Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Габариты / Стопы - Проблемы


Рекомендуемые сообщения

To: vasiliy-air@, сейчас пропала как назло, есть мнение что при оттаивание что-то где-то мкнет. Обязательно зафиксирую баг и сдам официалам. Буду ждать при оттепели когда проявиться.

To: Vadim4eg, проблема только в том, что это новые светодиодки и там нет спиральки, и касается этот баг только их, т.е. габариты, поворотные лампы все нормально включается и выключается, баг именно в светодиодках.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • 4 недели спустя...

ну что кто нить разобрался?

Неужели у всех проблема с габаритами сама собой разрешилась? У меня - нет. Лечится ненадолго выключением/включением зажигания (скандинавский свет). Кто нибудь устранил этот косяк самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Идентичная проблема - не горит левая сторона габаритов (перед и зад). После скидывания клеммы АКБ, левые габариты загораются и тут же тухнут.. Вроде все ламппочки исправны.

В чём может быть проблема? Никто её не решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А никто не сталкивался на рестайлингах с проблемой светодиодок, выключаешь габариты или ближний свет у дома например или в другом месте, горит правая светодиодка, зажигание выключено, машина на охране, открываешь, переключаешь на габариты или ближний, потом обрытно в выклюенное состояние и всё ок. Проблема просыпается переодически, не каждый раз. Несколько смущает на новой-то машине.

 

 

 

У меня все тоже самое как у тебя, 2 раза уже замечал (рестайлинг экобуст)... Я думаю надо все это дело зафиксировать и ехать к диллеру на гарантию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю куда написать, решил сюда. Вчерась забыл выключить габариты на припаркованном авто.( часа в 4 дня), вечером вышел покурить на лоджию (часов в 11 вечера) и гляжу на авто, ёмаё! светятся тускло габаритные огни. Бегом вниз и попытка завестись..... ПОЗДНО. кердык май акумулятор, т.е. разряжен.

Так вот вопрос-можно ли както настроить автовыключение габаритов через 20-30 секунд после запирания дверей? например, у моего второго Форда ( Escape) так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой прибамбас. Когда машина работает. И все осветительные приборы выключены. Нажимаю на тормоз. и на долю секунды загораются передние габариты. Потом включаю габариты, ближний свет. Вроде всё работает. Вообщем мигают, когда все выключатели выключены. Не знаю. Может так и должно быть? В габаритах стоят свето диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно. С развязкой габаритов с помощью реле, запитанному через отключаемую BCMii цепь после срабатывания ЦЗ... Стоит ли оно того - решать тебе. КМК, гораздо проще услышать писк о не выключенных габаритах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно. С развязкой габаритов с помощью реле, запитанному через отключаемую BCMii цепь после срабатывания ЦЗ... Стоит ли оно того - решать тебе. КМК, гораздо проще услышать писк о не выключенных габаритах...

я тоже забывал выключить фары, у меня стоит турбо-таймер и при выключении зажигания не чего не пищит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с вводом правила

В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

тоже иногда забываю выключать фары а зуммер просто не замечал

но чаще просто не включаю...

уж очень привык к автоматическому включению выключению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, есть крутилка

91411493.jpg

ставиш в последнее положение и как только темнеет или например в туннель заезжать фары сами включаются, становится светло выключаются.

а теперь чтобы фары и днем горели необходимо в предпоследнее переключать а в этом режиме они нифига не выключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фотку взял как оказалось из статьи про переделку этого переключателя

статья

Изменено пользователем FLiNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фотку взял как оказалось из статьи про переделку этого переключателя

статья

Спасибо, FLINT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фотку взял как оказалось из статьи про переделку этого переключателя

статья

 

Да, статью я делал... Только вместе с габаритами еще и ближний будет автоматом вкл/выкл... Моя цель была немного иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Да, статью я делал... Только вместе с габаритами еще и ближний будет автоматом вкл/выкл... Моя цель была немного иная.<br />
<br /><br /><br />

 

Alex2110, а тебе отдельное спасибо за предоставленые материалы.Я бы вообще не заморачивался с этим светом,но разряд батареи не вовремя произошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ подскажите как решить проблему- правые габариты горят тусклее чем левые! причем во всех режимах (снятие с сигналки, с включеными фарами, и на заведенном двиг.) - что это может быть и как лечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как решить проблему- правые габариты горят тусклее чем левые! причем во всех режимах (снятие с сигналки, с включеными фарами, и на заведенном двиг.) - что это может быть и как лечится!

 

массу проверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки массовых соединений в основном расположены вдоль порогов и на крыльях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Хочу поднять тему, т.к. столкнулся с подобной ситуацией. Почти всё как у автора- сначала надпись "не исправен стоп сигнал", поменял правую лампу. Стопы работают, надпись исчезла, потом выяснилось,что все погасли задние габариты справа. Само, как у автора, ничего к сожалению не заработало. Лампы на вид все целые, отдельных предохранителей на эту цепь вроде бы нет. Где копать-то дальше? К дилерам из-за этого ехать просто времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу поднять тему, т.к. столкнулся с подобной ситуацией. Почти всё как у автора- сначала надпись "не исправен стоп сигнал", поменял правую лампу. Стопы работают, надпись исчезла, потом выяснилось,что все погасли задние габариты справа. Само, как у автора, ничего к сожалению не заработало. Лампы на вид все целые, отдельных предохранителей на эту цепь вроде бы нет. Где копать-то дальше? К дилерам из-за этого ехать просто времени нет.

Проблема решена. Помог сброс клеммы аккумулятора на пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня наоборот - лампы стоп сигнала работают, но компьютер выдает ошибку "о неисправности стоп сигналов". Лампочки менял - не помогает. На сколько я понимаю исправность лампы комп. по сопротивлению измеряет, тоже провода перетерлись что ли, но почему тогда стоп сигнал работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы стоят оригинальные? Номинал должный? На крышке багажника доп. стоп сигнал работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...