Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ювенальная юстиция


Рекомендуемые сообщения

Да и не восторгайся!

Вон Познер тоже раскритиковал запрет усыновления американцами, утвержденный Гос. Думой, назвав ту гос. дурой: ой простите, оговорился.

Его в советники? Дык он там уже. Или ты за мелкое подхамливание?

Или вон Пиотровский в своем (хотя вообще-то он национальный) Эрмитаже устроил надысь выставку Чепменов "Конец веселья", где он на голубом глазу пропаганду агрессии, порока, глумления над христинскими святынями ставит в ранг поощряемых обществом явлений. Не подскажешь, он не советник Путина?

Тебе такие советники нужны?

Если нет, то и не ищи соломинки в чужом глазу.

А если да, то ... То такого не может быть, иначе я ничего в людях не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тебе, старому перечнику, на конкретном примере пытаюсь пояснить, что Кургинян - вариант не худший,но лучший, чем все эти годы....

Если вообще этих советников кто-нибудь слушает. Но это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я тебе, старому перечнику, на конкретном примере пытаюсь пояснить, что Кургинян - вариант не худший,но лучший, чем все эти годы....

Если вообще этих советников кто-нибудь слушает. Но это другой вопрос.

 

Согласен с тобой есть у него что и мне импонирует, но временами его заносит,правда все мы грешные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь что в таком виде на ювенальной юстиции поставят большой крест...

Органы опеки дискредитировали себя полностью...

 

 

http://www.vz.ru/society/2013/2/20/621224.html

Он также отметил, что при проверке органов опеки выявлены свыше 20 тыс. нарушений, в частности, чиновники отдавали предпочтение иностранным усыновителям. В итоге по нарушениям прав российских детей в США возбуждены 11 дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

маразм конечно крепчает, но должна признаться, сама давеча довольно скептически (если не с осуждением) просматривала фотографии крестницы, выложенные ее мамой в контакте (фото в купальнике...девочке 12 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм конечно крепчает, но должна признаться, сама давеча довольно скептически (если не с осуждением) просматривала фотографии крестницы, выложенные ее мамой в контакте (фото в купальнике...девочке 12 лет)

Ну это уже мы приближаемся к клссическому случаю, описанному Набоковым в его "Лолите" и страсти к той Гумберта, коими по некоторым утверждениям подвержены до 90 % всех мужчин.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже мы приближаемся к клссическому случаю, описанному Набоковым в его "Лолите" и страсти к той Гумберта, коими по некоторым утверждениям подвержены до 90 % всех мужчин.)

надеюсь, пошутил?)))

А я вот вспоминаю деревенский дом своей бабушки на краю Вологодской губернии.. у нее на "красной" стене висел большой коллаж из черно-белых фотографий детей, внуков, племянников. На половине снимков детишки лежали или на пеленальном столике с голыми попками, или стояли в смешных труселях-шароварах.... Вот где та грань, за которой начинается "опасная и скользкая" зона? А может все дело в нравственности человеческой? Разве раньше такие мысли приходили в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве раньше такие мысли приходили в голову?
Раньше чтобы добраться до ягодиц барышни надо было с трусами повозиться, теперь - наоборот -)))

Не путай красную стенку в доме или семейный фотоальбом с доступом ограниченного круга лиц с вконтактиками и пр. (или в тех понятиях на доске почета градообразующего завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай красную стенку в доме или семейный фотоальбом с доступом ограниченного круга лиц с вконтактиками и пр. (или в тех понятиях на доске почета градообразующего завода)

Не правда))) ... к слову, у моих бабушки с дедушкой гости в избе не переводились: кто просто посудачить зайдет, кто на ужин или обед заглянет, кто за солью или спичками забежит, а уж нищенок да калек не пригласить в дом, да не накормить считалось постыдным .. А красная стена вот она: на всем честном параде, прямо на виду!!!!!! Так что всякие там публичные страницы в соц сетях отчасти сродни тем фотографиям...Хвастались и попками, и перемычками на ножками, и писунами своих внучков наши предки.. только масштаб другой был, конечно. А вот с семейным альбомом согласна, он почти всегда "у шкафчике" лежит, показывают кому и когда хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда))) ... к слову, у моих бабушки с дедушкой гости в избе не переводились: кто просто посудачить зайдет, кто на ужин или обед заглянет, кто за солью или спичками забежит, а уж нищенок да калек не пригласить в дом, да не накормить считалось постыдным .. А красная стена вот она: на всем честном параде, прямо на виду!!!!!!
Правда-правда. заходящие в гости - это ограниченный круг лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда. заходящие в гости - это ограниченный круг лиц.

