Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения


Сменил touch flo на Spb Mobile Shell 3 - первые опущения - работает шустрее намного. Экран отзывчевее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил touch flo на Spb Mobile Shell 3 - первые опущения - работает шустрее намного. Экран отзывчевее стал.

угу, сейчас отпустит...

когда поймешь, что над стандартной звонилкой нахерачили ещё одну и клик по виджету контакта - не есть звонок.

запалишь что работа с смс тут такая-же как и в голой винде, а трехмерные смс - полное гуано (в тач фло интересней)

нет под боком удобного медиаплеера встроеного в оболочку (приходится вызывать сторонний через виджет), и та-же херня с галлереей картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, всё что описал Мондеич имеет место быть, и есть определённые неудобства в связи с некоторой заторможенностью кнопок отбоя вызова например, однако я всё же склонен, по большей части, списывать это на то, что сами кнопки не механические, а сенсорные....сам порой раздражаюсь када достаю звонящий телефон из чехла и переодически нажимаю кнопку заглушить звонок (просто вырубает звук)......но опять же никто не мешает использовать кастомные прошивки! Многие из которых действительно шустро работают! Ну а с блокировкой экрана просто поступаю так же как Метеор и не испытываю проблем!

я пробовал много разных прошивок, и на винде 6.1 и на 6.5 и со старой маниллой и с новой. Всё одна фигня... за большое кол-во софта приходится платить удобством.

Вот чем мне нравилась Nokia 5800 так это тем как там четко работал датчик освещенности во время звонка... подносишь телефон к уху - экран гаснет кнопки блокируются,

отнимаешь телефон от уха экран включается, кнопки разблокируются. В винде оно работает через ж... с огромными задержками.

Кстати, насчет блокировок... у меня, пока не стал блокировать, и звонил даже и запускал программы. Кстати, после установки S2U блокировать/разблокировать стало намного проще, но уже два раза телефон вырубался нах, т.к. в дефолтных настройках не блокируется верхняя кнопка (а может ли S2U её блокировать вообще - не известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходроз - тут мужчины обсуждают серьезные девайся, а не игрушки, типа 5800 :)

 

Пит, сейчас гляну!

товарисчь сериозный метеор )) HTC кроме HD2 никак стильной и сериозной весчью не назовеш... а 5800 смотриться и молодежно и достойно....

И вообше , если бы понты светились в темноте , то у тебя в хате были бы белые ночи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, сейчас отпустит...

когда поймешь, что над стандартной звонилкой нахерачили ещё одну и клик по виджету контакта - не есть звонок.

запалишь что работа с смс тут такая-же как и в голой винде, а трехмерные смс - полное гуано (в тач фло интересней)

нет под боком удобного медиаплеера встроеного в оболочку (приходится вызывать сторонний через виджет), и та-же херня с галлереей картинок

Мне и нужно, чтобы клик по контакту - не был звонилкой, зачастую нужно посмотреть просто номер, а не набирать его - по мне - это удобно.

Трехмерные смс и карусель - тоже понравились.

Зачем мне медиаплеер? Я им пользуюсь раз в год.

 

 

я пробовал много разных прошивок, и на винде 6.1 и на 6.5 и со старой маниллой и с новой. Всё одна фигня... за большое кол-во софта приходится платить удобством.

Вот чем мне нравилась Nokia 5800 так это тем как там четко работал датчик освещенности во время звонка... подносишь телефон к уху - экран гаснет кнопки блокируются,

отнимаешь телефон от уха экран включается, кнопки разблокируются. В винде оно работает через ж... с огромными задержками.

Кстати, насчет блокировок... у меня, пока не стал блокировать, и звонил даже и запускал программы. Кстати, после установки S2U блокировать/разблокировать стало намного проще, но уже два раза телефон вырубался нах, т.к. в дефолтных настройках не блокируется верхняя кнопка (а может ли S2U её блокировать вообще - не известно)

Сейчас буду играть - с манилой, без нее...прошивок накачал - поэкспериментирую. Удобство - вещь относительная.

То что задержки есть, в работе датчика освещенности - факт...но там не минуту ждешь. А доли секунды, в отличии от нокии - ничего не решают.

В шеле появилось неудобство, когда нельзя быстро глянуть, что у тебя висит в процессах...как пояснили разработчики- они не будут этого делать, так как нормально у них не получится..

Это несомненный минус.

В общем продолжаю изучать, пока плюсов больше - чем минусов. В Нокии тоже не все слава богу, так что всех собак на винду спускать не нужно.

Плюс - это огромное количество настроек и аппарат можно в итоге настроить под себя.

 

 

товарисчь сериозный метеор )) HTC кроме HD2 никак стильной и сериозной весчью не назовеш... а 5800 смотриться и молодежно и достойно....

И вообше , если бы понты светились в темноте , то у тебя в хате были бы белые ночи ))))

Ты что нить новое скажешь? Это мы уже слышали.

 

 

 

Пит, присмотри мне 8910i к марту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доли секунды

далеко не доли, а секунды, за которые не видно положил ли собеседник трубку или нет

 

по мне - это удобно.

особенно разношерстный вид окон вначале от спб, а потом от винды :)

 

Трехмерные смс и карусель - тоже понравились.

