Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения


@Zloy Gnom, сам стою перед выбором аппаратов для себя и жены.

Жене куплю что-то более женское и двухсимочное, ей почта и Инет не нужны.

Сам склоняюсь к Галакси Ноут, перетелефон и недопланшет, чтобы таскать постоянно только одно устройство.

 

Яблокофон хорош, но уж больно неудобно заливать в него контент, нет слота под карты. Да и каждый второй таджик с ним ходит... :)

 

Айфон отпал сам собой,посоветовался с человеком который их юзал все,последние 5 лет.Мороки много действительно,а моей звонить да музыку слушать иногда ,смс бывает.Такшта куплю ченить попроще,какой нить музыкально-развлекательно-звонибельный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos пользует кто? Поделитесь впечатлениями, плиз!

Ген, там у него какие-то косяки с одновременной работой двух симок. Я уже больше года пользуюсь 7722i. Обе симки работают одновременно без проблем. Пока ничего лучше своего не увидел. Хотя периодически просматриваю новинки. Камера у меня хорошая и со вспышкой. А у твоего вспышки нет. Но вспышка - мелочи. Надо у консультантов узнать про работу симок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел Sony Erricson Life,жане понравился,а че еще надо)))Герцовый процессор,5 мега камера,интранет тож вроде быстрореагируемый)))Покупам.А цена.....ваще беспредел,майфун отдыхает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

ОК, подумаю. Но, ваще-то, нам 2 не надо :), нужен тупо один аппарат вместо двух.

НТС новый выходит двухсимочный, интересен, но чрезмерно для жены функционален :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, ваще-то, нам 2 не надо , нужен тупо один аппарат вместо двух.

так в том-то и дело. Что во всех с 1 радиомодулем проблема: говоришь по одному номеру, то если тебе звонят на второй там говорят, что телефон абонента выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том-то и дело. Что во всех с 1 радиомодулем проблема: говоришь по одному номеру, то если тебе звонят на второй там говорят, что телефон абонента выключен.

Жена редко пользуется вторым (личным) номером, тем не менее, номер не хочется терять, и вторая симка ей нужна для Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не надо переплачивать за 2 радиомодуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни!

 

 

Обновил свой древний SE X10 через PC coмpanion до последней версии. Беда с контактами. Я их сохранял всегда в телефон, а не в гугл. Но на телефоне стояло резервное копирование раз в неделю. При подключении телефона к пк я даже вижу этот файл: дата/бэкап/21,07,12. sbf

Собственно вопрос, дорогие друзья: как восстановить контакты, что резервно сохранялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos

пользовались один день, тут же сдали в ремонт... :(

Плохо слышат другие абоненты звонящего, слишком тихо, что-то с микрофоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении телефона к пк я даже вижу этот файл: дата/бэкап/21,07,12. sbf

Ну для начала сохрани этот файлик еще куда-нибудь.

 

После этого попробуй нажать на отдельной копии этого файлика правую кнопку -> "открыть с помощью" и выбрать в качестве разово (снять галочку "всегда открывать... этого типа") открывающей программу архиватор, понимающий zip формат (winrar, 7zip и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ничего у меня не открывается. Давай я тебе на почту зашлю его ... может у тебя чего получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ничего у меня не открывается. Давай я тебе на почту зашлю его ... может у тебя чего получится?
Зашли, погляжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял таки жене SonyEricson Life Walkman.Первые два дня материла меня по чем свет стоит,спустя неделю не оторвать уже.Купила себе чехол,ко всем нажатиям привыкла,сама разобралась где че как)))Папик уже хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Дим, спасибо. Залепил я этот Спрайт. Теперь у меня снова есть твой телефон и всего ФМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Твоюжмать, почему раньше некупил Галакси Ноут? Просто тащусь от super amo led!!!

Притащил из Финки, с учетом такс-фри обошелся в 16 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте навигатор на андроид, плиз!

Интересует Москва, Питер, СЗФО, Финка.

Выбираю между Sygic и Sitygid, первый нравится больше, но не так часто обновляется.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте навигатор на андроид, плиз!

Интересует Москва, Питер, СЗФО, Финка.

Выбираю между Sygic и Sitygid, первый нравится больше, но не так часто обновляется.

Однозначно СитиГид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте навигатор на андроид, плиз!

Интересует Москва, Питер, СЗФО, Финка.

Выбираю между Sygic и Sitygid, первый нравится больше, но не так часто обновляется.

 

Поставь пару вариантов, что мешает? у меня 3 навигационных проги стоят. Каждая нужна в определенных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однозначно СитиГид

ОК!

 

Поставь пару вариантов, что мешает? у меня 3 навигационных проги стоят. Каждая нужна в определенных случаях.

Мешает стоимость, а ломаные ставить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...