Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

у меня есть белая хреновина для крепления бампера.

если ещё нужна , отпиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

может у кого концы) в московском гаи есть? , изменить лишение (3мес за 18.3.4) на штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого концы) в московском гаи есть? , изменить лишение (3мес за 18.3.4) на штраф

стучись в юр. отдел, и слёзно моли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально конечно, что наше законодательство такое и за превышение без последствий лишают удостоверения на право управления авто, как и за другие не серьезные нарушения. Ощущение, что над нами веет культ со времен социализма, что машина до сих пор остается роскошь, а не средство передвижения. Аж смешно и неудобно за нашу страну.. клоунада делается из всего что можно :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально конечно, что наше законодательство такое и за превышение без последствий лишают удостоверения на право управления авто, как и за другие не серьезные нарушения. Ощущение, что над нами веет культ со времен социализма, что машина до сих пор остается роскошь, а не средство передвижения. 

Дык он не написал из чего вышла часть 4-я. Может он два раза по +>30 попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если на два раза по +30, заплатил штраф и езди, так нет- лишение какого там маза фака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да даже если на два раза по +30, заплатил штраф и езди, так нет- лишение какого там маза фака))))

Либо штраф , либо лишение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он не написал из чего вышла часть 4-я. Может он два раза по +>30 попался)

гораздо скромнее, временный 40, за 62, через 8мес аналогично. ходатайства, тр. книжка  - все приложил и осознал)) Половина очереди - с дошкольными детьми заручку, половина без очереди- за ручку с дядями и тетями в погонах. Но кого-то лишать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо штраф , либо лишение

сейчас походу  штраф и лишение

Изменено пользователем vit0507
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо скромнее, временный 40, за 62, через 8мес аналогично. ходатайства, тр. книжка  - все приложил и осознал))

Получается, что не осознал, раз 2-й раз попался)

 

 

да даже если на два раза по +30, заплатил штраф и езди, так нет- лишение какого там маза фака))))

Ты прав, лучше бы на сутки сажали за повторность. И машин было бы меньше и ездить было бы немного безопасней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в субботу попался за скорость и получил статью в талон мне товарищь майор сказал что нафиг тебя лишать в след раз получишь штраф тыш 700 и свободен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто может привезти коечто габаритненькое из польши? могу встретить на границе... не за спасибо...

подробнее в лс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу лобовое стекло ФМ3, с подогревом, помогите ездить надо ТО нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б\у может и дефицит.. а с новыми обычно проблем нет полськое в минске порядка 280-290. секурит под 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да NordGlass. http://www.ivanko.by/?cinfo=res&made=1997&year=2001&type=1&model=11271

а елси просто с обогревом то вон вроде выдет что-то в районе 240 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на прошлую моньку пилкинтон, так еще хуже нордгласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на прошлую моньку пилкинтон, так еще хуже нордгласа.

Отчего такое убеждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой же зимы, состояние нового стекла стало хуже чем у девятилетнего. Отпескоструелось сильно. Отказало много нитей подогрева. С водительской стороны участок шириной 10 см к концу зимы полностью не грел.

На нынешнюю моньку поставил нордглас. Зиму стекло пережило нормально. Щербатым не стало. Хотя и зимы то особо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пилкинтон. Тоже отпескоструился, на солнце очень плохая видимость, почти вся водительская сторона не греет. Правда стеклу как минимум 4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ChelDm, а нордглас овно :)

я ж сначала написал ориентировочную цену на польское и на секурит.. человек спросил польшу я ответил... не вижу тут причем ChelDm и нордклас говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...