Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ювенальная юстиция


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Кургинян призвал петербуржцев на митинг 30 июня против вступления России в ВТО и против ювенальной юстиции :

 

"... Под лозунгом заботы о детях будет вершить судьбы детей и семей ювенальный суд, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих против родителей.

Любые родительские недочеты, а также финансовое неблагополучие родителей станут причиной для установления наблюдения над семьей и послужат причиной для изъятия ребенка из семьи в детдом, а потом на усыновление.

Будет разрушен институт семьи и школы – последнее и самое дорогое, что осталось у миллионов людей.

Не останьтесь равнодушными! Призываю всех прийти на митинг в субботу 30 июня в Санкт-Петербурге, метро Горьковская у театра Балтийский дом. Начало митинга в 16.00."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, митинги против ЮЮ прошли в Москве, Питере и НН.

 

В Москве было тысячи четыре, наверное....

 

НИ ОДНО СМИ не хрюкнуло. Полное молчание.

И на Западе в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-Петербург

"Около 700 человек приняли участие в митинге " по другим источникам, не более 250

"По итогам митинга была принята резолюция. «Ни в коем случае русский народ, как особая цивилизационная общность, не даст врагам завладеть умами, и мы всячески будем противостоять любым нападкам внутри и вне страны. Ювенальная юстиция не пройдет, ВТО не пройдет», - говорится в документе."...на мой взгляд, очередной политический бред...пропиарились три сообщества и были таковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наткнулся на комментарий Астахова к предупреждению российских дипломатов к россиянам, отправляющим своих детей на летние программы в Великобританию с проживанием в британских семьях, о том, что дети могут столкнуться с ненадлежащим обращением и жить в несоответствующих условиях.

 

Наш защитник так прокомментировал посольство России в Логндоне :

«Есть опасные вещи, с которыми столкнутся наши дети, к которым они совершенно не готовы, в частности, однополые браки в большинстве стран Европы признаются, а наши дети могут быть не готовы, что попадут в такую семью. Родители должны быть предусмотрительны, чтобы избавить ребенка от моральных и физических страданий и даже от противоправных действий»,

 

Я же думаю о степени безразличия родителей к собственному дитяти несовершеннолетнему, которого они отправляют в семью, которую они никогда не видели, к людям, которых они не знают... Да еще в Великобританию, королевство во главе которого числятся формальные мужчины.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

<iframe src="http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/44980/acc_video_id/449004" frameborder="0" style="width: 487px; height: 415px; border: none;"></iframe>

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд такая ЮЮ у нас не приживется, едиственное что может будет в более мягкой форме...

 

http://vz.ru/society/2012/9/29/600346.html

Очередной конфликт русской матери с финскими социальными службами произошел из-за того, что шестилетняя девочка рассказала в школе, что папа якобы хлопнул ее по попе. В итоге из семьи россиянки забрали не только школьницу, но и еще троих детей. В том числе - младенца, которому всего неделя. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов уже отреагировал на это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то же в области прошли митинги и не малые против ювеналки. как человек, живущий на две страны (РФ и ЕС) могу сказать-перенос полностью или фрагментарно в РФ ювеналки ни чем хорошим не кончится.ка алкашня плевада на своих детей-так и будет,а к с нормальными семьями будут сводить счёты.а коррупция в социалке взлетит круче гаишной.+ всё это помноженное на российской наплевательство на закон с обех сторон правосудия,дадут и пшик и трагедии маленьких людей одновременно.ю сейчас более чем хватает законов,что бы защитит любого ребёнка,только государству это нафиг не надо.

Изменено пользователем felikss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд такая ЮЮ у нас не приживется, едиственное что может будет в более мягкой форме...

 

http://vz.ru/society.../29/600346.html

Очередной конфликт русской матери с финскими социальными службами произошел из-за того, что шестилетняя девочка рассказала в школе, что папа якобы хлопнул ее по попе. В итоге из семьи россиянки забрали не только школьницу, но и еще троих детей. В том числе - младенца, которому всего неделя. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов уже отреагировал на это сообщение.

"В мягкой" это как? Удар по семье будет не дубиной, а розгой? Она типа весит меньше и потоньше. Дык розга пострашней дубины.

 

Я вот удивляюсь Астахову. Поддерживает внедрение юю и протестует против действий финских юю. А ведь финская юю с её "двойкой" ужасней "тройки" тридцать седьмых годов будет.

