Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

и нерусский оказывается

И тут обман, жуть:wacko:

Нет желания добровольно "лямку тянуть", только из под палки наверное, грустно

Отвлеклись от темы, замолкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное чтоб я сегодня купил хорошую импортную вещь, а все остальное по барабану...

Опыт индейцев говорит, что огненная вода+бусы сейчас позволят нашим потомкам качать права потом.

Подумай о детях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Дима, imho как нередко в точку.

 

Подумай о детях!

Зачем так далеко, когда весь поток информации вокруг (реклама в первую очередь) твердит что

что огненная вода+бусы сейчас

=счастье в руки, только прийди и возьми, ждем тебя с нетерпением. И не медли не в коем случае, а то проспишь все

Не камень в огород ДМу, т.к если даже со своими уникальными способностями (ораторскими и прочими) и образованием он "против шерсти" попрет - перемелют...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три тыщи ему цена белая...

Где он собран не понятно, так же, как и не понятно, где собраны Ноклы всякие.

Хоть я и противник китайских ноунеймов, но думается мне - что ничем они не уступают этому произведению наших нанотехнологов.

Неоднократно читал тут отзывы тех, кто пользуется китайчатами - и которые работают долго и надежно.

Только там за эти деньги есть еще вторая симка, телевизор, фонарик, СВЧ, миксер - добавьте если что пропустил :)

Это перебор с ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я о том же: 5-6 тыщ вполне адекватная цена, я ничего против не имею, почему бы и не купить. я не пытаюсь высмеять и унизить хоть какие-то попытки первых шагов в области высоких технологий и вообще производства. я пытаюсь перевести в рамки сарказма то что пытаются просто напросто втюхать, извините, за нереальные деньги. почему нереальные, да потому что от этой назначенной цены так и пахнет откатами, распилом и прочим латентным финансовым УГ неведомым нам, оплату которого пытаются вытянуть из наших карманов под видом поцреотизьма. за эти деньги можно купить много чего более интересного, на мой взгляд.

 

понимаете, дело в том, что сейчас выбрана такая политика, что - цитата:

Культурный человек никогда не скажет: «Мы пилим народное бабло», Он скажет: «Мы разрабатываем нанотехнологии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже 5-6 неадекватная цена. Это адекватная цена для самсунга, там или другого бренда.

Это же - уверен на 90% собрано. где и собирают ноклы, где шьют брендовую одежду.

Одно дело Китай, под присмотром нокии или эпла, другое дело МТС.

Уже не раз были потуги их выпустить телефоны...и что? Многие давно не встретишь...ибо ценник заряжен был, даже на дешевую модель в 2-3 раза минимум, по сравнению с другими, брендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 тыщ сам его покупай...три - не больше.

нет, ну 3 тыщи, ты конечно загнул. такая цена убыток за три спутника Глонахха утопленных в океяне не покроет.

хотя, знаете что, поделюсь-ка я одним секретом: до некоторых анонимусов дошла информация из высоких политических кулуаров, что неудачный запуск Протона-М на самом деле являлся плановым, для вывода навигационных спутников на подводную орбиту. Это позволит использовать систему для нужд не только надводного судоходства, но и подводного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну 3 тыщи, ты конечно загнул. такая цена убыток за три спутника Глонахха утопленных в океяне не покроет.

хотя, знаете что, поделюсь-ка я одним секретом: до некоторых анонимусов дошла информация из высоких политических кулуаров, что неудачный запуск Протона-М на самом деле являлся плановым, для вывода навигационных спутников на подводную орбиту. Это позволит использовать систему для нужд не только надводного судоходства, но и подводного.

Секстант, компас и звезды - надежнее будут.

А этой шняги цена 3000...ну мож 3500...учитывая по каким ценам они айфоны ввозили (в свое время накладные по инету гуляли) - навариваются они не кисло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Может кто посоветует по Андроиду ........проблемка такая: как отрубить ему доступ в интернет, что бы не качал обновления и т.п., но в тоже время оставить возможность получения ММС-ок??? (вариант убрать галку с пункта "получение пакетных данных" не подходит, инет отрубается полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто посоветует по Андроиду ........проблемка такая: как отрубить ему доступ в интернет, что бы не качал обновления и т.п., но в тоже время оставить возможность получения ММС-ок??? (вариант убрать галку с пункта "получение пакетных данных" не подходит, инет отрубается полностью)

а какой у тебя аппарат? я посоветую тебе идти на форум 4pda.ru, там такие монстры сидят, удивляюсь, вот бы мне у них поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у тебя аппарат? я посоветую тебе идти на форум 4pda.ru, там такие монстры сидят, удивляюсь, вот бы мне у них поучиться.

 

Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andresolka, а смысл этого? сейчас вроде у всех провайдеров безлимитный интернет стоит копейки?

а отключить полностью передачу данных в интернет, при этом сохранив прием ММС, практически не реально. если есть очень большое желание, то можно попробовать настроить iptables ручками. но для этого придется сначала получить полный рут, а потом лезть в системные файлы через adb, или терминал. при этом желательно наличие знаний линукса.

кстати, если у оператора есть услуга "интернет без настроек", то в случае отрубания точки доступа, интернет все равно будет работать, только через WAP, и денег будет есть немерянно. данный вопрос неоднократно обсуждался на 4pda.

если уж совсем хочется чтобы хорошо было, то:

1 - получаешь полный root (грозит потерей гарантии).

2 - заливаешь прошивку от CaynogenMod (грозит потерей гарантии).

3 - ставишь программу Superuser.

4 - ставишь программу DroidWall (при первом запуске, на запрос Superuser дать ли права рута, отвечаешь утвердительно)

5- изучать тему на 4pda ® DroidWall, Программа для ограничения доступа приложений в интернет

6 - если что, потом не говорить что я не предупреждал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл этого? сейчас вроде у всех провайдеров безлимитный интернет стоит копейки?

 

смысл в том что это телефон жене и пихать она в него будет корпоративную симку, соотв. ни о какаком безлимитном инете и речи быть не может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что это телефон жене и пихать она в него будет корпоративную симку, соотв. ни о какаком безлимитном инете и речи быть не может))))

тогда единственный вариант - тот что я описал.

1 - получаешь полный рут.

2 - DroidWall

3 - вырубаешь полностью выход в интернет - запрещаешь все процессам.

4 - phone.apk и mms.apk вносишь в исключения - разрешаешь доступ только им.

именно в таком порядке - сначала все запрещаешь, потом разрешаешь.

 

следствие всего этого - потеря гарантии. но я на гарантию сразу забил. как итог - Samsung Galaxy Spica - 1,5 года без проблем. Samsung Galaxy S вообще из-за границы заказывал, т.е. изначально без гарантии, - почти год работает без проблем.

Сейчас заказал LG Optimus 2x, опять же из-за границы. цена на него больно заманчивая - 14400 там, с доставкой сюда, против 24700 здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил айфон 4 у мня ммс не отправляеться? Турбосим Америка. Настроил инет в ручную. Не у кого такова нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

х704хх

 

Посмотри тут - форум Apple. У самого айфон 4г, но с таким не сталкивался. Брал с рук, продавец, в свою очередь, заказывал из США. Вообщем, всем доволен, отличный девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, купили жене samsung galaxy s, так не один комп его не видит, может кто знает где и какие программы скачать, помогите. зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, купили жене samsung galaxy s, так не один комп его не видит, может кто знает где и какие программы скачать, помогите. зарание спасибо.

там по-моему, связано это с их программой samsung kies, её установить необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по-моему, связано это с их программой samsung kies, её установить необходимо.

 

 

ок, спасибо. все получилось.

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...