Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Привет клубни, нужна помощь в покупки з/ч на Ebay. Может кто помочь? Нужны тросики водительского и пассажирского стеклоподьёмника. http://www.ebay.com/itm/LAGUNA-II-WINDOW-REGULATOR-REPAIR-KIT-FRONT-RIGHT-/180576915001?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item2a0b390e39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет клубни, нужна помощь в покупки з/ч на Ebay. Может кто помочь? Нужны тросики водительского и пассажирского стеклоподьёмника. http://www.ebay.com/...=item2a0b390e39

Могу я помочь.Пиши в личку.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите скольско страховка осаго на год стоит в белоруссии? надо тех осмотр пройти, можно ли купить просто зеленую карту на 2 недели? и пройти с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нету как такового ОСАГО, обязательная страховка зависит от объема мотора. На 2.0 что-то около 30 Евро на год. И при чем тут зеленая карта непонятно? Зеленая карта оформляется для выезда из РБ. В РБ можно просто страховку оформить на месяц, а не на год.

з.ы.: машина вообще на каких номерах -то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на РБ но ездит по РФ соответственно страховка российская, при въезде надо делат страховку, объем 75 лошадок. как правилно сделат страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в любой страховой компании на территории РБ сделать обычную автогражданку на месяц и все. Цена вопроса смешная совсем будет. В общем-то тут вот вообще дистанционно предлагают http://www.belgosstrakh.by/insurance/17/26/27/

 

з.ы.: Объем в общем-то в литрах измеряется, а не в лошадях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! подскажите что делать или посоветуйте электрика.

Дело было вечером.В один момент перед началом движения включил поворот и пока всех пропустил перестала работать печка и оба поворотника... Вся остальная электрика работает(аварийка,фары,омыватели,дворники и т.д.)

Проверил все предохранители - в порядке.

Все разъемы (в отсеке предохранителей) прочистил (хотя они и выглядели нормально).

Проверил вентилятор печки - работает.

реле пере нагрузки - рабочая.

переключатели - рабочии.

На предохранитель приходит нормальный ток а дальше (на вентилятор и переключатель)не приходит.

Может надо менять весь блок предохранителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель заменил или посмотрел на старый и поставил опять???

 

бывает визуально кажется гуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель заменил или посмотрел на старый и поставил опять???

 

бывает визуально кажется гуд..

Заменил первым делом!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде от предохранителя идет на реле (но не факт)..... пробуй так же проверить подход к реле и выход... мот там потеря?

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может стоит посмотреть замок зажигания...

Изменено пользователем -=sanya=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может стоит посмотреть замок зажигания...

может и так... .часто свет и печка запитаны от замка....

но прикольно если вопорс решится заменой преда "хитрого"))))) как в моем случаи (перегорел пред отвечающий за обогрев фосунок омывателя + компрессора кондея!!!! а обозначен он был как пред "круиза" которого у меня никогда не было!!!!)))

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить точно ли это неисправность контактной группы следующим образом:

как доберешься до замка зажигания (операция по удалению пластика)))) слева будет видна его контактная группа, ищи черный провод с красной полосой и красной провод и замыкай их. Если после этого вся электрика заработала, то 100% виновата контактная группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что перебиваю. Сегодня тож случилось что-то не понятное. Ездил в экспобел, после похода по магазинам, прихожу, завожу, - не работает магнитола. На нажатие кнопок не реагирует. Приехал домой, думаю, проверю предохранители. Достал бардачок, но на наклейке на бардачке так и не нашел пред отвечающий за магнитолу. Пока я внимательно рассматривал наклейку, магнитола ни с того ни с сего выплюнула диск))). Ну и с тех пор работает. Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь жителей Гродно. Кто имеет возможность и опыт глянуть автомобиль (ищу для жены), сообщите в л.с.

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4046119

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь жителей Гродно. Кто имеет возможность и опыт глянуть автомобиль (ищу для жены), сообщите в л.с.

http://www.av.by/pub...blic_id=4046119

 

Смотри только, чтобы двигатель был не IDE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме только по делу - есть вопрос, есть ответ, нет значит проходим мимо.

 

пс, Алекс, 744..., витебский - устное предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded,принято:-)

 

теперь по делу: моя проблема с магнитолой повторилась еще дважды. Куды копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола связана с питанием диагностического разъёма.... Ищи этот предохранитель....

А вообще имха звиздец мафану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола связана с питанием диагностического разъёма.... Ищи этот предохранитель....

А вообще имха звиздец мафану.

думаю, что предохранитель не причем, т.к. магнитола работает, но только тогда, когда ей хочется). Причем, если работает, то пока не заглушишь будет работать. Не включается при следующем включении зажигания.

Может контакт какой отходит?

 

кстати, какой пред? на всякий случай.

 

32a384944ddd.jpg

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но прикольно если вопорс решится заменой преда "хитрого")))))

Да как в воду глядел!!

Вчера когда уже мозг вскипел а взгляд был направлен в сторону катушки зажигания ,ко мне в гараж заглянул сосед. В электрике он знает только как менять лампочки и предохранители ну собственно я был не против чтоб он эти знания и применил пока я попью чай и передохну. Минут так через три я услышал возглас "ну вот нашел" и увидел в его руках пред ит света заднего хода! Заменили и о чудо всё заработало!!! У меня слов нет лиш обидно что разобрал пол торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в установке 1C Бухгалтерии. Есть умельцы? Только прошу тех людей, кто это уже делал. Желательно всё провернуть за завтрашний день. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в установке 1C Бухгалтерии. Есть умельцы? Только прошу тех людей, кто это уже делал. Желательно всё провернуть за завтрашний день. Спасибо.

Ставить ее вообще нечего делать, тут вопрос есть ли конфигурация к этой самой 1С.... Без конфигурации 1С сама по себе бесполезна... А так 7-ка вообще тупо копированием заливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, ну вот, вот, я установил, появилось окошко с требованием либо ввести уже готовые, ли бо создать конфигурации.... А я х.з. что за конфигурации))))

 

Вообще, насколько я успел узнать, за установку не малые деньги берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...