Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.Не работает сигнализатор ремня безопасности.Вещь не очень нужная,но мне нравится когда в авто всё работает..При зажигании не загорается контрольная лампа функции напоминания..Все темы про включение и откл. сигнализатора перечитал,всё перепробовал,позвал товарища,заставил его попробовать вкл. сигнализатор по инструкции и ничего.У кого-нибудь есть варианты по этому поводу.Возможно кто-нибудь может помочь

Изменено пользователем mr.ivy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если всё прочитал, то не знаю... . Я себе наоборот отключал по инструкции на гл. странице форума (вкл. также). Забей, он тебя ещё достанет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в до рестайле колокольчика что напоменает пристигнесь могло и не быть на моей бензинке не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.ivy, и ничего ты меня не заставлял, я сам согласился))))

 

ChelDm, может у тебя тоже просто не работал?) У mr.ivy дизелек и Ghia, я думаю должен быть сигнализатор.

Предохранитель проверили - целый, а вот эту операцию пристегни-отстегни-моргни :D вообще раз 50 проделывали и с паузами и без))). Ничего не помагает. Может его как-нибудь через мозги отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.Не работает сигнализатор ремня безопасности.Вещь не очень нужная,но мне нравится когда в авто всё работает..При зажигании не загорается контрольная лампа функции напоминания..Все темы про включение и откл. сигнализатора перечитал,всё перепробовал,позвал товарища,заставил его попробовать вкл. сигнализатор по инструкции и ничего.У кого-нибудь есть варианты по этому поводу.Возможно кто-нибудь может помочь

у меня на авто во время езды тоже ничего не пиликает, если не пристегнут. при зажигании - контрольная лампа на подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

у меня на втором есть подсветка часов, а на первом не подсвечивается, может там её нет ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matsi, в первом у меня вроде была подсветка часов даже зуммером регулировалась вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, всё просто.

 

http://ru.savefrom.net/http://youtube.com/user/hiramgutierrez?_openstat=shrt;youtube;;#p/u/3/rB5Mw8lGh7A

 

http://ru.savefrom.net/http://youtube.com/user/hiramgutierrez?_openstat=shrt;youtube;;#p/u/2/H6F7_vPy2pg

 

Проходишь по ссылке и качаешь! На здоровье.

Изменено пользователем Vitebskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, может кто-нибудь знает как называется специальный ключ, который зажимается автоматически при проварачивании на гайке (шляпке болта). Надеюсь понятно объяснил, т.к. сам лично его не видел, описываю со слов товарища). Или может быть у кого-нить есть такой ключик? В долгу не останусь :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ трубный самозажимной в простонародье "крокодильчик",ничего другого не нашёл

post-38000-0-44080400-1314561382_thumb.jpg

post-38000-0-33764100-1314561394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ трубный самозажимной в простонародье "крокодильчик",ничего другого не нашёл

...а нету такого же, тока с перламутровыми пуговицами? :D , т.е. с головками? Мне нужно открутить гайку которая колесо держит. А там таким не подлезешь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а нету такого же, тока с перламутровыми пуговицами? :D , т.е. с головками? Мне нужно открутить гайку которая колесо держит. А там таким не подлезешь. :(

 

можно конечно попыхтеть.... но..... шансов немного..... как вариант набивать на размер меньше голову и пробовать сорвать.... но мне помогла тока приварка арматуры с гайкой и с третьей попытки отвернул ((( удачи! она тебе пригодиться

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а нету такого же, тока с перламутровыми пуговицами? :D , т.е. с головками? Мне нужно открутить гайку которая колесо держит. А там таким не подлезешь. :(

А мне повезло. У меня развалилась секретка на 2 части. Головка с хитрым вырезом лежала на земле, а остальная часть на шпильке. Диск литой. Ничем не подлезешь. Долго думал как её открутить. Мужики советовали высверливать и менять шпилку. В итоге просто посильней затянул остальные гайки и с помощью утконосов открутил остатки секретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого в Минске можно стяжки для пружин взять поносить на завтра\послезавтра, длинные мм на 350, а то новые передние немогу уговорить сжаццо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно попыхтеть.... но..... шансов немного..... как вариант набивать на размер меньше голову и пробовать сорвать.... но мне помогла тока приварка арматуры с гайкой и с третьей попытки отвернул ((( удачи! она тебе пригодиться

да в том то и дело, что приварка болтов не помогла, сварщик раз десять наваривал...всё в пустую. Попробовать может голову наварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что приварка болтов не помогла, сварщик раз десять наваривал...всё в пустую. Попробовать может голову наварить?

 

у меня тож раза 2 сручивалась приварка... но в третий раз он хорошо обварил, взяли хороший рычаг и с натяжкой сорвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что приварка болтов не помогла, сварщик раз десять наваривал...всё в пустую. Попробовать может голову наварить?

можно и с другой стороны подойти: срезать нажовкой шляпку шпильки и выбить вместе с гайкой.

 

Аммо купил?

ja-ja и пружинко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и с другой стороны подойти: срезать нажовкой шляпку шпильки и выбить вместе с гайкой.

я уже тоже думал об этом, оставлю этот вариант на крайний случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

и у меня секретка ломалась

 

зубилом по-тихоньку получилось

 

 

 

 

 

 

 

и нах те секретки)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

и у меня секретка ломалась

 

зубилом по-тихоньку получилось

 

 

 

 

 

 

 

и нах те секретки)

у меня не с секреткой проблема, а с простой гайкой. Кстати, зубилом тоже пробовал, но им далеко не подлезешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не с секреткой проблема, а с простой гайкой. Кстати, зубилом тоже пробовал, но им далеко не подлезешь...

Аккуратно высверлить боковину гайки вплотную к резьбе, забить туда что-нибудь для того, чтоб гайка лопнула. После этого она должна открутиться. Спиливать шпильку изнутри и выбивать в сторону колеса категорически не советую - там конус со шлицами (просто так не выбъешь, надо высверливать), новая шпилька не станет, будет прокручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно высверлить боковину гайки вплотную к резьбе, забить туда что-нибудь для того, чтоб гайка лопнула. После этого она должна открутиться. Спиливать шпильку изнутри и выбивать в сторону колеса категорически не советую - там конус со шлицами (просто так не выбъешь, надо высверливать), новая шпилька не станет, будет прокручиваться.

ясно, спасибо за совет, буду попробовать на выходных)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...