Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Акустика компонентная


Рекомендуемые сообщения

Я в передние двери поставил такие http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Integration+ISS+690 через деревянные проставки, плюс сабик альпайн, голова http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=9252236&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сабик то от чево запитал с фокал,не от головы же -усь небось.

6х9 в двери совать то замучился   :D

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабик то от чево запитал с фокал,не от головы же -усь небось.

6х9 в двери совать то замучился   :D

не замучился, все с первого раза на свое место встало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спереди у меня компонентки DLS M6/5 Mk4 через фанеру 8мм, пищалки приклеил на панели по углам лобового стекла, направив их в сторону головы водителя, магнитола JVC KD-X30EE, не знал когда брал что 40-я модель уже с парой выхлодов од саб идет, а разница в 200 руб была((( и вот вопрос куда лучше пищалки поставить,мне кажется чет не туда я их))) и что на зад. прочитал тут про фриэйр саб, кто как куда смог его в седане на заднюю полку приноровить? можно подробнее? Кстати в задние двери 6х9 через фанеру еле прикрутил колонку, металл не резал, это мучение лучше 16см-ые коаксилы туда. Подскажите профи и по моему бюджетному набору

Изменено пользователем Aksumalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди у меня компонентки DLS M6/5 Mk4 через фанеру 8мм, пищалки приклеил на панели по углам лобового стекла, направив их в сторону головы водителя, магнитола JVC KD-X30EE, не знал когда брал что 40-я модель уже с парой выхлодов од саб идет, а разница в 200 руб была((( и вот вопрос куда лучше пищалки поставить,мне кажется чет не туда я их))) и что на зад. прочитал тут про фриэйр саб, кто как куда смог его в седане на заднюю полку приноровить? можно подробнее? Кстати в задние двери 6х9 через фанеру еле прикрутил колонку, металл не резал, это мучение лучше 16см-ые коаксилы туда. Подскажите профи и по моему бюджетному набору

у меня в седане саб в багажнике слышно слабо , но когда спинку заднюю опускаю нормально слышно.

в полке можно отверстий наделать эффект думаю тот же будет.

пищалкам нужен усилитель , так они плохо звучат . попробуй направить пищалки на стекло если сильно резковаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в седане саб в багажнике слышно слабо , но когда спинку заднюю опускаю нормально слышно.

в полке можно отверстий наделать эффект думаю тот же будет.

пищалкам нужен усилитель , так они плохо звучат . попробуй направить пищалки на стекло если сильно резковаты

еду я с друзьями, и говорю, нука отобвиньтесь в одну сторону мне нужно спинку опустить чтоб вас звком удивить)))) извините за флуд))) вот и я об усилке думаю, друг никак не довезет, говорит ненужный усел на 1 000 ват у него валяется. А пищалки вроде не резкие, так слегка иногда, от музыки зависит. вот мне бы фотки кто реально ставил фриэйр... Просто там реально мало места

Изменено пользователем Aksumalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь 4 канальник,если для музыки ,а не для поднятия на уши квартала :D ,ватт 60 на канал хватит ,только не дешевую китаёзу,выгорают быстро,2 канала фронты заиграют,а 2 мостом на саб.задние запитаешь от головы .

посмотри динамик на саб у http://stal63.ru/ он шлет по россии и выбор есть и цены порядочно дешевле магазинных и проконсультироваться можно,задай вопрос спецам http://www.auto-hifi.ru/index.php как лучше и что лучше.

удачи

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...