Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

М4 Описание объезда через Елец


Рекомендуемые сообщения

Gonzales, это случайно не дорога от Краснодара на Новороссийск? Так понимаю это уже не М4?

На РБК вроде такую инфу видел вчера..

М4 до Джугбы. Это именно М4, недалеко от аэропорта Краснодар. Пересечение с А146. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


М4 до Джугбы. Это именно М4, недалеко от аэропорта Краснодар. Пересечение с А146.

Да, наверное оно. Я там редко езжу. Насколько трындит местное ТВ - пробки возможны колоссальные в пик сезона. Сейчас решают как быть. Тем кто будет ехать в сторону Анапы, Геленджика - советую сваливать с М4 в этом месте

post-303-1272783386.jpg

В Староминской уйти на Краснодар, дальше Тимашевск - поворот на Славянск.

Можно ещё дальше (по М4) с направлением на Каневскую. Выскочить на трассу Ейск-Краснодар, на Тимашевске уходить на Славянск. В свете последних событий эта дорога станет актуальней. Смысл в объезде Краснодара таким образом. А вот для Сочи такой маршрут не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно поездка из Ставрополя в Ростов запомнилась не реально пустой дорогой

Володь - это Ростов Баку трасса? Она же М5 (если не изменяет память)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для Сочи такой маршрут не пойдёт.

В Сочи через Хадыженск на Туапсе и дальше... :D На самом деле - вариантов объезда много.

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - вариантов объезда много.

Ща придёт Ксёныш и предложит электричку :D )

В Сочи через Хадыженск на Туапсе и дальше...

Это там где грунтовка на перевале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там где грунтовка на перевале?

Да, Шаумянский перевал. 7км грунтовки всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7км грунтовки всего!

чур меня)

Это 1346 км трассы, получается, что еще до развилки, это сразу при въезде в Адыгею выходит...у меня есть фотка 1333- это объездная Краснодара

вот фотки того, что от мостика) осталось:

http://www.livekuban.ru/image/190003

Не вижу страшного ничего, сделают сужение как при обычном ремонте на дороге с разделителем, на том всё и окончится, как и обычно... с гиббонами караулящями ограничение скорости и обгона при ремонте, с забытыми знаками отмены ограничений на -дцать км вперёд...((

Судя по фоткам-повезло канеш что без пострадавших обошлось....

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ростов Баку трасса? Она же М5

Ну по логике да..., мы через Азов не рискнули ехать, там интенсивно строят и ментов немерянно

Да, Шаумянский перевал. 7км грунтовки всего!

Тут как в поговорке, что немцу русскому хорошо, то немцу -смерть....Так и для Москвичей, лучше пробка, чем грунтовка :D

Не вижу страшного ничего, сделают сужение

Я числа 10 июля собрался ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы через Азов не рискнули ехать

Эх жаль, может повидались бы в Староминской... :wink:

З.ы. Сужение ещё и с аномальной интенсивностью будет полная попа. Мне хватило раз в Лазаревку сгонять, чтоб понять на что люди себя обрекают когда едут отдыхать... Бр-р-р... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видимо числа 3 поеду....

Ну ты как всегда вперели :D Спишемся (как в прошлом году) :D

Эх жаль, может повидались бы в Староминской...

Я еще в Зерноград заезжал, а он как раз в 80 км от Ростова по той дороге...

Сужение ещё и с аномальной интенсивностью будет полная попа

Ну я там в 6- 6.30 проезжаю- может еще ничего будет, а вот на обратной дороге гето на 8 утра попадаю...окосевший от ксена на серпантине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 контрольно-пропускной пункт милиции ликвидировали в Краснодарском крае

Гонсалес это что? Что одна "балка" остаётся? Всё бабло ростовским гиббонам оставляют?) Не верю! :rolleyes:

Ну ты как всегда вперели

:embarr::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 контрольно-пропускной пункт милиции ликвидировали в Краснодарском крае

Гонсалес это что? Что одна "балка" остаётся? Всё бабло ростовским гиббонам оставляют?) Не верю! :rolleyes:

Ну, в Кущёвской поста уже прошлой осенью не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Кущёвской поста уже прошлой осенью не было...

Возможно осенью и не было, летом вроде был. Вообще от въезда в КК была Балка, Кушевская, Павловская и ещё один пост километров в 50 от неё в сторону Краснодара+на въезде в Краснодар. Итого 5 на 250 км. ИМХО маразм со сборищём бездельников-дол :censor: бов, да и только.

 

 

ЗЫ:был поражен отсутствием каких либо признаков постов ГАИ в Белоруссии и на М1 до Минска и далее на М6/7 до Вильнюса. Видать даже "батька" дошёл до того, что позакрывал их за ненадобностью. Пример любой европейской страны приводить не буду, сам знаешь там этого нет и в помине, да и полицию не каждый день на дорогах увидешь даже в столицах :)

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно осенью и не было

Не было, причем прибрали так чисто, что если не знать, где он там был, то и определить былое очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсалес это что? Что одна "балка" остаётся? Всё бабло ростовским гиббонам оставляют?) Не верю!

