief - 17 июля

boroda - 17 июля

scorpio_gti - 3, 4 июля на теплоходе на остров, без авто, но с пивом.

Adaton - 17 июля

 

По поводу места, куда решаем двигать? :wink:

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, Илью в "Мы" добавь... можно и у нас на даче... словом давайте все предложения а там выберем наиболее подходящее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, Илью в "Мы" добавь... можно и у нас на даче... словом давайте все предложения а там выберем наиболее подходящее! :)

Еще утром добавил :wink:

 

Есть предложение, можно на берег Оби, шашлычек, комарики :D , главное погода чтобы нормальная была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс.. ща распечаю список и Тимохе отдам, чтоб в курсях был! межпрочим на дачку можно и с ночёвкой, банька и всё такое... ммммм... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевкой было бы вообще супер, вечерком и алкогольчику маленько можно! :rolleyes: Ребят, идеи все отличные, вариант дача наверно будет зависеть от количества участников, не поместимся вдруг :D с ночевой можно и на берег оби, обского, мест полно, например за пляжем звезда есть пляж центральный там есть где расположиться костер разведем, дров полно у берега, лишь бы погода не подвела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...