20 лет занимаются развалом страны, тупым копированием различных "опытов", 20 лет гундосят что страна развалилась сама, система де себя не оправдала... и ничего путного не могут сделать, ни в какой области...

 

 

у нас то же в области прошли митинги и не малые против ювеналки. как человек, живущий на две страны (РФ и ЕС) могу сказать-перенос полностью или фрагментарно в РФ ювеналки ни чем хорошим не кончится.ка алкашня плевада на своих детей-так и будет,а к с нормальными семьями будут сводить счёты.а коррупция в социалке взлетит круче гаишной.+ всё это помноженное на российской наплевательство на закон с обех сторон правосудия,дадут и пшик и трагедии маленьких людей одновременно.ю сейчас более чем хватает законов,что бы защитит любого ребёнка,только государству это нафиг не надо.

 

Полностью согласен. С "заброшенными" детьми возится не хотят, а с домашними самое то, что надо и проблем не будет: послушные-воспитанные... И население на короткой узде можно будет держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. С "заброшенными" детьми возится не хотят, а с домашними самое то, что надо и проблем не будет: послушные-воспитанные... И население на короткой узде можно будет держать.

 

Так в этом и смысл всех мероприятий ЮЮ. Алкошня и так деградировавший элемент и вероятность, что оттуда вырвется мыслящий индивидум очень низкая, а вот в нормальных семьях воспитываются чаще всего нормальные, думающие дети, которые не вписываются в будущее мирооустройство своим умением думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В мягкой" это как? Удар по семье будет не дубиной, а розгой? Она типа весит меньше и потоньше. Дык розга пострашней дубины.

 

Я вот удивляюсь Астахову. Поддерживает внедрение юю и протестует против действий финских юю. А ведь финская юю с её "двойкой" ужасней "тройки" тридцать седьмых годов будет.

20 лет занимаются развалом страны, тупым копированием различных "опытов", 20 лет гундосят что страна развалилась сама, система де себя не оправдала... и ничего путного не могут сделать, ни в какой области...

 

Посмотрим что получится...

 

Весь цивилизованный Запад имеет эту ЮЮ, а еще там популярно лесби с голубизной и придумали как людей в пробирках выращивать...Тенденция однако...

Человечество или инстинкт сохранения человека как вида или "программа" такая ищет пути сокращения рождаемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что получится...

 

Весь цивилизованный Запад имеет эту ЮЮ, а еще там популярно лесби с голубизной и придумали как людей в пробирках выращивать...Тенденция однако...

Человечество или инстинкт сохранения человека как вида или "программа" такая ищет пути сокращения рождаемости...

 

Так с легкостью говоришь - "Посмотрим что получится..."

На себе испытать желания нет наверное. Или есть желание?

 

Цивилизованность в чём? Техническая? Причем здесь воспитание детей?

Это не программа, это сбой нравственный. Отклонение от нормы. Шиза обыкновенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад пока мыли машину - сидел в зале ожидания и краем уха слушал новости. 4-летняя девочка уронила папину недопитую водку. Итого перелом руки, синяки на все лицо и т.п.

Отец-алкаш - 22 лет, двое детей. Жена присутствовала, но забилась в угол вместе с младшим ребенком...

 

И таких случаев по РФ регистрируется по несколько миллионов в год. А регистрируются они исключительно когда сор из избы вынесут. Как например с этой девочкой... если бы не перелом - семья так же дальше продолжала бы считаться благополучной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дело в том, что таких выявляют после "того как"... и это практика органов опеки и прочих причастных, ждут сигнала(???), сами палец о палец не ударят, инициативы ноль. Почему? Обязаны работать "до", а не "после"... О-Б-Я-З-А-Н-Ы ! Работать на предупреждение, а не наказание. Как? А мне фиолетово "КАК". Взялся "работу работать" - ДЕЛАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дело в том, что таких выявляют после "того как"... и это практика органов опеки и прочих причастных, ждут сигнала(???), сами палец о палец не ударят, инициативы ноль. Почему? Обязаны работать "до", а не "после"... О-Б-Я-З-А-Н-Ы ! Работать на предупреждение, а не наказание. Как? А мне фиолетово "КАК". Взялся "работу работать" - ДЕЛАЙ
Гм. А как? Без закона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нет? Закона? В чем дело? Может не опыты ставить нужно, а закон издать и выполнять? Нет? Пойдем неким мифическим путем, кем то когда то пройденым, а потом нужный закон издадим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с легкостью говоришь - "Посмотрим что получится..."

