Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Для справки вставлю свои 5 копеек. Звонил сегодня на Боровую тоже фильтр искал.Оригинал сейчас Бош :blink: , года три как дельфи уже не партнер Форда(со слов менеджера). Сам в а.уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо, заказал делфи.

Может кто поделится опытом по размораживанию.

 

прошлой зимой пытался разморозить ДТ в баке с помощью химии.заводил, но не завел машину. Угробил все форсы. поэтому совет: в теплый бокс, слей летнюю соляру и залей зимнюю. также желательно поменять топливный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сувать от Киа(похоже - не похоже), если можно купить под для мондео? Правда разбирают их нормально, сезон так сказать, но мы же не в африке живем чтобы колхозить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMark, можешь предложить иммено делфи или чтобы лежал в коробке делфи?еще раз уточню речь идет о дураторгах с коммонрейлом :) я не утверждал что подходят но есть вероятноть... просто оригинал на тот же хендей достаточно привлекательно стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно! Нужны две б/у форсунки номер EGBR00401Z

Ремонтирую свои четыре, две прописались, а две нет. Мастер сказал нужно два корпуса б/у. Выручайте. Естественно за деньги.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, по чем ремонт форсунок и где делаешь?

Посмотри в дизельной ветке, я там писал что да как. ( http://mondeoclub.ru/forum/topic/35485/page__st__1200 ). Но цена будет отличаться от той что я там указал. Когда сделаю отпишусь там подробно.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, у меня возник вопрос! если вдруг кто-нибудь решит собраться, дайте знать) недавно приобрел мондео и не в самом лучшем виде ... хотелось бы что бы опытные обладатели такого же авто оценили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня возник вопрос! если вдруг кто-нибудь решит собраться, дайте знать) недавно приобрел мондео и не в самом лучшем виде ... хотелось бы что бы опытные обладатели такого же авто оценили)))

О, мои любимые 2 литра, может ещё и автомат?

 

Что за вопросы? Решим.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня возник вопрос! если вдруг кто-нибудь решит собраться, дайте знать) недавно приобрел мондео и не в самом лучшем виде ... хотелось бы что бы опытные обладатели такого же авто оценили)))

 

Могу глянуть. Ко мне уже один клубень приезжал за ПТФ - я его немного расстроил, долларов на 300 минимум... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу глянуть. Ко мне уже один клубень приезжал за ПТФ - я его немного расстроил, долларов на 300 минимум... :wub:

 

оу) понимаю... ободряющее начало)) но думаю как-нить можно договориться и встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мои любимые 2 литра, может ещё и автомат?

 

Что за вопросы? Решим.

 

 

 

 

не.. не автомат к сожелению... хотя очень хотелось, после отзывов немного перехотелось) (мда... написал....) А "любимый 2 литра" это как понимать? это в хорошем смысле или сорказм?)

 

а вопрос есть.. когда поворачиваю и давлю на газ то что-то хрустит... думал сразу что это так работает есп(треск где-то под панелью), но после вычитал что это скорее всего шруз... хз что делать и скока денег готовить. Хрустит в обе стороны.. но влево вродь больше

 

 

Изменено пользователем Vadosss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. не автомат к сожелению... хотя очень хотелось, после отзывов немного перехотелось) (мда... написал....) А "любимый 2 литра" это как понимать? это в хорошем смысле или сорказм?)

 

а вопрос есть.. когда поворачиваю и давлю на газ то что-то хрустит... думал сразу что это так работает есп(треск где-то под панелью), но после вычитал что это скорее всего шруз... хз что делать и скока денег готовить. Хрустит в обе стороны.. но влево вродь больше

 

 

 

Денег готовить... Долларов 300 новые стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, У тебя я смотрю другой таксы нет, всех на 300 баксов сразу приговариваешь :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer , У тебя я смотрю другой таксы нет, всех на 300 баксов сразу приговариваешь :lol1:

 

Это не я такой, это жизнь такая (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я такой, это жизнь такая (с)

это один что ли? :blink:

капец.... если 2 то еще ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хруст под панелью - то это не шруз. Не помню точно, но кто-то меня учил как проверить шруз или не шруз: Выворачиваешь руль до упора и пробуешь трогаться - если хруст есть - значит шруз. Вроде так. А если под панелью - может рейка рулевая, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хрустит при вывернутых колёсах, то наружные шрусы. Если хрустит при старте машины и колёса ровно стоят, то внутренние шрусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хрустит при вывернутых колёсах, то наружные шрусы. Если хрустит при старте машины и колёса ровно стоят, то внутренние шрусы.

 

Диагносты блин... Внутренние шрусы хрустеть не будут, с очень большой долей вероятности на начальном этапе они будут давать щелчки или удары небольшие при трогании, потом вибрация в диапазоне 80-120кмч, потом кирдык совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лучше и проще сказать что попал на 300 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на техническом форуме ФМ-3 море инфы.Наружный шруз на монедо стоит копеки и их море от любого производителя.У себя снимал и левый и правый, и внутр и внешний, для профилактики, при пробеге 130 тык износ был 0%.

 

на техническом форуме ФМ-3 море инфы.Наружный шруз на монедо стоит копеки и их море от любого производителя.У себя снимал и левый и правый, и внутр и внешний, для профилактики, при пробеге 130 тык износ был 0%.
http://mondeoclub.ru/forum/topic/85137/page__st__260__p__1621786__hl__шруз__fromsearch__1#entry1621786
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, учитывая, что треск идёт с под панели, то вероятно 90% - это вообще оппорные подшипники аммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, учитывая, что треск идёт с под панели, то вероятно 90% - это вообще оппорные подшипники аммо.

 

Первый раз слышу, чтобы опорники хрустели при трогании с места... Можно симптоматику поподробнее? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь подскажет куда смотреть при таких симптомах: при трогании - небольшой тычок в руль и при полной остановке то же. Плюс ляпает трохи на мелких кочках. Грешил на рулевые тяги с наконечниками, поехал на сто, "спецы" нашли в них косяк с правой стороны, - заменил, ничего не изменилось...Может быть опорные подшибники, шрусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...