карусель - поиграл два дня, она нафиг не нужна :)

трехмерные смс работают хуже чем маниловские, клик на "Ответить" вызывает убогий стандартный виндовый интерфейс СМС-ок

при этом когда закрываешь окно диалога, а потом закрываешь окно 3Д смс у тебя всплывает и исчезает опять окно стандартных СМС

 

В Нокии тоже не все слава богу

ясен пень, она дружелюбней для селовека (точнее всё то что касается телефонных функций)

но траблы с подписями программ, отсутствие нормальной навигации (когда у меня был 5800 там только гармин уродский и старый на неё ставился через жопу)

 

Зачем мне медиаплеер? Я им пользуюсь раз в год.

а чем ты вообще пользуешься кроме: телефона, смс, ммс, погоды ну и браузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчь сериозный метеор )) HTC кроме HD2 никак стильной и сериозной весчью не назовеш... а 5800 смотриться и молодежно и достойно....

И вообше , если бы понты светились в темноте , то у тебя в хате были бы белые ночи ))))

Да ну брось! :)

НТС делает очень достойные девайсы! По крайней мере за год использования HD1 ни разу не возникло желание вернутся на Нокию!

Хотя фины делают тоже очень приятные девайсы которые мне всегда импонировали! Но НТС это просто другой телефон немного из иной области со своими плюсами и минусами!

 

P.S. Полагаю, если б Метеор брал мобилу из-за понтов, а не удобства и функциональности, то выбрал бы что-нить вроде Верту.....ну или 8800, или AURA.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон, ммс, смс, пробки, навигация, браузер, аська...ну изредка картинки посмотреть - фото дочки показать, ну и еще реже фотиком...

Наушники выкидываю сразу :)

 

В общем плюсов пока больше, программ больше - настройки тоньше...

 

Брал я его однозначно для серфа по нету.

 

Для разговоров и функций чистого телефона без заморочек - однозначно ищу себе новый 8910

 

У меня брат пользует HTC X7500 - ваще геммор реальный для меня...а ему нравится...что на протяжении 1.5 лет - и не думает его менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Пит, присмотри мне 8910i к марту...

 

 

Хорошо, только скажи дней за пять когда приедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

 

Фомич...у меня реестр править не получается - скачал прогу...правку хочу осуществлять с компа, а не с телефона...прог не знаешь нормлаьных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фомич...у меня реестр править не получается - скачал прогу...правку хочу осуществлять с компа, а не с телефона...прог не знаешь нормлаьных?

незнаю :( я юзал только те которые с телефона работают

 

сегодня посмотрел как работает Android 1.6 на какой-то Acer'овской тушке... блин, очень хорошо и гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шеле появилось неудобство, когда нельзя быстро глянуть, что у тебя висит в процессах..

Я настроил "Запуск"-"Избранное"-"Список программ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нд2 взять и поиграться обоими девайсами...и оставлю лучший :)

А есть ли смысл? ^_^

Ведь по сути особой разницы нет, ну проц пошустрей, ну памяти побольше, ну экран физически больше при том же разрешении (но пожалуй не зря его сравнивают с сапёрной лопаткой из-за размеров :lol1: )

 

Ну и главное для тебя физическое отсутствие qwerty клавы.....

 

Поскольку уже был представлен проц 1,5ГГц и ведутся разработки устройств на нём может стоит подождать именно таких девайсов HTC при том на базе Windows Mobile 7....

 

Взято с Мобайл-Ревью:

"И последнее, на презентации новых продуктов компания объявила о том, что уже работает с MS над первым устройством на базе Windows Phone 7 series – оснастят ли его Sense не ясно (думаю нет), но этот будет явный флагман компании под WM – может быть, HTC HD3?......"

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе новый тел. сегодня!!!

 

http://www.sotmarket.ru/product/nokia_n97_mini.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, как ужЕ писал, купил я жене Самс i900.

Подскажите, пжс, какой прогой переконвертировать (?)фильмы из компа для фотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самс i900.

 

 

 

 

Чем провинилась жена что Ты ей купил такую штуку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 года Nokia N70, пускай еще столько же отработает.

 

 

Хороший тел., но это уже "история", давно пора менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тел., но это уже "история", давно пора менять!

а смысл? если устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут случайно раз в сто лет баланс улетел в минус, хотел воспользоваться для исходящей связи дебилайн-модемом (валялась такая симка дома), оказалось у них не только ivr меню и консультанты дебильные, но и тариф без голосового трафика вообще...

 

Собственно завтра на работе возьму какую-нибудь симку на пару дней, но на будущее хотелось бы хранить дома некую запасную/гостевую симку которая вставлялась бы в телевон нечасто, не требовала обязательных регулярных пополнений-трат и т.п.

Судя по моему невезению с черно-полосатыми я бы скорее смотрел на тарифы мегафона-мтс. Естественно речь идет о gsm связи. Какой-то вычурности в плане цен не требуется, т.к. это исключительно резервный номер для редкого использования.

 

Кто что присоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? если устраивает?

 

 

Смысл, это движение к лучшему или к идеи к жизни, а все остальное это философия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе новый тел. сегодня!!!

 

http://www.sotmarket.ru/product/nokia_n97_mini.html

А 8800 наигрался?

 

Смысл, это движение к лучшему или к идеи к жизни, а все остальное это философия! :)

с этой темой в разговоры!

 

 

Веду торги на ебае - нашел там 8910i - и завтра еще посмотрю на Багратионовской.

если не выгорит - на Питер надежда - что было в Мск - пересмотрел уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 8800 наигрался?

 

 

 

 

 

Нет! Что Ты!!! :)

 

Не купишь 8910, скажи, в Питере поищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...