На себе испытать желания нет наверное. Или есть желание?

 

Цивилизованность в чём? Техническая? Причем здесь воспитание детей?

Это не программа, это сбой нравственный. Отклонение от нормы. Шиза обыкновенная.

Это не сбой....Это тенденция развития общества, по крайней мере западного и это нам навязывают...

Что касается меня, то мне это не нравится...Но, это тенденция...

 

Самое страшное в ЮЮ это беспредел по закону...

 

http://www.vz.ru/society/2012/10/3/600879.html

 

Но вместо них нам предлагают за счет средств налогоплательщиков содержать ораву новоявленных «народных дружинников», которые, похоже, будут врываться в наши дома... Неудивительно, что самозваные детозащитники из Общественной палаты и тех самых НКО так настойчиво лоббируют этот законопроект. Тем более что правительство России планирует выделять ежегодно в течение трех лет по 600 млн рублей в качестве субсидий для НКО, решающих «социальные задачи». А еще такие НКО предполагается финансировать и за счет субсидий от региональных властей.

Но, надо думать, будут еще и внебюджетные «субсидии». Сколько у нас люди готовы платить гаишникам, чтобы сохранить водительские права?! А тут речь о правах родительских – просто золотое дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в наших реалиях ЮЮ будет именно тем, чего опасаются её противники. Как ни важна задача защиты детей, делать это надо на основании законов, предлагается же отдать решение на откуп чиновнику. Сомневаюсь, что российские чиновники справятся с этим лучше европейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=Pjb4Yr9oH6g&feature=player_embedded# Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В.Путин признал ювенальную юстицию рискованной

 

http://top.rbc.ru/society/09/02/2013/844429.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратил внимание, как Путин подчеркнул, что проект закона в правительство поступил в апреле (то есть еще от медведева) и далее прорабатывался в медведевском же правительстве...

А самое для меня знаковое - это то, что Пу пришел к Кургиняну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А самое для меня знаковое - это то, что Пу пришел к Кургиняну...

 

«Свой свояка видит издалека»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Свой свояка видит издалека»

Лот, ну вообще пальцем в небо...

Почитал бы сперва того же Кургиняна. После этого и вырисовываются аналогии очень определенного рода, о коих Кузнецов и говорит. Смею надеяться как о в некотором роде, судьбоносных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитал бы сперва того же Кургиняна. После этого и вырисовываются аналогии очень определенного рода, о коих Кузнецов и говорит. Смею надеяться как о в некотором роде, судьбоносных.

 

Это ты уже не пальцем в небо а как бы в другое место.Что читать очередные его высказывания про протестное движение с намеками о подавлении силой «Возможно ли такое себе представить в Северной Корее и Китае, чтобы люди выходили на улицы и публично ставили под сомнение национальную культурную матрицу?»

Или это « , наконец, коснулся новых образовательных стандартов. По его мнению, их разработчики в частности и Минобрнауки в целом — такие же белоленточники, как и участники массовых митингов протеста. «Диссидентствующие бюрократы», — дал им определение Кургинян. » или это «Требуем процесса "народ России против Билла Браудера"», — ораторствовал Кургинян

Очередных анчоусов согнали под охраной в Колонном зале дома союзов

Вот в речи Путина местами есть здравые идеи ,но применят ли их на практике большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты выдергиваешь цитаты из контекста?

Кроме того, что в них такого криминального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков я лично против ЮЮ,но это не означает что я обязан восторгаться очередным проектом товарища,господина,патриота и тд, не знаю как он себя сейчас называет,Кургиняна,тем более он за свою деятельность создал их много и успел побывать по разные стороны и по выдергиванию цитат - Кургинян утверждает ,что случаи насилия над детьми в США, якобы в разы превышающие аналогичные в России. что над усыновленными детьми в американских семьях издеваются, нагружают работой, а девочек заставляют заниматься проституцией.

Однако есть официальная заключенная договоренность между российскими и американскими правоохранительными органами о совместном расследовании 13 случаев преступлений против усыновленных в США детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...