Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Один перец вообще юзал "телефон" дальнобойностью 180-200км... Только он на батарейках не тянул... исключительно от прикуривателя...

А что,с внешней антенной в этом случае было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что,с внешней антенной в этом случае было бы нормально.

При условии ее квалифицированной установки. И не на авто, а на что-нить типа БТР -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перед новым годом заказал себе подарок - Archos 101 internet tablet 8GB Android. после почти 3-х недель ожидания пришло письмо что заказ выслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перед новым годом заказал себе подарок - Archos 101 internet tablet 8GB Android. после почти 3-х недель ожидания пришло письмо что заказ выслан.

 

Дай отзыв - как устройство, оправдало ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, озадачился куда девать телефон во время движения.

Моне 4 рестайл, блин нет ни какой ниши.

Вынул пепельницу, так HTC HD2 здоровый, и на поворотах вываливается.

Кто куда приспособил? Может держалка какая в удобное место?

Когда навигацией пользуюсь - креплю присоской к стеклу, но если звонок, неудобно тянуться брать, к уху тянуть.

А если неви не включена, вообще не понятно нафиг его туду ставить.

Какие есть варианты?

По возможности с фотками креплений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, озадачился куда девать телефон во время движения.

Моне 4 рестайл, блин нет ни какой ниши.

Вынул пепельницу, так HTC HD2 здоровый, и на поворотах вываливается.

Кто куда приспособил? Может держалка какая в удобное место?

Когда навигацией пользуюсь - креплю присоской к стеклу, но если звонок, неудобно тянуться брать, к уху тянуть.

А если неви не включена, вообще не понятно нафиг его туду ставить.

Какие есть варианты?

По возможности с фотками креплений

Во время движения телефон должен лежать в кармане или в сумке, а разговаривать надо через громкую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время движения телефон должен лежать в кармане или в сумке, а разговаривать надо через громкую связь.

 

Согласен.

Но хотелось бы знать кто звонит перед тем как включить громкую связь.

Так сказать лицезреть Экран!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без дела валяется в багажнике два крепления для КПК и смартфонов с присоской.

Одно из них с достаточно широко раздвигающимися лапками, может быть, что и HTC HD2 размером с полкирпича туда и втиснется.

Еще один вариант испробованный ранее - специальное магнитное крепление, оно же замок + нескользящие коврики...

 

Кстати, ссылка http://www.tetraxshop.ru/index.html

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас то как?

Раз валяется-значит не пользуешься.

У меня как раз первый вариант и валяется, ставлю когда навигация нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Но хотелось бы знать кто звонит перед тем как включить громкую связь.

Так сказать лицезреть Экран!!!

 

А я вот у себя в телефоне как-то нашел функцию проговаривания номера или контакта при входящем звонке, так ни разу ей и не пользовался, а сейчас найти не могу....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без дела валяется в багажнике два крепления для КПК и смартфонов с присоской.

Одно из них с достаточно широко раздвигающимися лапками, может быть, что и HTC HD2 размером с полкирпича туда и втиснется.

Еще один вариант испробованный ранее - специальное магнитное крепление, оно же замок + нескользящие коврики...

 

Кстати, ссылка http://www.tetraxshop.ru/index.html

 

И эта штука без проблем крепиться к воздуховоду Мондео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подобные крепления универсальные, продаются практически в любом салоне сотовой связи, и крепятся практически к любому воздуховоду. стоят не дорого, ничего к телефону приклеивать не надо, и в случае необходимости поворачиваются на 180 градусов для горизонтальной ориентации экрана. у меня в такое спокойно влазит Samsung Galaxy S. и у лапок еще есть запас, так что можно и больше раздвинуть. HD2 шире Galaxy S вроде на 2,5 см, так что должен влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подобные крепления универсальные, продаются практически в любом салоне сотовой связи, и крепятся практически к любому воздуховоду. стоят не дорого, ничего к телефону приклеивать не надо, и в случае необходимости поворачиваются на 180 градусов для горизонтальной ориентации экрана. у меня в такое спокойно влазит Samsung Galaxy S. и у лапок еще есть запас, так что можно и больше раздвинуть. HD2 шире Galaxy S вроде на 2,5 см, так что должен влезть.

