Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

лучше подготовлюсь заранее)))

время летит не заметно

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше подготовлюсь заранее)))

время летит не заметно

 

Просто за полгода может многое поменяться... Я бы народ собирал за месяц где-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц, летом, я точно ни кого не соберу. а вот зимой пока всё дома за компами, шансы есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц, летом, я точно ни кого не соберу. а вот зимой пока всё дома за компами, шансы есть)) 

 

Все собранные зимой к лету разбегутся :) Это как показывает практика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я как то ожидал больше желающих .... ((

 

Как это:

- помочь товарищу - это тебе не на барахолке барыжить (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это:

- помочь товарищу - это тебе не на барахолке барыжить (С)

если бы я просил безвозмездной помощи... а я же оплату гарантирую((( печально всё это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca, думай про другой вариант - по твоим критериям авто не факт, что народ соберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca, думай про другой вариант - по твоим критериям авто не факт, что народ соберешь

 

Во дожили, на мондеоклубе проблема 4-5 мондео найти  :D

Но зато учителей жизни - на раз-два...  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, сначала он хотел только седан-хетч... а тут всего штук 10 на весь форум таких машин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, сначала он хотел только седан-хетч... а тут всего штук 10 на весь форум таких машин....

 

Да ладно, хватает машин, не хватает желания :)

  :oops:

Как зайти проблему решить - так полно и седанов, и хэтчей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, не прав ты - именно людей, "зависающих", на этоф оруме и знающих друг друга не более 10-ти. Я про М4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, не прав ты - именно людей, "зависающих", на этоф оруме и знающих друг друга не более 10-ти. Я про М4

 

Ну значит очевидна проблема, что сообщество не развивается и не стремится к популяризации. Вон в этом году ни одного сбора нормального не было. S-MAXоводы и те собрались, а мондеоводы, владельцы гораздо более популярной машины, как-то нет. 

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, сначала он хотел только седан-хетч... а тут всего штук 10 на весь форум таких машин....

я на твой универсальчик рассчитывал. просто пока не сообщал, думаю ты не откажешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется , надо показывать народу, что тусовка есть. надо собираться даже не большим количеством и остальные подтянуться.

 

если бы не долбанный ГУР, я бы не завис в российской ветке и обязательно откликнулся , покатал бы свадебку ))

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что упрекать кого то в этом деле не уместно.

Не каждый готов положить за покатать свой выходной.

Я часто катал свадьбы, и скажу, что это всегда геморройное занятие, с кучей нюансов.

Хотя сам и не отказываюсь, могу понять других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, так ни кто не упрекает, просто тут уже давно отрисовывается небольшой круг людей, которые общаются в ветке, я не говорю про встречи, хотя с большего можно назвать людей, которые приедут, с вероятностью 90%...  Просто ветка не маленькая... а объединенности нет, может время меняется, может люди меняются... Но согласись, что собрать из такой большой ветки 4-5 машин, в нормальных условиях не должно вызывать проблем... а тут как-то не так)
Хотя были времена, даже в гаражах не раз встречались.. помогали друг другу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че там, морды не бьют друг другу и ладно. А то что не новость,то морду набили за замечание или вообще ножом пырнули. Миролюбивые толернтные белорусы, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[голосом, который у всех у вас в голове]: Абы ни былО  вайны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то на побить морду много кто отозвался... Может, стимул изначально не тот?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13,изначально был кинут клич на сбор в кортеж четвертых мондюков. Т.к. лично я являюсь обладателем пока лишь третьего поколения - не вижу смысла вклиниваться и предлагать услуги по извозу на 10-летнем корче. Обратятся - помогу без вопросов, по мере наличия времени и возможности. Такиедела :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...