Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Комма должна быть на Свиате. я в М1 с коробкой MTX75 лил такое. себе на 6-ступку залил Shell Spirax на MTX75 тоже дожно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ясно, сча гляну, пасиба)

 

 

глянул, нету, у них тока на MMT6 есть http://www.commaoil.com/products/results/ru/91010726

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи нужна помощь) нуждаюсь в чеке и товарном чеке! купил резину с чеками ничего не вышло, а хотелось бы на работу чеки показать ,что бы денежку вернули) может кто собирается покупать запчасти для своей моньки и кому не надо будут чеки поделитесь:) на сумму не менее 400тыс на любые запчасти:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто недавно сталкивался, где можно приобрести маслецо в коробку MTX75 спецификации Ford WSD М2С-200-СА? Прочитал темы по этому вопросу, все рекомендуют то ли Comma толи Castrol. Ни того ни другого в тырнете не нашел. Помогите)

на экзисте должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто недавно сталкивался, где можно приобрести маслецо в коробку MTX75 спецификации Ford WSD М2С-200-СА? Прочитал темы по этому вопросу, все рекомендуют то ли Comma толи Castrol. Ни того ни другого в тырнете не нашел. Помогите)

брал комму такую на некрасова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте должно быть
открою большой секрет ))) и у экзиста и на некрасова комма ента будет от свиата )) звоните на свиат и уточняйте наличие... тем более тут была рекламка от свиата и скидки клубу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на комме допуск не такой как нада, там старый .....короче вот, я в профильной темк спрашивал http://mondeoclub.ru/forum/topic/97136/page__st__120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто.. подскажите где у на м3 посмотреть номер краски авто?

посмотри это если знаешь название своей краски http://ffclub.ru/topic/12985/jump_40/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, задам вопрос: Купил себе натяжитель ремня SKF новый... Ну в руках покрутил, сам ролик крутится... потом, думаю, дай попробую сжать сам натяжитель (пружину черную). В общем, как не давил, так и не смог сжать... Это у меня брак или же он вообще не должен сжиматься? На машину еще не ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же он гнется в месте соединения железной части и пружины, то есть там, где болт прикручен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот болт, соединяющий ролик и сам мортер с пружиной ты дожимал или же не надо? А то он не плотно должен быть закручен во втулке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, задам вопрос: Купил себе натяжитель ремня SKF новый...
Так что всетаки муфта не спасает?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муфта не то, что спасает, она полностью решила проблему брр-брр-брр. Ремень ходит плавно, поэтому и тебе ее советую однозначено, просто у меня сам шкив ходит ходуном и один ролик посвистывает, поэтому и решил заодно и натяжитель поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за шкив у тебя ходуном ходит? коленвала?? натяжитель просто так то тоже не меняется , ты свой перед тем как новый покупать смотрел, снимал? в 90% случаев там разбиваются втулки аммортизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, коленвала... Да и решил просто все разом сразу поменять, просто появилась возможность с хорошей скидкой на шате-м взять комплект - вот и взял... Будет живой родной натяжитель - здесь же и продам его :)

 

Еще, кстати, купил отдельно ролик для натяжителя ГУРа... Из двух вариантов или Optimal или Autlog RT1341, по очень плохим отзывам по оптималам, взял второй... В итоге, пришел ролик с действительно хорошим подшипником - японским NACHI. Не знаю, что лежит в оптималах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скидкой 30 процентов от чего от сюда

http://shate-mag.by/ или в приволном от цены для оптовиков.. если от оптовиков то не верю про 30 процентов )))

 

а если от их розничной цены так хули... мой маховик стоил в розницу на шатем 830 баксов, я взял за 560 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток форумчане,у меня очень большая проблема,мне нужен хороший компьютерщик(хакер) обьяснить смогу в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиши в личку... Хакером себя не считаю, но в ИТ разбираюсь достаточно хорошо (это мой хлеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...