 

нет фотки - как оно выглядит на нашем воздуховоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svd819, постараюсь сфотографировать. просто сейчас не вожу его с собой, в гараже лежит. в основном пользуюсь им при дальних поездках, когда навигацию в телефоне использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, скажите когда же я смогу подержать в руках российский смартфон? ещё в декабре прошлого года, громогласно заявили высокопоставленные чиновники, что если не 1 марта поступит в продажу, то точно 8 марта для презента дамам. я не вру, сохранились видеозаписи на Ютубе и прочих видео-сервисах. его представляли и Шмелю и Крабе, а мне когда представят, я дождусь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите когда же я смогу подержать в руках российский смартфон? ещё в декабре прошлого года, громогласно заявили высокопоставленные чиновники, что если не 1 марта поступит в продажу, то точно 8 марта для презента дамам. я не вру, сохранились видеозаписи на Ютубе и прочих видео-сервисах. его представляли и Шмелю и Крабе, а мне когда представят, я дождусь вообще?

 

Если тебя это утешит

http://habrahabr.ru/...android/113953/

 

Да и это не утешит..

http://futuriti.ru/question/4847.html

 

Мы живем в Раше. и даже президент врет.

Но я почему то не расстроен и не удивлен.

Изменено пользователем svd819
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Раше. и даже президент врет.

Но я почему то не расстроен и не удивлен.

почитал, спасибо. мда... печально.

ну в принципе, я уже нашел, то что хотел - "Патриофон", с поддержкой ГЛОНАХХ. осталось только дождаться выхода на рынок.

56316790_500x_jonathandrakesmall.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/MTS_GLONASS_945-rev.html

Первый в мире ГЛОНАСС-смартфон. Обзор МТС Glonass 945: наш ответ iPhone
Китайская компания ZTE известна своим сотрудничеством с операторами сотовой связи

 

То есть русский с китайцем всё-таки братья навек? :D

 

 

Лучше айфона может быть только айфон)))

Ну да... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну 945-ому красная цена тыщ 6, ну 8 максимум. нет, ну серьёзно за 12 тыщ Galaxy Ace можно купить, итого дешевле уже, по всем параметрам лучше, с навигацией Navitel, ну не будет очечественного глонаха, ну хрен с ним. Коллину купи с глонахом, уже вроде вот вот появится в продаже и езди счастливый: в приборке глонах, а на лобовом гэпээс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, добавлю-ка я еще одну ссылочку 945-ого для хохмы. для поднятия настроения почитайте комментарии, с некоторых я просто умер. самые мои любимые:

- Бедный мой айфон, он сдох от смеха ;(

- вот видишь – значит убийца айфонов! Они же не уточняли как это чудо “российской” техники будет расправляться со своими полным АНАЛогом огрызком)

- Скоро АвтоВАЗ выпустит убийцу Бугатти =D

- Будет называться Бугагатти.

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будет очечественного глонаха, ну хрен с ним.

 

так, добавлю-ка я еще одну ссылочку 945-ого для хохмы. для поднятия настроения почитайте комментарии, с некоторых я просто умер. самые мои любимые:

Прально... Ну не будет русского товара и хрен с ним...

Главное чтоб я сегодня купил хорошую импортную вещь, а все остальное по барабану...

А то что полстраны без нормальной работы/зарплаты и технологии не развиваются - пусть правительство голову чешет. Я только гордится потом буду если получится у них.

 

Блин, закрыть границы да подсидить нас на принцип "что умеем то и имеем". Понтов может поменьше будет...

 

Извини, друг, не в обиду. не сдержался... Мне не смешно.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, чего там.

товар-то выдаваемый за русский и нерусский оказывается на поверку.

правительство как раз и чешется. Нанотолий Борисович подтверждаэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...