Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, если и ставить, то только секурит - сколько-бы он не стоил :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я считаю, если и ставить, то только секурит - сколько-бы он не стоил :!:

Саша, не у всех хватает толщины кошелька на сей девайс.

Уж такая жизнь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как год с копейками стоит пилкинтон - полет нормальный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать На 1-ю моню в сарае салон от третей впихнуть реально (сильные переделки потребуются)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально.

http://mondeoclub.ru/forum/user/65504/ себе ставил-можешь уточниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет нормальный сервис по ремонту АКПП. Главный критерий - качество работы.

У папы накрылась коробка на Ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, думаю, что на Шаранговича. Был хороший опыт обращения к ним - коробка до сих пор хорошо у племяшки ходит на крайслере http://tiptronik.by - правда не дешево, как помню вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня. Парни пдоскажите если кто знает .фм3 2001г 2.0tdci сдох Иммо. Его вырубить можно или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разобрался. Релюха приказала долго жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна пара колес на литье R16 215/55... на день... с меня благодарность в виде пиво/шоколодка/денежка... подробности в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна пара колес на литье R16 215/55... на день... с меня благодарность в виде пиво/шоколодка/денежка... подробности в личку

Есть свободная пара 205/55 R16 с остатком где-то 2 мм. Хоть навсегда, безвозмездно, т.е. даром  :).

Изменено пользователем Igoroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободная пара 205/55 R16 с остатком где-то 2 мм. Хоть навсегда, безвозмездно, т.е. даром  :).

Я так понимаю ему надо вместе с литым диском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна квартира в Минске за нормальные (адекватные деньги) на очень длительный период. Желательно однушка. Может кто что подскажет или имеет. Буду благодарен.

Будет жить девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите где купить качественную гену, моя сдохла у нас в Орше только предлагают такое ,что и по внешнему виду уже работать не будет,даже и китем назвать невозможно вообще без опознавательных знаков и что по ценам может кто сорентирует. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого будут предложения по гене пожалуйста в личку. Очень нужна машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasilii62orsha,зачем тебе покупать такое же бу, что и у тебя??? Что значит сдохла? Скорее всего либо коллекторное кольцо слизалось, либо щетка - а это без проблем ремонтируется, к тому же поставят новый подшипник. Пусть не сочтут за рекламу, но покупай билетик до Минска, гену в руки и сюда http://modnikov.com/ - мне сделали быстро и очень хорошо, полтора года езжу и радуюсь. Не ремонтируется гена только если погорели обмотки и стало малое сопротивление изоляции. В общем, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По гене у меня выгорело реле регулятор , обмотка и диодный мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, может у кого есть БОЛТ M12 x 27MM - Он крепит задний ремень безопасности (не сам ремень, а двойной блок с красными кнопками, куда этот ремень защелкивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, может подскажет кто-нибудь толковый сервис  по акпп (4EAT-G, аналог фордовской CD4E).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090, вот в том и прикол - нету)))))))))))))))))))

@Vitebskii, шаранговича - нормальный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lightning  обратился бы ты раньше - решили бы твой вопрос)....  хотя, буду в гараже - посмотрю, а вдруг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята подскажите кто сталкивался с генератором КАРГО 112959. Проблема такая на холодную всё ок , как нагрелась заводишь горит АКБ на газ не реагирует секунд через 10 глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...