Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

стоит ли хотеть Блэкбери? В чем, кроме доступа к почте, его преимущества?

На этом заканчиваются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На этом заканчиваются ...

Ну еще он здорово смотрится рядом с барабаном Страдивари -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли хотеть Блэкбери? В чем, кроме доступа к почте, его преимущества?

Уж тогда лучше Нокия, не помню какая, формфактор один у них...

Блек без сервисов западных операторов - в РФ, просто дорогой телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду белого 4 айфона РСТ, и джейл под него...не выйдет внатуре возьму Самсунг. Хватит нам одного дома) И разговаривать буду по айпаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палево слишком по айпаду говорить, гайцы замучают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз что-нибудь с хорошим фотиком, ксеноновой вспышкой, чтоб видео снимал неплохо и с GPS, а?

Желательно ещё чтоб небольшой был...

Нокия N82 есть, нравится сильно, но сдыхать начинает, два раза в ремонте уже был, и не выпускают их больше...:(

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз что-нибудь с хорошим фотиком, ксеноновой вспышкой, чтоб видео снимал неплохо и с GPS, а?

Желательно ещё чтоб небольшой был...

1-2.jpg

+

019.jpg?w=400

+

b_64ab1ba4c9f86d8.jpg

+

%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-thumb-416x249-6602.jpg

+

6367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

Из своего опыта?:D

Сочувствую.

Ты уж это, сильно то только на своих мыслях не зацикливайся, людей спрашивай иногда, может что попроще подскажут...

 

 

@Andro58,

Понравилось? Сделаешь - покажи, хорошо?

:D :wink:

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта?

Сочувствую.

Ты уж это, сильно то только на своих мыслях не зацикливайся, людей спрашивай иногда, может что попроще подскажут...

Почти. Обычно телефоном я пользуюсь для звонков, фотоаппаратом - для фотографирования, видеокамерой - для видеосъемки, молотком - забиваю гвозди, отверткой заворачиваю шурупы. Хотя с натяжечкой любым из этих устройств вполне возможно забивать шурупы, но несколько непрактично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

 

А я, Дим, рад что той-же Нокиа n82 можно в полнейшей темноте текст на листе формата А4 сфоткать так что потом прочтешь легко.

Удобно, часто помогает и всегда с собой. Где-нибудь в труднодоступном месте телефон засунул, заснял - посмотрел.

Дети чего-нибудь хохмить начинают на улице - заснял, и суть дела понятна.

Вот вчера карлсона на улице встретил, прикольно, уже несколько людей рассмешил

aa76c06f8b3dt.jpg

 

Не таскать же с собой постоянно фотик, навигатор, телефон. Гораздо удобнее все в одном флаконе.

imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не таскать же с собой постоянно фотик, навигатор, телефон. Гораздо удобнее все в одном флаконе.

Разве что закладываться заведомо, что все перечисленные функции будут уровня "так себе". Далее вывод "так себе" эти функции выполняются в первом попавшемся аппарате с мелкими расбросами между четвертым и пятым сортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!Утка может и летать,и ходить,и плавать,но все это она делает плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что закладываться заведомо, что все перечисленные функции будут уровня "так себе". Далее вывод "так себе" эти функции выполняются в первом попавшемся аппарате с мелкими расбросами между четвертым и пятым сортом.

Ну понятно, с зеркалкой не сравнить фотки. Даже с мыльницей с большой натяжкой. Но повторюсь, меня сильно выручает та-же ксеноновая вспышка. Документ, схему можно сфоткать при ЛЮБОМ освещении и даже при отсутствии оного.

Вот присматриваю Сони-эриксон

http://market.yandex...modelid=4524042

Но большой зараза, хотя вполне приемлемый вариант.

Нокиа N8 выпустили аналогичный, но говорят отзывы не очень, торопятся за конкурентами - сырой пока.

Хороший фотик, навигатор, камера отдельно у меня есть, таскать с собой нет желания

 

зы. Если проблемы мои Вам с @Andro58 не понятны, можно просто мои посты не замечать... Учить жить уже бессмысленно, по крайней мере с вашей стороны

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксеноновая вспышка

может все-же светодиодная?

 

ЗЫ у всех телефонов одной ценовой категории все будет примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ у всех телефонов одной ценовой категории все будет примерно одинаково.

Не-е именно ксеноновая. Редкость но бывает

Вот изучи характеристики по соньке по ссылке.

Точно говорю Нокия n82 - ксеноновая вспышка.

Пользуюсь два года уже и здорово выручает

Вот цитата отзывов про соньку:

"Достоинства: Достоинств в этом аппарате множество! У меня это не первый сенсор. Был NOKIA 5800. Так вот от Нокии телефон взял операционку, и оч. похожую функциональность с явными дороботками и множеством новаций. Фото просто шикарное, в кромешной тьме как под фонарями, хорошее видео. Экран реально большой и читать книги или смотреть фотки - просто удовольствие. А видео на нём смотрится гораздо лучше и ярче чем на 3-м айфоне. Шустрый интернет, очень стильный и красивый дизайн (особенно у серебристого) отличная сборка и качественный пластик. Короче меня устраивает всё."

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел ттх на оф сайте. Написано - ксеноновая ...

Кстати А4 можно с любой сфотографировать, результат одинаковый будет, а с 5 метров - никакая не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел ттх на оф сайте. Написано - ксеноновая ...

Кстати А4 можно с любой сфотографировать, результат одинаковый будет, а с 5 метров - никакая не поможет.

У меня мнение после эксплуатации другое.

Есть у жены сейчас телефон с бОльшим разрешением чем мой и светодиодной вспышкой. Тоже выбирала с расчетом чтоб всегда можно было заснять тех-же детей. Когда на улице при солнце снимаешь - практически без разницы, где-то в помещение - ксенон и светодиоды сравнивать даже смысла нет, разница огромна. Всегда мой при возможности берёт, т.к качество фоток намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фоток и хоть какого-то видео вожу мыльницу Canon Digital Ixus 95IS (10 мегапикселей) х3 зум оптич х12 цифра. Фотик не такой уж большой и запускаеться за 1 секунду.

 

А вообще вспомните ваш офис, и подумайте, что удобнее 4 устройства (принтер, сканер, копир, факс) или 1 МФУ типа Kyocera Km-1635M и сразу все станет ясно, да - качество похуже чем у 4-ех, но занимаемое место + быстродоступность - уравновещивают.

 

Кстати вчера пощупал IPhone 4 разлоченный, поигрался. Ну ничего, но опять же, OS X ну никак не нравиться мне...дроид еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем те OS X не угодила?Тем,что работает без глюков и быстро?Не нужно по писят раз долбить по кнопке отбоя?wink.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее косяков на самом деле очень много, например мультитач не совсем корректно в ней работает, сам телефон - лучшеб дырочки сделали советские, не набирал бы по 2-3 цифры за касание..ну и рабочие столы - прошлый век, никакой новизны со времен 2г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее косяков на самом деле очень много, например мультитач не совсем корректно в ней работает, сам телефон - лучшеб дырочки сделали советские, не набирал бы по 2-3 цифры за касание..ну и рабочие столы - прошлый век, никакой новизны со времен 2г.

 

Дырочки ты и сам сделать можешь сверлышком подходящего размера!А про 2-3 цифры за касание...ну так чаще руки мыть надо!biggrin.gif

Глюки есть и в OS X.Согласен.Меня подкупило отсутствие подвисаний.Если что-то работает,то четко.А мелочи есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...