Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Неужели у всех протектор стерт????? Может все же кто-нить поможет на 1 часик долгонет свои колеса?

 

Чел, без обид, но если там 1.6мм даже нету - то ездить на таких колесах опасно для общества. Я лично никогда не буду делать то, что приводит к возникновению опасности для общества. Я понимаю, тяжело, но это безопасность. Своя и окружающих. Лысая резина по воде не едет. Это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чел, без обид, но если там 1.6мм даже нету - то ездить на таких колесах опасно для общества. Я лично никогда не буду делать то, что приводит к возникновению опасности для общества. Я понимаю, тяжело, но это безопасность. Своя и окружающих. Лысая резина по воде не едет. Это факт...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>Чел, без обид, но если там 1.6мм даже нету - то ездить на таких колесах опасно для общества. Я лично никогда не буду делать то, что приводит к возникновению опасности для общества. Я понимаю, тяжело, но это безопасность. Своя и окружающих. Лысая резина по воде не едет. Это факт...<br>
<br><br>Ты знаешь если бы у меня сейчас было 400 $ на колеса, но даж дороже они будут на R 18, то я б купил, но их к сожалению нету, а техосмотр пройти надо, да и протектор я б не сказал что стерт, 4 мм наверно будет, но им же хрен докажешь!!!  Изменено пользователем Dron.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждой шине есть индикатор износа, пока до него не дойдет можно ездить, и нихера никому доказывать не надо!!! А если спорят говори что бв замеряли, у них есть специальные приспособы типа штангеля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждой шине есть индикатор износа, пока до него не дойдет можно ездить, и нихера никому доказывать не надо!!! А если спорят говори что бв замеряли, у них есть специальные приспособы типа штангеля!!

а где этот "индикатор" находится? Это случайно не "бугорок" в полосе отвода воды на шине? Обьясните пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот "индикатор" находится? Это случайно не "бугорок" в полосе отвода воды на шине? Обьясните пжл.

он самый, а на зимней резине два разных "бугорка": зимний (4мм) и "летний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мм наверно будет, но им же хрен докажешь!!! 

с 2,5 мм остатком (Continental 205-16)проходил осмотр без проблем в Новинках (в конце Будславской). Смотрели ВСЁ очень внимательно, возможно т.к. отказался пускать "мастера" за руль :lol1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый, а на зимней резине два разных "бугорка": зимний (4мм) и "летний".

ясн, данке шён, ой, спасиба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждой шине есть индикатор износа, пока до него не дойдет можно ездить, и нихера никому доказывать не надо!!! А если спорят говори что бв замеряли, у них есть специальные приспособы типа штангеля!!

Завтра гляну этот индикатор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Нужен колпак Р16 на мондео. Может есть у кого лишний. Готов приобрести. звоните, пишите. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня вот такая проблемка, нужно кузов переварить(морду), может посоветуете кого толкового???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эти индикаторы!!! Как не странно резина стерта посередине, индикатор просматривается, но уже совсем скоро под замену, за счет этого наверно и зарубили. По краям резина еще живая 4-5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эти индикаторы!!! Как не странно резина стерта посередине, индикатор просматривается, но уже совсем скоро под замену, за счет этого наверно и зарубили. По краям резина еще живая 4-5 мм.

Если резина по середине снашивается больше чем по краям значит перекачиваешь колеса!!!!! Обрати внимание!!! Летом могут быть очень печальные последствия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пожалуйста. Нужна помощь по кузовщине, либо вытянуть надо, либо переваривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый который мог бы помоч техосмотр пройти. Цена 150 зайцов была. Вот не знаю можно ли в другом городе проходить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый который мог бы помоч техосмотр пройти. Цена 150 зайцов была. Вот не знаю можно ли в другом городе проходить или нет.

Можешь проходить где захочешь. У нас когда я одно время жил в Жлобине, ребята ездили проходить в Рогачев, Буда Кашелева и др. города. Вообщем где меньше цепляются. А в чем вообще проблема. Я на своем ФМ2 3,5 года проходил и ни кому не платил, причем как правило со второго раза (по глупости, аптечка, лампочка, огнетушитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь проходить где захочешь. У нас когда я одно время жил в Жлобине, ребята ездили проходить в Рогачев, Буда Кашелева и др. города. Вообщем где меньше цепляются. А в чем вообще проблема. Я на своем ФМ2 3,5 года проходил и ни кому не платил, причем как правило со второго раза (по глупости, аптечка, лампочка, огнетушитель)

У меня проблем нет, я тоже обычно сам прохожу. И тоже со второго раза:-) Вечно какую нибуть мелочь напишут.

Это Dron.84 не может пройти из-за плохой резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем нет, я тоже обычно сам прохожу. И тоже со второго раза:-) Вечно какую нибуть мелочь напишут.

Это Dron.84 не может пройти из-за плохой резины.

 

спасибо :rolleyes: , уже прошол и заплатил всего 6 тыс, а вопрос с резиной сейчас насущный, вот и думаю нето диски продать, не то резину купить????? :wacko:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот из-за треснутого стекла не мог пройти техосмотр, пришлось воспользоваться помощью, бо зимой стекло не хотелось менять, да и цены сейчас не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в Мондео 2 1996г.1.8.б. Не работает спидометр и датчик уровня топлива .В дождь иногда начинает работать(сначала загорается желтая лампочка минумума топлива,потом включается спидометр и показывает уже нормально уровень топлива). И где искать датчик скорости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в Мондео 2 1996г.1.8.б. Не работает спидометр и датчик уровня топлива .В дождь иногда начинает работать(сначала загорается желтая лампочка минумума топлива,потом включается спидометр и показывает уже нормально уровень топлива). И где искать датчик скорости .

датчик скорости находится сверху коробки к нему подходят провода. Возножно где-то плохой контакт, сними приборку, посмотри все контакты, протри дорожки для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик скорости находится сверху коробки к нему подходят провода. Возножно где-то плохой контакт, сними приборку, посмотри все контакты, протри дорожки для начала.

Приборку смотрел, вроде бы все хорошо.Буду смотреть датчик и разъем на нем .Спасибо. Самый прикол, где взаимосвязь датчика скорости и указателя уровня топлива ,а также погодных условий .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolai_Nikolaevich, Прикол в том, что у Вас наверное в подкапотном пространстве обрыв проводов имеется, а при дожде и сырой погоде этот контакт восстанавливается водой и показания появляются. Взаимосвязь такая, что провода идут в одном жгуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...