:D Сдаётся мне что ерунда это всё. До первого адыгейского ваххабита (была история со стрельбой прям на посту). Потом опять "наладят" конвейер. Я думаю особо расслабляться не стоит - все "безработные ПОСТОВЫЕ" дружно разбредуться по кустам. А это ещё хуже. Хотя есть подозрение что Александр Николаевич кое кому по шапке надавал за поборы с народа, едущего на отдых. Инет уже пестрит рассказами... А чё за пост в Кущёвской? Я ток знаю Цукерову балку, так месяц назад пост стоял точно живее всех живых. :D

З.ы. Я был поражён наличием беспрецендентного количества так называемых "треног" от Кущёвской до Ростова... То ли ещё будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Сдаётся мне что ерунда это всё. До первого адыгейского ваххабита (была история со стрельбой прям на посту). Потом опять "наладят" конвейер. Я думаю особо расслабляться не стоит - все "безработные ПОСТОВЫЕ" дружно разбредуться по кустам. А это ещё хуже. Хотя есть подозрение что Александр Николаевич кое кому по шапке надавал за поборы с народа, едущего на отдых. Инет уже пестрит рассказами... А чё за пост в Кущёвской? Я ток знаю Цукерову балку, так месяц назад пост стоял точно живее всех живых. :D

Вполне возможно...

 

З.ы. Я был поражён наличием беспрецендентного количества так называемых "треног" от Кущёвской до Ростова... То ли ещё будет. :D

Вы еще успеваете их рассматривать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за пост в Кущёвской?

Хороший пост, с броником. Меня там регулярно шманали. Дочку 4х месячную разбудили один раз. Понимаю, служба. :censor:

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мужики, собираюсь вот сгонять Москва - Ростов и обратно через пару недель. Как там обстоят дела с трассой, где обратить и на что особое внимание. Как там с ремонтом и вообще чего новенького, а то на машине года три не ездил, по причине рождения сына. А теперь вот решились, поскольку билеты на поезд уж очень кусаются. Может даже фотки у кого свежие есть. А то последнее время живу этой затеей, давно на дальняки не гонял.

Изменено пользователем Кирилл А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мужики, собираюсь вот сгонять Москва - Ростов и обратно через пару недель. Как там обстоят дела с трассой, где обратить и на что особое внимание. Как там ремонтом и вообще чего новенького, а то на машине года три не ездил, по причине рождения сына. А теперь вот решились, поскольку билеты на поезд уж очень кусаются. Может даже фотки у коо свежие есть. А то последнее время живу этой затеей, давно на дальняки не гонял.

Мое имхо.

 

Я обычно выезжаю или в ночь, или рано утром.

 

Если рано утром часов в пять, то уже около 9 утра на объездной Воронежа. До Воронежа отличная дорога (по меркам РФ), утром почти нет засад и треног. Первые треноги могут быть на объездной Воронежа (их там обычно штук 5-6 как минимум по всей объездной и на подъездах),и на выезде из города. Дальше начинается трафик, фуры, однополоски и т.д, поэтому особо на разгонишься, те до Ростова надо пиликать еще часов 6 примерно. Особое внимание на разметку - не пересекать сплошную, ибо дорого и/или отнимает время)))

 

Заправляться можно на многих АЗС, лукойла полно по всей трассе, есть и другие бренды...

 

Отчеты и фотки были на форуме - стоит пройтись поиском

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще успеваете их рассматривать?))))

Крайний раз помогли. Рассмотреть. На экране уже монитора :D Еле сторговался на 400... Немного не дотянул на +60 - а это уже расстрельная статья, и тариф соответствующий. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще успеваете их рассматривать?))))

Ненуа радар на что?)) Он пищит, мы едем)

Кароч нам тренога не помеха :D )

Немного не дотянул на +60 - а это уже расстрельная статья, и тариф соответствующий

Там либо штраф, либо лишение. На первый раз через суд минимальный штраф-2 тыр как правило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуа радар на что?)) Он пищит, мы едем)

Кароч нам тренога не помеха :D )

 

Тут вариантов 3 - или ехать +250 км/ч (радисы по паспорут до 250-и), или ехать до +60 км/ч к знакам или не ехать вообще)))

Там либо штраф, либо лишение. На первый раз через суд минимальный штраф-2 тыр как правило :)

Есть еще 3 вариант, но не буду -заклюют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуа радар на что?)) Он пищит, мы едем)

Кароч нам тренога не помеха )

Пищит радар там постоянно. Аж раздражает. А вот если у треноги принцип видеорегистратора - то радар -детектор даже и не пикнет. Такое проходил на въезде в Краснодар например.

Там либо штраф, либо лишение. На первый раз через суд минимальный штраф-2 тыр как правило

Так правильно - но "на месте" такое стоит не меньше штуки. :D

Тут вариантов 3 - или ехать +250 км/ч (радисы по паспорут до 250-и), или ехать до +60 км/ч к знакам или не ехать вообще)))

Ехал по четвёртому варианту - меньше 250 но больше +60. :D

Есть еще 3 вариант, но не буду -заклюют)))

Да лан. Как показывает собственная практика - лучше пусть клюют, чем пешком ходить. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое стоит не меньше штуки

и не больше :cool:

Есть еще 3 вариант, но не буду -заклюют)))

тсссссссссс))

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...