Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

я не загоняюсь, это моя личная первая машинка, и аккум в ней еще родной стоит, поэтому в вопросах качества аккумуляторов ничего сказать не могу :)

 

если французский, то уже не ноунейм;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это нормально, я так же удивился, когда узнал, что о нашей хорошей фирме Zyxel в америке вообще не слышали, говорят, шило какое-то.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально, я так же удивился, когда узнал, что о нашей хорошей фирме Zyxel в америке вообще не слышали, говорят, шило какое-то. :)

Zyxel - раскрученный ширпотреб. Редкостное г. на самом деле... Тот же Billion лучше на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Cisco так вообще вне конкуренции :)

 

С Циско отдельная песня. Эта компания играет несколько в иной лиге. Местами у нее просто нет конкурентов. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, ты прямо у поставщика брал? Во сколько он тебе обошелся и кто производитель?

обошелся в 1 136 000. Брал на Лещинского , у них там точка в Торговом центре. Залезь по той ссылке, там всё можно почитать. Адреса магазинов (официальных и диллеров). Ну и инфа о том что они затариваются на прямую. У продовца спрашивал, он подтвердил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в совете Гуру. Достались халявные стойки переднего стабилизатора, НО они по длинне короче на 1см. Наши 250мм, а эти 240мм.Как я думаю, что ничего страшного в этом нету, а что скажете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в совете Гуру. Достались халявные стойки переднего стабилизатора, НО они по длинне короче на 1см. Наши 250мм, а эти 240мм.Как я думаю, что ничего страшного в этом нету, а что скажете вы?

Ставить и ездить. 1см вообще не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите где можно приобрести трипод или подшипники для него, у моего один рассыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где можно приобрести трипод или подшипники для него, у моего один рассыпался.

трипоид. Если новый, то в магазине. Но цена не порадует. БУ - на разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трипоид. Если новый, то в магазине. Но цена не порадует. БУ - на разборке.

В магазине не смогли найти, на 24 шлица есть, но у меня на 34 шлица нигде не нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужны металлические скобки что одеваются на пластик чтобы потом вкручивать саморез, нужно для того чтобы прикрутить пыльник бампера к подкрылку.... надеюсь понятно объяснил ) На жданы не отправлять там был вчера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужны металлические скобки что одеваются на пластик чтобы потом вкручивать саморез, нужно для того чтобы прикрутить пыльник бампера к подкрылку.... надеюсь понятно объяснил ) На жданы не отправлять там был вчера )

хм..странно, а mr.ivy пару дней назад покупал именно на жданах и себе и мне эти штуковины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет ответить: какой именно предохранитель отвечает за GEM в мондео 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет ответить: какой именно предохранитель отвечает за GEM в мондео 3?

извини лень читать сначала, что за модуль такой GEM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вроде сам разобрался по эл.схемам - 24 и 25

А чего ты там уже натворил,что в предохранители полез?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975, еще ничего, но планирую :)

Ждём-с,ждём-с результатов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята нужна помощь, может кто знает, где в кратчайшие сроки можно найти патрубок вентиляции картера (за коллектором кривая трубка). Заказал на экзисте уже 2 раза заказ снимали, а сегодня как назло мой совсем проявил себя, обороты живут своей жизнью, авто тоже. Нужен именно с рестайла (толстый), коллектор у меня не родной стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто недавно сталкивался, где можно приобрести маслецо в коробку MTX75 спецификации Ford WSD М2С-200-СА? Прочитал темы по этому вопросу, все рекомендуют то ли Comma толи Castrol. Ни того ни другого в тырнете не нашел. Помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...