Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Сидорыч, это hero с чуть более быстрым процессором, разрешением экрана и в аллюминиевом корпусе. Я бы на Desire посмотрел. Сколько легенд стоит?

Саш, объясни мне тупому, чем Desire лучше Legend. А то я теперь не знаю, что взять. Раньше думал легенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из сравнения видно, что Desirr не имеет громкой связи, диктофона, конференцсвязи и не русифицирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сравнения видно, что Desirr не имеет громкой связи, диктофона, конференцсвязи и не русифицирован

кривое сравнение, на НТС.ком почитай.... там все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сравнения видно, что Desirr не имеет громкой связи, диктофона, конференцсвязи и не русифицирован

 

"Ну че ты очкуешь?Успааакойся!"(с)biggrin.gif

Все у НТС в порядке.Бери спокойно.Там,кстати,и шрифт побольше,так что будешь видеть,кто звонит!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Там,кстати,и шрифт побольше,так что будешь видеть,кто звонит!

А это , пожалуй, одно из самых главных условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите сайт по windows mobile, помимо 4pda.ru приложения и т.п поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе месяца 2 назад Nokia 5800 XpressMusic Black (порадовал комплект : уши классные , подставка , мюзик подставка , ремешок , пленочка зашитная на всю переднюю сторону зеркалочка, автозарядка (подарок от Связного Пролайф, мелочь , а приятно) , тачскрин класс , ОС не тормозной ,

В обшем есть все , добавлю один минус который пока был найден и то из-за моей тупости , Поставил последнюю версию прошивки 40.0.3.005 , теперь телефон не запускаеться пока в нем стоит флеха , как ток выскиваеш - запускаетсья , потом уже нормально ее воспринимает . Поставил Гармин в качестве навигации , Корпус прочный , камера класс (дойная диодная вспышка) , был бы он еше под WM 6.5... вообше айс было бы.. хотя обешают что выпустят под него Symbian 3 , в котором будет ФС Майрософта.

 

Стильно , в руке сидит класс , вайфай , ну в обшем придраться некчем почти.

 

 

до этого было HTC Diamond p3700 - ужастный Touch Flo .... отвратный GPS приемник , очень геморно было ставить некоторые проги , требовали корректировки реестра , с прошивкой вообше труба была... умирал 2 раза... бэкапид

 

 

 

Эт я писал в начале Февраля :)) теперь, корренным образом к Брилианту первому поменялось ощущение, особенно когда он стал нормальным РСТ и ССС и ФАС, теперь все гуд, прочел что мой прошлый брюлик был серый, т.к в радио не было 3G модуля, теперь есть))) И софта появилось очень много нового, особенно порадовали портировки из Android 2.2 на Windows Mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямобилко уже не в моде :)) Дройд начинает захватывать рынок... даже под старые НТСки порты дройда выпускают.

 

У коллеги 4-ый мобилка, порадовало только 1 :)) Игрушка!! Hero of Sparta 3D - вообще улет, как консоль игровая прямо. :cool:

Изменено пользователем hondroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моде,не в моде...Взял себе игрушку.Ну могу и я себя побаловать?biggrin.gif

С функционалом времени нет разбираться,так что просто звоню!biggrin.gif

Чехол еще не взял.Только бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затяни всего 3м пленкой))) от скоро в потертостей) автомобильной!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот HTC max 4G. Девайсом очень доволен, юзаю уже почти год, даже со штатной прошивкой, которая стояла на момент покупки, все работает нормально и всего хвататет. За год даже ни разу WM не переставлял, что странно...Прог ставлю не особо много, только самое нужное, а базовых прог под WM довольно много. Хотя по предыдущему коммуникатору был очень недоволен работой WM и зарекался брать, но судьба распорядилась иначе и пока не жалею. Брал этот HTC исключительно из-за yota'ы. Мне нужен постоянный инет, что бы в любом месте можно было проверить почту, на письма ответить, и чтоб все это на нормальной скорости. В целом рекомендую, хотя по современным меркам девайс уже устаревший и есть из нового что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом рекомендую, хотя по современным меркам девайс уже устаревший и есть из нового что выбрать.

MAX 4G компания HTC отозвала тихой сапой из-за проблем с экраном. Хотя явно она об этом не заявляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы? сслыку в студию. У меня на работе у двух людей такой телефончик с самого его появления, наверно уже под два года, все просто зашибись. Я больше 2х лет не использую телефон, так что пока проблем не вижу. Если же имеется ввиду, что он уже не продается... ну тогда да, значит не судьба его приобрести.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX 4G компания HTC отозвала тихой сапой из-за проблем с экраном. Хотя явно она об этом не заявляет.

Это не GSM аппаратов касалось.. у Diamond такая же балы проблема (не РСТ аппараты для Англий и т.п имели проблемы в частности битые пиксели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы?

Проблемы простые - перестает экран адекватно распознавать координаты нажатия.

Далее - ботва с htc service - оттуда и информация (по гарантийному ремонту кучи корпоративных аппаратов).

Притом у нескольких сотрудников они тоже еще работают.

 

Это не GSM аппаратов касалось..

Оригинальных "Yota", которые РСТ и с картой бесплатного пробного доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_o я читал только про CDMA телефоны.. ну да ладно.

 

D-Stream а у тебя случаем диска от diamond'a не завалялось??? А то я свой удачно куда-то посеял в первый же день... если есть, можешь куда-нибудь его залить, как время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите сайт по windows mobile, помимо 4pda.ru приложения и т.п поискать.

 

4pda.info - много хорошего и полезного там когда то нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4pda.info - много хорошего и полезного там когда то нашёл

Спасибо, порылся, действительно есть кое-что интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Stream а у тебя случаем диска от diamond'a не завалялось??? А то я свой удачно куда-то посеял в первый же день... если есть, можешь куда-нибудь его залить, как время будет.

Лежит дома. Так что залить смогу. Но насколько я помню там спрайт бэкап триальный, хотя я так и не понял в чем его триальность - все работает, да офис - реально триальный. Active Sync (если xp) - то прям с майкрософта качать надо свежий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите сайт по windows mobile, помимо 4pda.ru приложения и т.п поискать.

http://myppc.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метя,теперь вопрос-че закачать?Места полно(32Гб),а че полезного закачать не знаю...unsure.gif

Ну, Яндекс-карты поставилbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...