Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фотография


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот здесь все происходящее подчинено одному сюжету а на предыдущей фотке сюжеты спорят друг с другом кто из них главнее.

:)  Я понял тебя, я сам со стороны больше вижу и конечно умнее, а что тут тогда не так?

 

8198064039305c13a2a818f14efc3e8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)  Я понял тебя, я сам со стороны больше вижу и конечно умнее, а что тут тогда не так?

 

8198064039305c13a2a818f14efc3e8f.jpg

Я сам хоть и творчеством уже лет 20 занимаюсь, но фото занялся серьезно всего пол года назад. Тебе нужно подтянуть обработку но и получить советы профи. Советую ресурс очень лояльный для начинающих http://foto-tula.ru/index.php?content=piclist&mode=a&autor=4872 регистрируешься, просишь критики, не кто охаивать там не станет, подскажут что и как, чем больше фотография будет получать одобрений, в итоге хорошая фотка становится постоянной, чем больше постоянных тем больше возможностей залить фото. Попробуй если действительно хочешь развиваться.

По этой фотке нужно увидеть сюжет и выделить его, отсечь все что ему мешает, как скульптор в камне отсекает все не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, сюжет в группе центральных реконструкторов. Правый вообще не понятно куда бежит не  в тему, обрезав центральную группу из четырех выше попадет один в засаде, будет понятно в кого они целят. Но самое центральное это раненый падающий солдат по моему личному мнению. Сей час ты пытался охватить все что видел и весь взрыв, но взрыв слишком растянут и не интересен в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понял тебя, я сам со стороны больше вижу и конечно умнее

Согласен, бывает глаз замыливается но это все таки ошибки начинающих фотографов. Вот мне подсказали по новой фотке, абсолютно верно http://foto-tula.ru/picview.php?num=122238.

 

0_f92df_7644a157_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подобный эффект можно получить восстанавливающей кистью? Что-то я не догоню никак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подобный эффект можно получить восстанавливающей кистью? Что-то я не догоню никак )

Да нет конечно и для чего замарачиваться когда долгая выдержка приведет к этому же эффекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно и для чего замарачиваться когда долгая выдержка приведет к этому же эффекту.

Ну меня не оставляет ощущение, что не просто длинная выдержка там. Не могу объяснить что именно, но есть вот такое ощущение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня не оставляет ощущение, что не просто длинная выдержка там. Не могу объяснить что именно, но есть вот такое ощущение )

Нет конечно последующая обработка в стиле ретро фото там есть, так же центральная фигура выделена цветами. Но для чего размазывать фигуры если они размажутся сами на долгой выдержке. Потом почему тогда не применили фотошоп к фигурам статично сидящим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как подобный эффект можно получить восстанавливающей кистью? Что-то я не догоню никак )

:)  Просто загрузи картинку в фотошоп, активируй " востанавливающая кисть" , попробуй поиграть и поймёшь

 

 

 

Да нет конечно и для чего замарачиваться когда долгая выдержка приведет к этому же эффекту.

Да, если не обращать внимание на детали, как вообще всё там полная несуразица, если применять длинную выдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Просто загрузи картинку в фотошоп, активируй " востанавливающая кисть" , попробуй поиграть и поймёшь

 

Ну как раз перед ним сейчас сижу...попробовал, но что-то не понял как именно. В режиме узор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, но что-то не понял как именно. В режиме узор?

:)  А что это такое? Впервые слышу, может суперсовременный фотошоп?

 

А это просто так

 

h-1633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смаз там на фигурах движущихся. Все логично и правильно, туловище движется по траектории с ровным смазом а ноги, опорная нога будет практически стоять на месте и зафиксируется а вторая движется с большей скоростью чем туловище и размывается в хлам и т.д. там все сделано естественным путем. Если посмотреть на движение человека то голова с туловищем может совпадать, но если человек мотнул головой то и голову размыло сильнее, руки двигаются быстрее всего и размываются сильнее всего, нога опорная на месте по сути имеет только угловое отклонение потому на малом углу фиксируется в кадре а дальше выше сапога больше размывается, вторая нога летит быстрее туловища и всего и размывается в хлам, все это движется не как фары автомобиля по траектории а еще и по вертикали, поворачивается вокруг оси и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  А что это такое? Впервые слышу, может суперсовременный фотошоп?

 

А это просто так

 

h-1633.jpg

Вон на верху скриншота как раз и "узор" который я имел ввиду...но видимо не в нем дело ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.но видимо не в нем дело ))))

:)  Умничка, попробуй применить, а это взгляд из прошлого...

 

 

10f498a5c67924ba32be9cfe04fc4c90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правя сторона. Почти правый верхний угол - что-то там явно лишнее осталось после кадрирования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насчёт тридцати секунд, да ещё в стандарте!!!

Ты как всегда неугомонный... :D

В большинстве фотокамер - выдержка идёт до 30 сек - а далее ручная... хотя, что я тебе пытаюсь объяснить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правя сторона. Почти правый верхний угол - что-то там явно лишнее осталось после кадрирования )

:)  Расскажи что, мне это очень важно, а как это, счастливая пара?

 

d16dd512ecf55582b41dd2a8785c920f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине блузка в рукавах коротка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты как всегда неугомонный...

:)  Почему то был уверен, что скучал..

 

 

 

В большинстве фотокамер - выдержка идёт до 30 сек - а далее ручная... хотя, что я тебе пытаюсь объяснить

:D  Жуть... ты вообще о чём? Хоть представляешь для чего нужна выдержка в 30 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщине блузка в рукавах коротка

:)  А тут штанишки не коротки?

 

5fccfc933319f8b08474885989550297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут шикарно  :)

Но на заднем плане мужик с "брокколи" на голове )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть представляешь для чего нужна выдержка в 30 секунд?

Ты меня хочешь фотоделу обучить? :D

Опоздал - десятка на четыре - в годах :winking:

 

Конечно измениться уже не сможешь - только зря считаешь себя супер профи во всём... понты всё это... :winking:

Хотя с животными, твои фотографии мне всегда нравились (и нравятся) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но на заднем плане мужик с "брокколи" на голове )))))

:) Так вот в чем главная фишка а я и не сразу заметил, но теперь это главный элемент.

 

 

 

понты всё это...

:) Главное верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но на заднем плане мужик с "брокколи" на голове )))))

:)  Поэтому она так реагирует?

 

512820322a7efb9738f1e06a5738de11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...