вот тебе лишь бы поспорить))) я же говорю: середина 20 века, масштаб другой был... Вспомнилось, кстати, мама рассказывала как ее дядя специально просил фотографию долгожданного новорожденного внука, обязательно голенького.. мол буду показывать и хвастаться, что мужик родился, продолжатель фамилии))) А уж фотографии в купальниках (в том числе и детей в трусиках) на фоне пальм и моря рассылались всем мыслимым и немыслимым родственникам по всем просторам нашей необъятной родины. Остается только гадать: где они сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее дядя специально просил фотографию долгожданного новорожденного внука, обязательно голенького.. мол буду показывать и хвастаться, что мужик родился, продолжатель фамилии))) А уж фотографии в купальниках (в том числе и детей в трусиках) на фоне пальм и моря рассылались всем мыслимым и немыслимым родственникам по всем просторам нашей необъятной родины.

Всё зависит, какими глазами смотреть, Я в переходном возрасте в Эрмитаже, ну например роденовскую "вечную весну" рассматривал отнюдь не как произведение искусства)) А "контакт" и иже с ним - помойка и определенная категория людей ходит туда со специфическими целями и выставлять там своих детей не совсем умно. Но у современных мамочек с мозгами не всегда всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве раньше такие мысли приходили в голову?

именно что нет

Вот где та грань, за которой начинается "опасная и скользкая" зона?

все-таки в зависимости от личных границ, наверное

сомнительны не только те, кто злоупотребляют "скользким и опасным", но и те, кто способен заподозрить кого-либо в подобных злоупотреблениях...от того-то мне и неуютно от собственных мыслей

Не путай красную стенку в доме или семейный фотоальбом с доступом ограниченного круга лиц с вконтактиками и пр

а как жеж быть с общественным пляжем?)

Ну это уже мы приближаемся к клссическому случаю, описанному Набоковым

как точно заметила starling, детское разоблачающее фото есть у большинства наших сограждан, и не было никаких "плохих" мыслей у наших родителей

однако, живя в наше время, будучи окруженным всем этим шквалом информации поставляемой правозащитниками, ты уверен, что с легкостью отнесёшь негативы (схожие по тематике) в первый попавшийся фотосалон?

 

вот я сижу и думаю...не пойду...и никогда уже не смогу с той же непосредственностью любоваться подобными фотографиями, как когда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не задумывался над некоторыми событиями, отголосок которых мы и затронули в несколькиз последних постах:http://zavtra.ru/content/view/astahova-vozmutila-reklama-detskoj-modyi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бог не уничтожит эту гейропу, то России придется выполнить работу Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просмотрел этот ролик. И что хочу сказать защитникам и пропагандирующим ювенальную юстицию. Вы на минутку представьте что это ваших детей отобрали и где-то, вы даже не знаете где, какие-то уроды удовлетворяют свои похотливые потребности. Или вы думаете что от такого застрахованы? Не лгите себе.

Я вот как бы не думал отчего это в сытых развитых странах дети за обрезы берутся и так раз-два десяток-другой преподавателей замочили. А вот если на минутку представить что этот ребенок прошел через несколько таких детдомов или школ, то все становится на свои места - и мотивы есть и причины. Это поначалу все кажется шуточками, ну ошиблись разок-другой сотрудники, а через 30-50 лет когда машина завертится наполную, кто её в одиночку остановит? Только обрез!

Не, не, это от лукавого, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем, знакомимся, не стесняемся, интересуемся...

http://culturolog.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1580&Itemid=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем, знакомимся, не стесняемся, интересуемся...

http://culturolog.ru...=1580&Itemid=20

Да, невесело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конвейер прямо... Не досмотрел до конца - не смог

http://www.youtube.c...v=n21oPzws5J4#!

И чет мне кажется что далеко не редкость такая дедовщина. Поскольку с такой оравой детей справится непросто

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ресурсы, которые дают возможность размещения таких роликов, должны в режиме саморегулирования отслеживать и удалять это жестокое видео. То, что дети придают публичности эти съемки, говорит о том, в системе воспитания существует серьезный сбой",

 

 

Астахов.

 

Отсюда

http://www.newsru.com/russia/17may2013/astakhov.html

 

 

Т.е если бы по тихому прошло - это хорошее воспитание по его мнению. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то начались очень плохие времена...

Правоохранительные органы провели обыски у активистов "Левого фронта" Василия Кузьмина и Дениса Курайши. Причем у последнего органы опеки забрали двух его детей, сообщили в пресс-службе движения.

При этом старшую дочь Д.Курайши увели прямо с занятий в школе. Обыск у активиста был проведен сегодня, 23 мая, в его доме в Щелковском районе Подмосковья. "Это касается дела 6 мая", — сказал Д.Курайши.

Кроме того, следователи пришли с обысками и к координатору московского отделения "Левого фронта" В.Кузьмину. "Они предъявили постановление на обыск, из которого следовало, что следственные действия проводятся в рамках "болотного дела". В квартире в этот момент находилось еще несколько активистов "Левого Фронта", у которых изъяли телефоны", - рассказали в "Левом фронте".

"Василий Кузьмин успел позвонить и сообщить товарищам о том, что полицейские ломают дверь его квартиры. Был оперативно найден адвокат, однако неизвестно, успел ли он приехать к началу обыска", - добавили представители движения. После обыска В.Кузьмин был доставлен в Следственный комитет для допроса.

Рбк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...